Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Избалована  
Форум » Личное » Дети - цветы жизни » Готовимся стать мамой.
Готовимся стать мамой.
ИзбалованаДата: Четверг, 18.08.2011, 10:13 | Сообщение # 1
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
И так, у Вас всё по плану. Принца своего встретили, свадьбу пышную отыграли, в свадебное путешествие съездили и вот настало время, когда вы оба решили, что пора семью увеличивать. Следующий пункт в Вашей жизни - ребёнок.
Из личного опыта, всё не так и просто. Но не у всех. Есть те у кого действительно, всё по плану и высшие силы этому способствуют. У меня было так: хочу - не могу.
Поговорим о тех, кто хочет и может.
И так, Хотим. Кого? В голове рисуется образ своего будущего малыша. У кого-то это белокурая девочка с голубыми глазами, а у кого-то это тёмненький мальчик с зелёными глазками. Что касается цвета волос, глаз, оттенка кожи - это уже выбрано, т.к. это ваши корни, гены. Ваши и вашего принца. А вот пол, говорят, что можно и выбрать до зачатия.

Календарь зачатия девочки — сейчас эти слова уже не кажутся нам фантастикой. Существует огромное количество методик, позволяющих зачать ребенка того или иного пола. Давайте рассмотрим одну из таких методик. Но начнем все-таки с женской физиологии.

Кого из нас в детстве не интересовал вопрос — откуда я взялся на свет? Время идет, из литературы ли, от друзей ли или от родителей, мы узнаем о том, что новая жизнь зарождается благодаря слиянию женских и мужских клеток — яйцеклетки и сперматозоида. Человеческая природа устроена так, что зачатие может произойти только единожды за месяц, причем благоприятными считаются приблизительно 12 часов в середине менструального цикла, когда происходит высвобождение яйцеклетки — овуляция.

Имеются данные, что «мужские» сперматозоиды — то есть те мужские клетки, которые дают начало жизни очередному представителю сильного пола — двигаются очень быстро, но также скоро и погибают. А женские же наоборот — медлительные, но очень живучие. Таким образом, можно сделать вывод, что тем, кто рассчитывает календарь зачатия мальчика, нужно заниматься любовью точно в день овуляции или в течение нескольких часов после нее, пока яйцеклетка жизнеспособна, а жизнеспособность она сохраняет в течение не более 2-максимум 3 суток, а то и меньше. В случае желаемой девочки нужно действовать наоборот — заниматься любовью незадолго до овуляции (кстати, этот промежуток времени можно определить при помощи измерения базальной температуры, ее снижение говорит как раз о предовуляторном дне).

http://www.youtube.com/watch?v=0jNMD_lJR5w&feature=player_embedded#!

Добавлено (18.08.2011, 12:13)
---------------------------------------------
Возможно ли рассчитать пол ребенка?

Фэн-шуй отвечает однозначно: да, можно. Человек обладает силой для того, чтобы излечиться от смертельной болезни исключительно силой самовнушения, а запрограммировать пол младенца значительно легче, чем это кажется на самом деле.
Прежде всего необходимо обратить особое внимание на свой дом. Пока у вас еще есть время, сделайте перестановку так, чтобы привлечь ци в свой дом и убрать "отравленные стрелы" ша, ведь после зачатия нельзя переставлять мебель и предметы обихода: этим вы можете нарушить плавное движение ци, а любые нарушения крайне вредны в вашем состоянии.

Мы не будем рассказывать вам о том, каким образом вы можете изменить пространство, руководствуясь принципами фэн-шуй; вы легко сможете обучиться этому сами с помощью любой энциклопедии по фэн-шуй.

Вернемся к расчету пола ребенка. Мастера фэн-шуй советуют мечтать о ребенке определенного пола задолго до предполагаемого зачатия. Думая о малыше, представляйте его, например, играющим в куклы (если вы хотите девочку), наделяйте его определенными чертами.
С научной точки зрения считается, что чрезмерная работа мысли приводит к тому, что в организме отца выработаются именно те хромосомы, которые приведут к рождению ребенка определенного пола. Также не советуем вам определять пол младенца с помощью УЗИ плода . Пусть это станет для вас сюрпризом!
Запрограммировать пол ребенка можно, внеся определенные коррективы в свое питание. Так, специалисты фэн-шуй советуют включать в питание побольше мясных и рыбных блюд, приготовленных на пару или отварных.

Вы заметили, что в семьях рыбаков рождается много мальчиков? И наоборот, если вы хотите иметь девочку, то за несколько месяцев до зачатия начинайте привыкать к вегетарианской пище. Конечно, это вовсе не говорит о том, что вы должны совсем исключить мясо из своего рациона, если вы очень его любите. Просто уменьшите количество мяса или рыбы вдвое.
Также для планирования пола ребенка можете воспользоваться специальным календарем, составленным в соответствии с принципами фэн-шуй.

По горизонтали — месяц зачатия, а по вертикали — количество полных лет женщины. На пример: вам исполнилось 26 лет, предполагаемый месяц зачатия — октябрь, значит, у вас, скорее всего, родится девочка.

(не могу найти этот календарь, потом ещё поищу, попадаются только интерактивные).


В Древнем Китае женщине, мечтавшей произвести на свет девочку, рекомендовали спать головой на юг, а чтобы родить мальчика — на север. В любом случае за несколько недель до предполагаемого зачатия начните специальную диету, причем вместе с вами должен питаться и ваш муж. Эту диету вам нужно соблюдать в течение трех-четырех недель и после зачатия.

Как родить девочку?


Для рождения девочки вам следует включать в свой рацион следующие продукты:

* Из напитков: какао, чай с молоком, кальциевые минеральные воды, травяные чаи.
* Из мучных: все виды выпечки без дрожжей.
* Мясо: его нужно избегать.
* Рыба: морская свежая.
* Из фруктов: кроме бананов, апельсинов, черешни, слив и абрикосов, все остальные можно употреблять в пищу.
* Из овощей: морковь, огурцы, свекла, зеленые овощи, фасоль, горошек, помидоры, кресс-салат, баклажаны.
* Из сладостей: мед, варенье, сахар. Конфет, печенья и сдобы избегать.
* Из молочных продуктов: все без исключения.
* Яйца: только в том случае, если женщина их любит.

Разъясним последний пункт. Дело в том, что, согласно принципам фэн-шуй, пользу беременной женщине может принести только та пища, которая вкушается с удовольствием. Хуже нет, когда вы насильно заталкиваете в себя свеклу только потому, что она полезная. В этом случае гармоничный баланс инь-ян будет нарушен, и еда в лучшем случае не принесет ни какой пользы, в худшем — только вред.

Как родить мальчика?


Для рождения мальчика вам необходимо включать в свой рацион следующие продукты:

* Из напитков: соки, зеленый чай, содовые минеральные воды.
* Из мучных: никаких. В это период необходимо до минимума сократить потребление хлеба.
* Из молочных: никаких.
* Из фруктов: все.
* Мясо: все виды.
* Рыба: все виды.
* Избегать любых морепродуктов (креветок, кальмаров, икры).
* Из овощей: избегать зеленые овощи, свежую капусту.

В заключение еще раз напомним, что для того, чтобы произвести на свет мальчика, вам необходимо отказаться от любых мучных блюд.
Специалисты фэн-шуй напоминают: черты характера ребенка начинают закладываться еще до рождения.

Вы только представьте себе: малыш совсем крохотный, величиной с горошину, а ему суждено стать художником, известным музыкантом или оперным певцом... Старайтесь развивать все те качества, которые даровала ему природа.


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ИзбалованаДата: Четверг, 18.08.2011, 10:54 | Сообщение # 2
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (СюсиПуси)
мне кажется это развод)))


Я не считала. Я просто хотела девочку. Итог - два мальчика.
Недавно у друга-одноклассника жена родила мальчика. У неё от первого брака дочка 6 лет, и вот второго очень хотела пацана. Рассчитывала. Совпадение? Возможно.
Знаю, многие считают. Некоторые даже к специалистам обращаются, и им считают по группе крови, хотя такая методика есть и в интернете.
Но точно знаю, что есть такие мужчины, у которых вообще никогда не может быть мальчиков, или наоборот, девочек. Какой-то хромосом отсутствует и при зачатии возможен только один пол. Такой анализ можно сделать в клинике. И если есть вероятность разнополых детей - то самое время заниматься расчётом по поводу пола. А если, увы и ах, только кто-то один - то принять как должное. Так что, деваньки, только мужчины решают кто у нас будет))


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ConsuelloДата: Понедельник, 05.09.2011, 10:23 | Сообщение # 3
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
Мы сейчас планируем. Оба очень хотим девойку, но будем рады и мальчонке, хотя у мужа мальчонка уже есть. В рассчеты я не особо верю. Думаю, что это как природой заложено и Богом дано. Одно знаю точно. Спермики-мальчики более быстрые, но менее выносливые, а спермики-девочки медлительные, но живучие.

Особо дни не считаем, но у меня на мобе есть спец програмка, она сама говорит когда овуляшка должна быть. Вот сейчас совпало. Это у нас первый месяц планирования. Надеемся, верим, стараемся)


 
ИзбалованаДата: Понедельник, 05.09.2011, 10:39 | Сообщение # 4
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Consuello, таааак, Даша, скоро в подписи появится линеечка)))

Советовать не буду, говорить много тоже лишнее, поэтому - С Богом! И всё у Вас получится. Девочка, мальчик - не так и важно. Главное - здоровья!


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ConsuelloДата: Понедельник, 05.09.2011, 12:16 | Сообщение # 5
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
Избалована, спасибо большое. я не хочу пока заморачиваться всякими там тестами на овуляцию и ежеутренним сованием градусника в попу, пока положусь на удачу и волю Бога. ну и молитовку на ночь тоже читаю.

 
ИзбалованаДата: Понедельник, 05.09.2011, 13:26 | Сообщение # 6
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (СюсиПуси)
Блин, вот у меня такой твердое убеждение - один раз без презерватива, и сразу будет бейбик.


Эх, Лада, я тоже так думала. Замуж выскочила и думала, что в первую брачную ночь (скорее во вторую, я ваще не понимаю, что такое первая брачная ночь - так умадохаешься за день, что ждёшь скорейшего свидания с подушкой) сразу произойдёт зачатие, а затем и оплодотворение и как по книжке, через девять месяцев в семье появляется малыш. Бывает, конечно, такое, много слышала. Но увы, не про меня. Наш срок три года!!! Потом Ксения Блаженная и я беременна.
Даша, не слушай меня, у тебя всё будет по-другому!


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ConsuelloДата: Понедельник, 05.09.2011, 13:36 | Сообщение # 7
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
Избалована, я не слушаю, ушки закрыла. У каждого по-разному. Вроде все мы молодые и здоровые, а экология, а стрессы, а наша еда, а вода и всякое такое. Так что))) Я оптимистичю, верю и надеюсь, но не циклюсь, что в первый же месяц. Все будет, я знаю.

 
ИзбалованаДата: Понедельник, 05.09.2011, 13:47 | Сообщение # 8
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (СюсиПуси)
Кто? surprised


Питерская Святая. Она была за семью, за детей. Вот теперь все к ней ходят, просят кому что надо. Кому детей, кому на ноги лежачего поставить, кому семью восстановить.
После меня ещё две семейные пары с такими же проблемами как у нас обращались, и теперь с ляльками.
Вера - это наше всё!!!


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ZolotayaДата: Вторник, 04.10.2011, 18:34 | Сообщение # 9
Новинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Девочки, я думаю ,что всё предрешено...толи прошлой кармой ...толи задачами нынешнего воплощения...Если Богом положено- то будет...Я вот залетела "как девочка" в 44 года,и при чём " против всех законов физики" , как сказал Маэстро в "Бой идут одни старики"..И не смотря на то,что после 40 вообще все говорят очень проблемно забеременеть, и не смотря ,что был самый что нинаесть безопасный период цикла, а вот он взял и появился "внезапно" kurnikova , а с ним и жизнь надо начинать сначала... cw cw cw
В Ритмологии вообще существует утверждение ,что если женщина сильнее мужчины, то рождается мальчик. А у сильного мужчины может родиться только девочка..Так ,что остаётся только предполагать ,а распологать будет сама Жизнь....
 
Форум » Личное » Дети - цветы жизни » Готовимся стать мамой.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов