Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marianna  
Форум » Общий раздел » Незлобно о злобном » Срочно нужна помощь!!! (УМОЛЯЮ, ПОМОГИТЕ, ВРЕМЕНИ ОЧЕНЬ МАЛО)
Срочно нужна помощь!!!
FineДата: Суббота, 02.02.2013, 18:09 | Сообщение # 1
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Здравствуйте, дорогие друзья. Хотим обратиться к вам за помощью. В конце ноября Женечке на Украине был поставлен страшный диагноз - Миелодиспластический синдром Раиб 2 Типа.
И Жене срочно нужна трансплантация костног мозга.
К огромному сожалению на Украине ему не могут сделать такую операцию, т.к. родители не подходят в качестве доноров. Единственная возможность спасти Женечке жизнь - это сделать трансплантацию в Германии.
После долгих пререговоров с Кёльнской клиникой дали разрешение на приезд Женечки в Германию.19 декабря Женя с родителями приехал в Кёльм.Мы все очень надеялись, что диагноз не подтвердится, но к великому сожалению всё подтвердилось.
Кёльнская клиника 03.01.2013 выставила счёт на страшную сумму 197 984,80 Евро. И пока не будет собрана вся сумма операция сделана не будет.
Давайте все вместе поможем Женечке и подарим ему жизнь!!!!!

Для обследования нужно уже был оплачен счёт в Кёльнскую клинику 20 000 Евро.
Родители одолжили деньги.
После того как диагноз подтвердили нужно было ещё срочно оплатить счёт в размере 25 000 Евро. Эту сумму тоже одолжили и теперь начали искать донора.
Больше возможнности найти деньги нет и теперь мы обращайемся к вам, дорогие друзья. Теперь Женечке нужно собрать почти 200 000 Евро что бы при нахождениии донора была срочно сделана операция.


Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!


Сообщение отредактировал Fine - Суббота, 02.02.2013, 18:16
 
FineДата: Суббота, 02.02.2013, 18:09 | Сообщение # 2
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Дорогие друзья!Если у вас есть какие нибудь вопросы к родителям Женечки вы можете связаться с ними по телефону +380679362333. Городской +38 0487535131. Спасибо большое

Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
 
FineДата: Суббота, 02.02.2013, 18:10 | Сообщение # 3
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
ПОМОЩЬ ЖЕНЕ КУЛЬЧИЦКОМУ можно оказать путём перечисления средств на благотворительные счета, указанные на его сайте http://kulchytskyi.io.ua/ !!! ОН В НЕЙ ОЧЕНЬ НУЖДАЕТСЯ!!! СПАСИБО!!!

Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
 
FineДата: Суббота, 02.02.2013, 18:10 | Сообщение # 4
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду


Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
 
FineДата: Суббота, 02.02.2013, 18:10 | Сообщение # 5
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду


Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
 
FineДата: Суббота, 02.02.2013, 18:11 | Сообщение # 6
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Женечка сегодня чувствует себя очень плохо. Как хочется остановить время, чтобы успеть. Потерпи Малыш, всё получится, мы сможем, нас так много, мы поможем тебе. Папа Женечки сегодня был на в Министерстве здравоохранения Украины. Ему сказали, что таких детей в очереди впереди ещё 140 человек и бюджет неизвестно когда утвердят и попадёт ли в него Женечка в этом месяце тоже неизвестно. Куда кактится мир, если детей не спасают!

Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
 
FineДата: Суббота, 02.02.2013, 18:12 | Сообщение # 7
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
НА 31.01.2013г 21-30ч ОБЩИМИ УСИЛИЯМИ СОБРАНО 81850 ЕВРО !!!!!!!!!! СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!

Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
 
FineДата: Вторник, 05.02.2013, 08:05 | Сообщение # 8
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
НА 04.02.2013г НА 22-00ч УСИЛИЯМИ УКРАИНЫ,БЕЛОРУССИИ, РОССИИ , ГЕРМАНИИ, СТРАН БЛИЖНЕГО И ДАЛЬНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ СОБРАНО 115 670 ЕВРО !!!!!!!!!!! СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ !!!!!!!!!!!!!!!!

Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
 
FineДата: Вторник, 05.02.2013, 21:44 | Сообщение # 9
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Девки, хоть вы и жопы! Но все же надеюсь на вас!
НА 05.02.2013г НА 20-30ч ОБЩИМИ УСИЛИЯМИ УКРАИНЫ, РОССИИ,БЕЛОРУССИИ, ГЕРМАНИИ И СТРАН БЛИЖНЕГО И ДАЛЬНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ СОБРАНО 131 560 ЕВРО !!!!!!!!!!! ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!!


Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
 
VirginДата: Пятница, 08.02.2013, 11:35 | Сообщение # 10
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Алусь, это твоих знакомых малыш?
симпотичный мальчик. Только сейчас увидела.


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
FineДата: Суббота, 09.02.2013, 12:11 | Сообщение # 11
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Аня, я не смогла пройти мимо.... случайно узнала, проплакала всю пятницу в субботу предложила родным свою помощь...
в воскресенье ходила по 7 км. собирала деньги... вместе с папой мальчика и бабушкой, собрала около 2000 тысяч гривен... мало, но из вот таких сумм собралось.
сегодня должна была идти опять, но бабушка позвонила - дала отбой т.к. у нас ливень...
если погда завтра будет норм, то пойду.

++++
НА 06.02.2013г 22-00ч ОБЩИМИ УСИЛИЯМИ УКРАИНЫ ,БЕЛОРУССИИ, РОССИИ, ГЕРМАНИИ И СТРАН БЛИЖНЕГО И ДАЛЬНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ СОБРАНО 136 040 ЕВРО !!!!!!!!!!!!!!! ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!!!
*****
УРААААААААА!!!!!!!! ОБЩИМИ УСИЛИЯМИ УКРАИНЫ , РОССИИ, БЕЛОРУССИИ, ГЕРМАНИИ И СТРАНАМИ БЛИЖНЕГО И ДАЛЬНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ НА 07.02.2013г на 20-30ч БЫЛО СОБРАНО 165 755 ЕВРО !!!!!!!!!!!!! ВСЕМ-ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!!

*****
клиника пошла нам на встречу и позволила оплатить сначала сумму за трансплантацию в размере 160 тыс. евро (140 трансплантация + 20 обработка донорского материала).. оставшиеся 40 тыс. евро на реабилитацию можно будет собрать в течение 2-3 месяцев
****
т.е. самое главное надо было собрать 160 тыс евро, чем быстрее тем лучше... необходимая сумма собрана и 8 февраля уже переведена на счет клиники в Германию....
теперь собираем на реабилитацию мальчика.
***

Доргие друзья. Счёт в размере 160 000 Евро за трансплантацию оплачен. Осталось собрать 38 000 Евро на реабилитацию. На сегодня 8.02. собрано 11 820 Евро. Спасибо вам огромное, за то что вы с нами!!!!!!!
*****
последние новости

Здравствуйте дорогие наши друзья. Сегодня полностью все деньги в размере 160 000 Евро были перечислены на счёт клинике Эссена. 10 823 Евро с немецкого счёта, 50 000 Евро и 93 110 Евро от жителей Украины, Ближнего и дальнего зарубежья, 6075 от жителей Белоруссии. Деньги должны зайти на счёт клинике примерно во вторник. СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!! Женечка сегодня сдал анализы, они к сожалению ухудшились. упали тромбоциты, лейкоциты и сильно понизился гемоглобин. Врач сказал что надо сначала сделать переливание крови, потому что дорога тяжёлая, перепады давления и тогда можно будет лететь. В понедельник у донора возьмут кровь, а во вторник и среду будут делать подлив тромбоцитов. В четверг Женечка с мамой может вылететь в Германию. МЫ ВСЕ УВЕРЕНЫ, ЧТО ЖЕНЕЧКА НАШ БУДТЕ ЗДОРОВ!!!!!!


Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
 
FineДата: Суббота, 09.02.2013, 12:13 | Сообщение # 12
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду


Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
 
FineДата: Суббота, 09.02.2013, 12:14 | Сообщение # 13
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду


Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
 
FineДата: Суббота, 09.02.2013, 12:16 | Сообщение # 14
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду


Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
 
Форум » Общий раздел » Незлобно о злобном » Срочно нужна помощь!!! (УМОЛЯЮ, ПОМОГИТЕ, ВРЕМЕНИ ОЧЕНЬ МАЛО)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов