Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Избалована  
Форум » Личное » Дети - цветы жизни » Дети и Ваше отношение к ним.
Дети и Ваше отношение к ним.
ИзбалованаДата: Суббота, 30.07.2011, 17:23 | Сообщение # 1
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
И так, раз администрация форума решила, что тема Дети и Цветы - это то, в чём я разбираюсь, постараюсь Вас в этом не разочаровать. Вот только сразу скажу, что цветы, те, что выращивают в садах, на подоконниках и в прочих местах на то отведённых - это то в чём я полный профан, а вот Дети - цветы жизни, это точно моё!

Держитесь!)) О детях могу говорить часами. Дети - это моя жизнь. Дети - это движение. Дети - это истинное счастье, это самая настоящая любовь, это нежность и трепетность, это огромное скопление положительных эмоций, это ВСЁ, что есть в жизни.

А как относитесь к детям Вы? Кто они для Вас? Есть ли свои?


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ИзбалованаДата: Понедельник, 01.08.2011, 10:35 | Сообщение # 2
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
А я очень люблю детей. С ними я сама превращаюсь в ребёнка. Мне интересно с ними играть, разговаривать, наблюдать. Пока не было своих, в любых гостях, пока взрослые сидели за столом, я наслаждалась обществом детей. С ними так легко, весело, спокойно. Они такие чистые и искрение. Эти огромные глаза, ни усталости, ни злости, только свет, свет и свет! Это так здорово!
Лет с 18 была готова уже на своих детей. И каждого своего ухажёра испытывала на подходит-не подходит через своих племях. Они у меня тогда были малявами и всех своих потенциальных женихов знакомила с племянницами. И наблюдала. Да, почти все были не готовы к отцовству и мои чувства к ним как-то сразу остывали. Потом появился один мальчик. Вадик. Любил меня, ох как он меня любил. И с племяхами моими капашился и ему это нравилось. Всё было в нём хорошо. Но, блин, фамилия его Петухов. Расстались. И потом встретила своего принца. Я его уже до этого знала.Ладно, упустим, про это я уже рассказывала.
Отец у моих детей что надо))
В общим - дети это счастье! Не устану это повторять.
Но мой самый любимый возраст у детей - это с 1.5 и лет до 10. Младенчество не особо люблю. Пока не было своих, видимо инстинкты срабатывали, хотелось и подержать, и покачать, и запеленать. Теперь это пройденный этап и я такого больше не хочу.


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
FineДата: Понедельник, 24.10.2011, 19:43 | Сообщение # 3
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Девочки, как вы считаете, нужно ли детей ограничивать от интернета, лишать их возможности смотреть телевизор, регестрироваться соц. сетях.
Допускаете ли вы произношение слова СЕКС при ребенке?
и все в этом роде.


Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
 
ИзбалованаДата: Вторник, 25.10.2011, 09:36 | Сообщение # 4
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Fine, Алла, как по мне - интернет это зло нашего века. Но без него трудно в наше время, там много полезной информации. Завести страничку на просторах инета лишним не будет, НО главное следить за тем, что там происходит. Дружить с ребёнком и интересоваться тем, чем он занимается, что ему интересно.
Моим 6 и 2, так они уже полностью в этом интернете, но под строгим контролем мамы и папы и дозированное количество времени. Они там только играют, куда-то ползать и что-то смотреть, под строгим запретом. Любой вопрос - к нам. Слушаются.
Если им запрещать - они найдут способ всё узнать об этом. Не знать вообще - не в наше время, будет полным лузером. Надо найти золотую середину, сделать так, чтобы инет не стал светом и воздухом, а был всего лишь той необходимой способностью найти необходимую информацию и у знать как дела у друзей, поделившись с ними парой фотографий. Самое главное - чтобы интернет не стал зависимостью!


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
Форум » Личное » Дети - цветы жизни » Дети и Ваше отношение к ним.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов