Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Virgin  
Форум » Красота, стиль и здоровье » Практические советы и жизненные вопросы » Пластика
Пластика
LovemberДата: Понедельник, 01.08.2011, 14:50 | Сообщение # 1
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Как относимся к пластике? Есть ли опыт? Или планы?

xx
 
VirginДата: Понедельник, 01.08.2011, 15:01 | Сообщение # 2
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
я номально. Хочу себе губы изменить и думаю к весне следующей это сделаю. Ну не хватает мне для совершенства чуток. Хотя свои красивые, чёткие не расплывчатые. очень ярко выражен контур , но мне кажется что не мои они!

не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
LovemberДата: Понедельник, 01.08.2011, 15:53 | Сообщение # 3
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
К губам отношусть не оч. Считаю можно только в крайнем случае.
Вообще лицо желательно не трогать.

Тем более если оно лучше среднего. Остальное можно придать уходом за собой.

Добавлено (01.08.2011, 17:53)
---------------------------------------------
Открою свой давний секрет, хочу сделать пластику ушек.
Из за них не могу волосы собирать нормально. Правда с годами комплексы ушли, но все равно не так красиво.
Мне оч подходит собирать волосы, а эти ушки все портят )


xx
 
ConsuelloДата: Понедельник, 01.08.2011, 17:20 | Сообщение # 4
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
никогда хирургически не хотела ничего изменить. нет, я бы может что и поменяла, но я жуткая трусиха и боюсь боли, а потому из-за внешности под нож легла бы только в исключительном случае.
в этом марте мне операцию на носу делали - ровняли перегородки и наросты убирали, нарушилась форма, чуток ринопластики сделали. так я вам скажу, имела я все это в виду.. это нужно прочувствовать, какие это муки, чтобы понимать и добровольно лечь под нож, чтобы выровнять шнобель. никогда бы не легла.


 
ИзбалованаДата: Понедельник, 01.08.2011, 17:35 | Сообщение # 5
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
А боль, я вам скажу, действительно, ого-го-го. Это даже похлеще родов. Двое суток лежишь как растение, ни ногами, ни руками не пошевелить и тихонько скулишь про себя "нахер я на это подписалась". А потом ещё месяц полнейшего дискомфорта. Но это, что касается пластики груди и живота. Но говорят и после липосакции таже фигня.

Губы, они конечно красивы, когда пухлые, такие прям зовущие, но я не видела ещё ни одной удачной операции. И сами врачи никаких гарантий не дают. Это отпугивает.

Уши, нос - тут комплексов не испытывала, поэтому сложно судить. Наверно, если действительно совсем не тот изгиб носа или изрядно торчащие уши, то да, можно и лечь под нож.

Вот чего не понимаю, это когда удлиняют ноги. Зачем? Там такая жёсткая процедура. Кости ломают, палки какие-то вставляют, потом на вытяжках лежишь и всё одним разом не обходится. Это какое-то садомазо.


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
VirginДата: Понедельник, 01.08.2011, 18:03 | Сообщение # 6
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Слу, а говорят же грудь раз в три года надо обновлять.

не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ИзбалованаДата: Понедельник, 01.08.2011, 18:20 | Сообщение # 7
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (Virgin)
Слу, а говорят же грудь раз в три года надо обновлять.


Первый раз такое слышу. Знаю, что если вдруг с первого размера хочется пятый, то тут несколько лет надо делать операции. Сперва делают второй, носят такие груди, кожа попривыкнет, растянется, делают четвёрку, ещё так сколько-то ходят и потом завершающий пятый или шестой. Тут да, меняют груди.
А так, если просто на чуть-чуть, чтобы просто было красиво, то не надо. Материал из которого сделана грудь очень качественный и не нуждается в замене. Они даже сертификат дают пожизненный, если вдруг что-то случается (вытекает, рассасывается или что там ещё может быть), то фирма предоставляет новые груди и оплачивает операцию за свой счёт.
Ну и меняют, наверно, те, кто до кормления грудью сделал себе титьки. Там хочешь не хочешь, а они форму изменят. Но многие хирурги не берутся делать грудь у ещё не кормящих девчонок. Отговаривают. Но это нормальные врачи, которым в принципе не насрать на то, что они делают.


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
LovemberДата: Понедельник, 01.08.2011, 20:07 | Сообщение # 8
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Избалованна, ну ты герой по этой теме, эт мы давно знаем)
А сейчас нет никакого дискомфорта?

Ань, не стоит делать губки, теб более если они у тебя такие четкие. Пухленькие губы это вкусно, но я не любитель силиконовых губ. Ну видно это при первом движении губ.
Я видела отличные операции носа, ботокса от морщин, замораживание нервов и т д. Но губ удачных я не видела. Хотя есть люди, у которых на лице полное отсутствие губ, да им стоит добавить. А так для корректировки.. Можно испортить и уж тем более нарушить четкость.


xx
 
ГостьДата: Понедельник, 01.08.2011, 20:23 | Сообщение # 9
Группа: Забежавшие на огонёк





Quote (Избалована)
Губы, они конечно красивы, когда пухлые, такие прям зовущие, но я не видела ещё ни одной удачной операции. И сами врачи никаких гарантий не дают. Это отпугивает.

+1. Не говоря уже о том, что это достаточно больно и первое время жидкость, которую колят, блуждает у тебя в губах - приятного мало. У меня есть девочка знакомая, которая сделала себе губы. и вроде бы ничего, и вроде бы естественно, а в профиль все равно как утка насиликоненная.
 
ZarazaДата: Понедельник, 01.08.2011, 20:26 | Сообщение # 10
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
ой это я была smile

http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
VirginДата: Понедельник, 01.08.2011, 20:34 | Сообщение # 11
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
вообще-то яне думала об силиконовых губах. я просто думала раз в полгодика подкалывать себя гиалуроновой кислотой...просто объёмчик губ. при этом, наша косметология уже нормально идёт по этому пути

не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ИзбалованаДата: Понедельник, 01.08.2011, 20:52 | Сообщение # 12
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (Lovember)
А сейчас нет никакого дискомфорта?


Живот в некоторых местах до сих пор словно не мой. Так, не совсем приятные ощущения. И, я всё равно не удовлетворена на все 100%, но мне уже никто не поможет. У меня слишком была изуродована кожа на животе, слишком. Врач сделал всё, что смог. Сейчас хоть мешка-кенгуру нет, и это огромный плюс, одежду любую можно носить. А вот открытые купальники для меня перестали существовать. У меня нет желания показывать всем свои растяжки. Хотя, посмотришь на пляже, такое выпячивают.
А груди, там никто не и не скажет, что не мои. Мне просто вернули то, что исчезло с кормлением, не больше - не меньше.
А вот когда девки перекачивают себя огромными сиськами - то этого я не понимаю. Ведь формы груди ещё разные. Ведь у кого грудь смотрит в разные стороны, у них никогда не получится сделать красивое декольте, чтобы две сисечки были рядышком. Но они же хотят! Делают четвертый или пятый, там такие шары, практически в шею упираются и вот это мечтающееся декольте, и вылетающие наружу мячи. Буээээ..


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
LovemberДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:01 | Сообщение # 13
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
У нас кстати ща такая мода на эти силиконы у золотой молодежи пошла. уууу-у-у-у-уу

Добавлено (01.08.2011, 23:01)
---------------------------------------------
Во мне сидит Мазе Нэйчер. И я в ней растворена. Я довольна всем, что она мне дала. Может потому я и не иду ни на что.
)
Но я в детсве была гадкий утенок. И Ева с детства отличалась логикой, а потому адекватно признавала свою "некрасивость". Но все изменилось. Сто раз спасибо природе !!!

Даж на ушки не пойду. У Водяновой, у Беллуччи, у этой красотки блондинки дочки известной актрисы, кот в "как избавиться от парня за 10 дней" играла тож ушки )
И ниче ))


xx
 
VirginДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:07 | Сообщение # 14
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
а у тебя плоский живот? или всё таки остались недолЫки)

не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ИзбалованаДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:15 | Сообщение # 15
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (Virgin)
а у тебя плоский живот? или всё таки остались недолЫки)


Объяснить сложно, а показывать не буду, а то вообще рожать расхочешь))

Понимаешь, натянули кожу так, что дышать было страшно. Лишнюю отрезали. Сделали новый пуп. Но та кожа, которая теперь находится в середине живота и ниже, она тоже пострадала во время беременности. Она с растяжками и в некоторых местах мёртвая. И поэтому он вроде и плоский, но мёртвые части кожи портят в нескольких местах весь вид.
Теперь хоть мышцы на животе вернулись и есть смысл заниматься спортом.
Я думала, что может ещё такую операцию сделать, убрать всю эту некрасивую кожу и натянуть уже ту, что выше. Но врач сказал, что её может не хватить и тогда мне уже точно ничего никогда не захочется изменить, ибо на операции закончится вообще всё.


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ConsuelloДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:16 | Сообщение # 16
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
девочки, я не уверена, что боль стоит того... в крайних случаях разве что!

 
LovemberДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:17 | Сообщение # 17
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Избалованная, а в чем причина таких последствий родов? Это ведь нечасто услышишь, а значит довольно редкое явление.
И еще, это после 2го?


xx
 
VirginДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:20 | Сообщение # 18
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
а загар и пилинги? не спасают? у меня кума делала инъекции в каждую растяжку. Так их не видно вообще сейчас

не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ИзбалованаДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:28 | Сообщение # 19
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Lovember, понимаешь, до 8 месяца у меня был идеальный живот. Такой ровненький, вперёд торчком (обычно с мальчиками аккуратные животики). Да и я особо не напрягалась. Я ж с детства лыжами занималась, пресс всегда отличный был. И тут настал 9 месяц, у живот просто начал на глазах расти, а кожа трескаться. Платошка стал прибавлять в весе по часам. И мышцы не справились и разорвались. Хотя, я много не ела, многоводья у меня не было, зато сынок родился 4200.
Virgin, Ань, растяжки не загорают, они белыми остаются. По поводу инъекций, может можно малость улучшить, но это скорее только свежие. Да и у меня больше проблема с мёртвой кожей, она всё портит. А её ничем не исправишь, только полностью убирать. Вот 15 сантиметров убрали, больше никак.


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
VirginДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:30 | Сообщение # 20
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Избалована)
Ань, растяжки не загорают, они белыми остаются


я единственная у кого они загорает? у меня на бёдрах есть. Но слава есть солярий и солнце и никто кроме меня их не видит. хотя там пипец без загара. Хотя у меня даже глаза загорают


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
VirginДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:39 | Сообщение # 21
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Marianna)
В губы влепливают мини-имплантация или как?)


ладик есть импланты для губ, для скул))) и есть даже клиторные силиконовые импланты) о как!


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ИзбалованаДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:42 | Сообщение # 22
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (Virgin)

я единственная у кого они загорает?


На попе кожа другая. У меня там тоже есть немного и тоже загорает и всё тип-топ. На животе они какие-то не такие. Или кожа не такая)) Короче хз, но они выделяются.


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
LovemberДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:42 | Сообщение # 23
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
кстати кто знает о реализованных силиконавых пиз... эээ.. губах?

xx
 
VirginДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:45 | Сообщение # 24
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Marianna)
для губ???? не знаю как там со скулами, клиторными... но для губ?? докажи, мне впадлу инфу искать.


Лад, гугл тебе в помощь. На самом деле кислоту не так давно начали вгонять. ну последний десяток лет она набрала обороты...Просто просмотри.


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
VirginДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:47 | Сообщение # 25
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
сейчас так Лад. раньше кислоту не вгоняли. А губы хотели. конечно это было мрасрачно. Уже есть электронная хрень какая-то)

не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
Форум » Красота, стиль и здоровье » Практические советы и жизненные вопросы » Пластика
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов