Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Virgin  
Форум » Красота, стиль и здоровье » Практические советы и жизненные вопросы » Витамины для женщин
Витамины для женщин
Нина-КаринаДата: Пятница, 03.12.2010, 17:21 | Сообщение # 1
Новинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Девушки, кто знает витамины для женщин хорошие?
Что бы волосы, ногти, зубы. Не паливо китайское с гадостью химической, а реально проверенное и надежное, что бы через месяц - каралева!
 
HolywomanДата: Суббота, 04.12.2010, 16:14 | Сообщение # 2
Мисс форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
В свое время, у меня был достаточно расширенный диапозон приема витаминов "красоты", если так можно выразиться. Никакого визуального эффекта я не заметила. Улучшения возникли после приема процедуры под названием ЛАВАЖ. Спустя год, я сдала анализы на гармоны, после чего, мне мой врач предложила индивидуальный прием препаратов. Я довольна, кожа - идеальная. Ногти - крепкие. Волосы - густые и отливают здоровым блеском. Хотя одного приема препаратов недостаточно. Это НАЧАЛО пути к совершенству. Необходимо подобрать индивидуально шампуни, крема, методику ухаживания за телом. СПА процедуры и т.д.
 
mimiДата: Четверг, 26.05.2011, 09:43 | Сообщение # 3
Новинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
ГОЛД РЕЙ - на сегодняшний день, лучшие натуральные витамины!!!! перепробывала многое по сравнению с ним они пусташки tongue
Прикрепления: 7248696.jpg (69.5 Kb)
 
SemigraceДата: Суббота, 28.05.2011, 13:46 | Сообщение # 4
Медалистка
Группа: Модераторы
Сообщений: 201
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Умываюсь только минералкой и по утрам протираю кожу льдом(замороженный чай)-кожая мягкая,свежесть появилась и цвет хороший.
А вот ресницы...пробовала мазать касторным маслом...то ли дольше надо было,то ли не помогает... blink


Скажем дружно-нам не нужно! ;)
 
ИзбалованаДата: Суббота, 28.05.2011, 19:19 | Сообщение # 5
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
С некоторых пор я не доверяю нашей российской медицине. Лекарства в аптеках, максимум на 10% содержат то, что написано на упаковке, остальные 90% неизвестного материала всё так же неизвестного происхождения. Страшно жить, ей Богу. Никого не агитирую, просто делюсь тем, что сама испробовала на своих детях и результат меня потряс.
Предыстория: до трёх лет я со старшим ребёнком познакомилась с множеством клиник Санкт-Петербурга. Начиная с трёх месяцев мой малыш задыхался от кашля, который сразу начинался после обычных соплей. Он был исколот антибиотиками по всему телу. В три года ему хотели ставить диагноз - астма. Долго воевали с врачами, и всё же выклянчили не губить пацана. В карточке написали - неподтверждённый диагноз бронхиальной астмы. Потоп приступы стали уменьшаться, но кашль так и оставался "лаящим". И вот этой весной я узнала о витаминах Maximol Solutions (витаминно-мнеральный комплекс от Neways) и решила, а чего б не попробовать И рискнула. Поила полтора месяца обоих сыновей. Результат обрадовал. Весна без кашля. Нас, не отрицаю, закалил и хоккей. Но витамины всё равно были кстати. Год не могла отучить Платона грызть ногти. Как только начал пить витамины, через неделю ноготочки стали расти. А ведь до этого, как только не пробовали. И ругали, и компьютер забирали, и в PSP не разрешали неделями играть, и перчатки на всю ночь одевали (грыз через перчатки), и уговоры, в общим, испробовали все методы, результата не было. А витамины принимать начал, стало хватать недостающих веществ в организме. Вот как бывает))


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
МирославаДата: Понедельник, 05.09.2011, 13:44 | Сообщение # 6
Новинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Я раз в год пью Аевит, а еще для зрения Стрикс. И вообще в течение года стараюсь есть как можно больше фруктов и овощей!
 
Elena555Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 09:56 | Сообщение # 7
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
У немецкой фирмы Fitne есть великолепный биокомплекс витаминов предназначенных специально для женщин 

FITNE Капсулы кремнезёма для укрепления волос и ногтей 100 г (60 штук) 
FITNE Капсулы Примулы при нарушениях менструального цикла 40 г (60 штук) 
FITNE Капсулы изофлавонов Клевера в период менопаузы 40 г (60 штук) 

Может быть кто-то слышал про косметику Logona, Sante? Так вот это также их производство. Очень высокие стандарты качества. Не буду кидать ссылку. Поищите в Яндексе или видела в магазине Ekoprospekt. Давно ими пользуюсь, советую проявить интерес.


.
 
Форум » Красота, стиль и здоровье » Практические советы и жизненные вопросы » Витамины для женщин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов