Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Избалована  
Форум » Личное » Дети - цветы жизни » Болезни связанные с ушами (дети болеют)
Болезни связанные с ушами
Luisa468Дата: Четверг, 17.01.2019, 18:39 | Сообщение # 1
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Сыну 5 лет,пришел с сада и начал жаловаться на боль в ушках,посмотрела,вроде ничего нет. Сама предпринимать ничего не хочу,нужно к врачу только,а так как у нас нормальных специалистов нет,посоветуйте,кто знает хорошего врача в районе Киева.

Луиза просто Луиза
 
Murka89Дата: Пятница, 18.01.2019, 10:09 | Сообщение # 2
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Я слышала плохие отзывы только о местных клиниках,а частные хвалят,особенно в центре Киева хорошая клиника,не помню название,погугли  в интернете.

Лидочка)
 
Julia486Дата: Пятница, 18.01.2019, 10:30 | Сообщение # 3
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
У детей болезнь протекает намного сложнее,чем у взрослых,поэтому и лечение нужно индивидуальное. Обратитесь с вашей проблемой к Омельченко Ксении Витальевны,она очень хороший специалист этой области,всегда положительные результаты после лечения. Она работает в Центре,города Киева. К ней конечно нужно за ранее на прием записываться,потому что график очень плотный,много пациентов. Вот номер центра (044) 222-88-02,свяжитесь с ними за ранее и как можно скорее идите на прием.

«Если ты человек, так и люби человека, а не мечту какую-то бесплотную».
 
Форум » Личное » Дети - цветы жизни » Болезни связанные с ушами (дети болеют)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов