Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Избалована  
Форум » Личное » Дети - цветы жизни » Двойная радость (близняшки и двойняшки)
Двойная радость
VirginДата: Четверг, 28.07.2011, 18:56 | Сообщение # 1
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
У моей кумы двойняшки девочки. Я просто ей не завидую. Я просто в шоке как и насколько её ещё хватит.
Это не реальный труд.
Давайте поговорим о двойной радости в жизни


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ИзбалованаДата: Четверг, 28.07.2011, 19:48 | Сообщение # 2
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (Marianna)
они увлекались не мною, а друг другом))


Сомневаюсь. Близнецы, или двойняшки, долго выбирают того, кто из них будет лидером. И пока они не придут к чему-то общему - держитесь все вокруг. Чаще лидером становится тот, кто родился на пару минут раньше. Они так договариваются и так живут.
Эти "два в одном" очень интересны во многом. Особенно люблю наблюдать за мамашами, которые выходят с ними гулять. Мамочке лучше стоять в стороне, держа в ракурсе обоих детей, гуляющих, как правило, в противоположных сторонах детской площадки. Им очень свойственно, в детском возрасте, разбегаться в разные стороны. И до сих пор психологи не могут установить причину, почему так происходит. И действительно, такое есть. У кого не спрошу - подтверждают))

Сама очень хотела сразу двух. Один родился, перекрестилась. Второго безумно переживала, как бы не два, т.к. велика вероятность и по моей, и по мужа стороне стать мамой двух))

Это круто. Два одинаковых. Два за один раз. НО это безумно трудно. Это сразу два рта, две писи, две попы, пеленок в два раза больше, две кровати, четыре руки и четыре ноги)))
Хотя, если полный дом нянек, то почему бы и нет?)


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
VirginДата: Четверг, 28.07.2011, 19:57 | Сообщение # 3
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Так же уже доказано давно, что у детей чувство эгоизма до 3-х лет очень сильно развито. И только после трёх лет с ним можно бороться начинать. До бесполезно. Что у одного срочно нужно и второму. Даже если у них одинаковые вещи)

не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ИзбалованаДата: Четверг, 28.07.2011, 20:07 | Сообщение # 4
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (Marianna)

Мне кажется уследить кто именно родился первым маме не реально


Им же бирочки одевают на ручки, там и вес, и рост, и время))

Quote (Virgin)
И только после трёх лет с ним можно бороться начинать.


Некоторые психологи утверждают, что после трёх уже поздно. Всё закладывается как раз таки до этих трёх, и уже в этот промежуток надо успеть))


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
КассандраДата: Воскресенье, 31.07.2011, 17:33 | Сообщение # 5
Новинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
А я всегда мечтала о двойняшках, но не судьба. Я хотела бы, чтобы у меня родились близнецы и именно мальчик и девочка. У меня муж замечательный, мне бы точно сложно не было
 
Форум » Личное » Дети - цветы жизни » Двойная радость (близняшки и двойняшки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов