Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Lovember  
Форум » Личное » Сексуальная жизнь » Нет желания
Нет желания
GalinaДата: Суббота, 18.02.2012, 19:56 | Сообщение # 51
Мисс форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Quote (Избалована)
Если не ошибаюсь, первая проверка слуха - 6 месяцев. Но такое можно и дома сделать. Хлопаешь в ладоши слева, потом справа, со спины. Он должен реагировать. Потом кладёшь на спинку и погремушкой так же слева и справа.

я знаю, в 6 мес, но мы затягиваем визит к лору, зима, морозы тому виной. Может весной поедем к хорошую частную клинику, или профессора привезут к нам. Родня мужа не признает нашу местную поликлинику, подыскивают хороших врачей для Костика. Имеют связи, свекровь была врачом!

доказательств что Костик слышит каждый день много, он к любому звуку оборачивается

бабушка говорит, что меня тоже проверяла по погремушкам в разные стороны, я реагировала хорошо, никому не приходило в голову что я слабослыщащая
Quote (Избалована)
Если у Вас с мужем есть какие-то врождённые нарушения, то малому проверяй чаще. Если и у тебя и у него приобретённое, то особо можно и не париться.
Да и сейчас уже столько всего есть, что чем раньше на какую-то проблему обратить внимание, тем вероятность полностью от неё избавится вырастает в разы.

тогда переживала когда малыш не реагировал на хлопанья педиатра, врач слух хотела проверить, малому 3 мес было. Врач сказала что слуха видимо нет, я чуть не растроилась в слезы, я не верила ей, она НЕ ЛОР! скорее она его напугала, малыш лежал весь съежившись и не реагировал ни на что, но не без капризов


 
ИзбалованаДата: Суббота, 18.02.2012, 20:15 | Сообщение # 52
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (Galina)
вот я озадачена, а почему у меня врожденый?


Надо анамнез смотреть. Самолёт повлиять не мог, это точно. Причин может быть много. Я не доктор, я всего лишь изучала как то или иное отклонение от норма влияет на ребёнка. Ну и очаги возникновения. Они могут возникнуть в пренатальный, перинатальный и постнатальный периоды. Отсюда уже и выводы о том, что есть наследственность, а что приобретённое заболевание.

Quote (Galina)

грамота от этого не зависит, многих глухих знаю, есть врожденные глухие но грамотные,


Да, развитие и занятие играют колоссальную роль. Если не заниматься начнётся задержка в развитии. Тут главное ничего не упустить. Мои дедушка и бабушка, к сожалению, были неграмотными, потому что в школу уже пошли после 20 лет. Бабушка имена детей написать могла. Дедушка малость говорил. Оба отлично читали по губам.
Я сама была на практике в школе глухих детей. Многие там с врождённой глухотой. Но их там учат слышать. Читать по губам - Нет. Для этого у учительницы есть специальная дощечка, закрывающая рот.

Quote (Galina)
ты умеешь на жестах разговаривать со своими бабушкой и дедушкой? они еще живы? )))


Дедушка умер когда мне было пять, а бабушка пару лет назад. Разговаривать немного умела. Так как они не были обучены грамоте, то общались жестовым языком. Но мне было интересно и я выучила все буквы. И думала, что если что, смогу. И когда были на практике, у нас было задание по группам, пообщаться с детьми. Я девочкам своим говорю, спокуха, у вас есть сурдопереводчик. Я всё знаю, всё могу. И давай задавать вопросы мальчишке используя буквы. И это было так медленно. Он мало, что понял))) Потом читал по губам. Когда просили его говорить нам о буквам, у него это так шустро выходило, понять было непросто. А медленно у него не получалось передавать информацию)) После этого случая я поняла, что говорить буквами я не умею))
Так что только жестами, но так, слабенько.
А мама моя, машет только так. Они с тёткой моей, сестра её, иногда так и общаются, когда не хотят, чтобы их услышали))) Конспирация такая.
А однажды мама отдыхала в ОАЭ и там одна женщина жестом попросила сфотографировать её. Мама сразу врубилась, что та неслышааяя, и что-то ещё ей сказала, так аж ахнула от изумления и они минут на 30 заболтались. Потом оказалось, что тётка вообще немка. Так что язык жестов имеет международный язык, если не привязан к буквам)))

уф, от темы уехали. Ладка настучит по голове, вообще всякое желание отобьёт, от всего)))


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ИзбалованаДата: Суббота, 18.02.2012, 20:18 | Сообщение # 53
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Galina, не затягивай с малым. Я так и не поняла, а муж после чего потерял слух?

Quote (Galina)

бабушка говорит, что меня тоже проверяла по погремушкам в разные стороны, я реагировала хорошо, никому не приходило в голову что я слабослыщащая


Так может у тебя и не врождённая потеря. Может просто где-то упущенный момент. Мама с папой не слышали, внимание не обратили и пошло поехало..


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
GalinaДата: Суббота, 18.02.2012, 21:26 | Сообщение # 54
Мисс форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Quote (Избалована)
очаги возникновения. Они могут возникнуть в пренатальный, перинатальный и постнатальный периоды. Отсюда уже и выводы о том, что есть наследственность, а что приобретённое заболевание.

копать и копать глубше, почитаю про эти периоды, я в них еще не сведуща.

Quote (Избалована)
Я сама была на практике в школе глухих детей. Многие там с врождённой глухотой. Но их там учат слышать. Читать по губам - Нет. Для этого у учительницы есть специальная дощечка, закрывающая рот.

это наверно для слабослыщащих детей, кстати в киевской школе-интернат №18 для слабослыщащих учитель запрещает жесты и говорит, выразительно двигая губами, дети читают по губам и говорят речью на уроках. Хотя 18я школа считается самой лучшей из 3-х интернатов в Киеве, но все таки есть неграмотные выпускники. Я считаю глухие инвалиды никогда не победят неграмотность, в них нет воли и стремления познать в совершенстве свой родной язык, такие кто хорошо познал - единицы, могу по пальцам посчитать своих знакомых... Я знаю многих)
Quote (Избалована)
Но мне было интересно и я выучила все буквы. И думала, что если что, смогу. И когда были на практике, у нас было задание по группам, пообщаться с детьми. Я девочкам своим говорю, спокуха, у вас есть сурдопереводчик.

азбуку я учила месяц, оо ппц эти загнутые пальцы )))) жесты намного проще, но на жестах часто ошибки делаю, не так подняла руку, не в ту сторону жест... До сих пор учусь и творю ошибки... А сурдопереводчиком работать это очень тяжело, нужно иметь терпение, стараться общаться так чтоб тебя поняли, и конечно без стрессов не обойтись, все переводчицы, которые мне знакомы - очень нервные дамы nails .
Кстати, с глухими общаться легко, по крайней мере мне))))
хотя попадаются тяжелые люди, что приходится просто игнорировать


 
GalinaДата: Суббота, 18.02.2012, 21:37 | Сообщение # 55
Мисс форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Quote (Избалована)
И давай задавать вопросы мальчишке используя буквы. И это было так медленно. Он мало, что понял))) Потом читал по губам. Когда просили его говорить нам о буквам, у него это так шустро выходило, понять было непросто. А медленно у него не получалось передавать информацию)) После этого случая я поняла, что говорить буквами я не умею))

вот именно медленно, это же начало изучения жестов.
я до сих пор предпочитаю чтоб мне медленно "говорили" по буквам, так как быстро воспринять мои глаза не способны, как и вы)))

По какой специальности ты практиковалась?

Quote (Избалована)
А мама моя, машет только так. Они с тёткой моей, сестра её, иногда так и общаются, когда не хотят, чтобы их услышали))) Конспирация такая.

мы с мужем так секретничаем за столом, трапезничая с его родней kurnikova

Quote (Избалована)
А однажды мама отдыхала в ОАЭ и там одна женщина жестом попросила сфотографировать её. Мама сразу врубилась, что та неслышааяя, и что-то ещё ей сказала, так аж ахнула от изумления и они минут на 30 заболтались. Потом оказалось, что тётка вообще немка. Так что язык жестов имеет международный язык, если не привязан к буквам)))

кстати, нашла в википедии:
Первая сурдопедагогическая школа в России открылась в 1806 г. в Павловске; как и в США, работала по французской методике. В результате русский жестовый язык оказался в родстве с жестовым языком Америки. В Москве же сурдопедагогическая школа открылась в 1860 г. Она работала по немецкой методике. Отголоски борьбы этих двух методик чувствуются в российской сурдопедагогике до сих пор.
многим глухим удается найти общий язык со всем миром глухих))))
Quote (Избалована)
Galina, не затягивай с малым. Я так и не поняла, а муж после чего потерял слух?

да, очень хочу лору показать, чтобы убедиться полностью.
муж в детстве болел простудой, температура высокая 3 дня, рискнули сделать специальный укол, который снял температуру, но нарушил слух. Это лекарство еще многим деткам слух поломало! А что делать? Выбор либо жизнь, либо смерть, да и выбора не было у несчастных матерей.
Порадую, в 3-х школах-интернатах с каждый годом все меньше глухих и слабослыщащих детей, слышала новость что хотят из трех школ объединить в одну.
Наверно медицина впереди)))) ттт!!!!




Сообщение отредактировал Galina - Суббота, 18.02.2012, 21:39
 
ИзбалованаДата: Суббота, 18.02.2012, 22:43 | Сообщение # 56
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (Galina)

это наверно для слабослыщащих детей


Скорее да, потому что многие с аппаратами, но на уроках снимают.

Quote (Galina)

копать и копать глубше, почитаю про эти периоды, я в них еще не сведуща.


Сама терминология тебе не так и важна. Это если по простому, то период до родов, сами роды и послеродовый период. Поэтому если изучать твой анамнез, то там чётко должно всё прослеживаться. Плюс вся инфо о беременности твоей мамы. И сам момент родов. Отсюда и будет заключение о твоём слабослышанье.

Quote (Galina)
По какой специальности ты практиковалась?


Специальная психология и методика начального образования.

Quote (Galina)
хотя попадаются тяжелые люди, что приходится просто игнорировать


Они не тяжёлые, они просто не хотят общаться. Есть такие. Недовольные своей жизнью. Не доверяющие людям. Много причин. У меня бабушка иногда отключалась от реального мира и делала вид, что не понимает. Ей было так проще. Помню был случай, я мала была, попросила её испечь блины. Как мама потом сказала, я правильно всё на пальцах показала. Бабушка сделала вид и показала мне это, что ни черта не понимает. Тогда я ей достала сковородку, молоко, яйца, муку, чашу, где она обычно мешала тесто и стала показывать, что яйца, мука и молоко в миску, а потом на сковороду при помощи половника. А бабуля разводит руками и объясняет мне, мол не понимаю.. Я психанула и расхотела блинов. А теперь я понимаю, что бабушка просто не хотела их делать)))


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
GalinaДата: Суббота, 18.02.2012, 23:01 | Сообщение # 57
Мисс форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Quote (Избалована)
Так может у тебя и не врождённая потеря. Может просто где-то упущенный момент. Мама с папой не слышали, внимание не обратили и пошло поехало..

не знаю, я маме вопросы задавала, она ничего не может сказать...
ей было все равно глухой ребенок или слыщащий, узнала что я слабослыщащая от папиных родителей. по им наблюдениям что я сильно громко включала телевизор

Quote (Избалована)
Скорее да, потому что многие с аппаратами, но на уроках снимают.

кстати аппараты понижают слух. Мне понизили cm .
Quote (Избалована)
Это если по простому, то период до родов, сами роды и послеродовый период. Поэтому если изучать твой анамнез, то там чётко должно всё прослеживаться. Плюс вся инфо о беременности твоей мамы. И сам момент родов. Отсюда и будет заключение о твоём слабослышанье.

это сложно копать, да и мама ничего толком не скажет...
вроде не было проблем на родах, не было серьезных болезней...
Quote (Избалована)
Есть такие. Недовольные своей жизнью. Не доверяющие людям. Много причин.

ага, но есть такие которые хотят выговориться, их тяжело "слушать", потом чувствую себя выжатым лимоном...
Quote (Избалована)
бабушка просто не хотела их делать)))

может молока не было)))
жалко что были неграмотные, столько интересного в жизни упустили.

эх. неграмотностью инвалидов часто пользуются подлые люди, крадут квартиры к примеру...


 
ZarazaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 01:27 | Сообщение # 58
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
И снова нет:( скоро два месяца(((( реально плачу((((((

http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
ZarazaДата: Понедельник, 02.04.2012, 13:59 | Сообщение # 59
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
да. он устал, нет настроения и ему просто не хочется. ну а со мной что-то не так, если я считаю это ненормальным. вроде бы все обсудили, обещал к врачу сходить. но вообще, это херня. вот почему нельзя, что бы мужик был идеален? вечно должна быть какая-то жопа....

http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
FineДата: Понедельник, 02.04.2012, 19:14 | Сообщение # 60
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Zaraza, Катюша, не накручивай себя.... вот именно по этой причине у меня был бздык пару лет назад...
как-то все перемололось....


Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!


Сообщение отредактировал Fine - Понедельник, 02.04.2012, 19:14
 
ИзбалованаДата: Вторник, 03.04.2012, 10:19 | Сообщение # 61
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Может кто на него порчу навёл? Обиженная брошенная женщина или что-то ещё.. Мало ли.
Я сейчас всё больше и больше в это верю. У меня тётка на глазах чахнет. Ни один доктор помочь не может. Она потратила огромную сумму денег на лечение по разным клиникам. И все руками разводят. А человек просто сохнет. А ведь была женщина, которая всё это скорее всего и сделала. Потому что год назад она спрашивала у моей мамы, мол "а что, сестра твоя ещё не сдохла".. А там ведьма на лицо.


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ZarazaДата: Вторник, 03.04.2012, 10:42 | Сообщение # 62
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Quote (Избалована)
Может кто на него порчу навёл? Обиженная брошенная женщина или что-то ещё.. Мало ли.

все это уже было. прошло. отговорили. или как оно правильно называется. хз. может быть и сейчас тоже. но херня в том, что для него это не проблема. ну нет и нет. он не парится по этому поводу и вот это меня очень волнует, что для меня это проблема, а для него нет. что я страдаю, а его все устраивает.
ну и не бежать же к бабкам каждый раз как в семье разлад...


http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
ИзбалованаДата: Вторник, 03.04.2012, 14:39 | Сообщение # 63
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (Zaraza)
ну и не бежать же к бабкам каждый раз как в семье разлад...


Может один раз сбегать и травки какой попросить?))
Или, как вариант, тебе сейчас родить. Несколько месяцев до и после сама много не захочешь, а там и гляди у него всё наладится и заработает ваш общий фонтан))


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ZarazaДата: Вторник, 03.04.2012, 15:03 | Сообщение # 64
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Quote (Избалована)
Или, как вариант, тебе сейчас родить.

ты вот это сейчас серьезно предложила? :)


http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
ИзбалованаДата: Вторник, 03.04.2012, 19:53 | Сообщение # 65
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (Zaraza)
ты вот это сейчас серьезно предложила? :)


Ну, как вариант)) А шо, ваще никак?))


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
VirginДата: Среда, 04.04.2012, 12:56 | Сообщение # 66
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Просто твой мужчина не альфа самец. И секс для него не утеха с любимой женщиной, а удовлетворение нужд природных. И два месяца это норм. Может в ванне себя передёргивает.

Ты тут не при чём. Врачи тоже.
Не накручивай только себя, что ты не сексуальна.
Но вопрос всё равно открыт.
Кет, разговоры тут не помогут. Тут реально надо действовать. Или расходиться если у вас такие сильные сексуальные колебания.
Я понимаю, что в парах кто-то менее активный, кто-то более.
Но амплитуда колебаний не должна быть такой сильной как у вас.

Разговор даже мега откровенный может привести к обратному результату.


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
FineДата: Среда, 04.04.2012, 18:05 | Сообщение # 67
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
а шо тут думать, встряска ему нужна...

Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
 
GalinaДата: Пятница, 06.04.2012, 23:23 | Сообщение # 68
Мисс форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
эх..
начинаю беспокоиться, так как до сих не занимались любовью...
может я просто устала и не хочу, а?


 
GalinaДата: Пятница, 06.04.2012, 23:28 | Сообщение # 69
Мисс форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
может мне с психологом поговорить?
я хочу, но чуть-чуть, секса... ah_girl


 
GalinaДата: Вторник, 05.06.2012, 23:37 | Сообщение # 70
Мисс форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
уже получилось ah_girl

перед тем как отдохнула, значит причина в усталости.


 
ZarazaДата: Среда, 06.06.2012, 09:20 | Сообщение # 71
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Galina, молодцы!!!! :)

А у нас уже...даже не буду говорить сколько не было...Сначала у него был авитаминоз-апатия-по*уй и ему не хотелось, а потом оказалось, что я болею и прикшлось два курса лечения пройти - мне было нельзя. Теперь всем все можно и хочется, но нет времени...бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя


http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
ИзбалованаДата: Среда, 06.06.2012, 13:40 | Сообщение # 72
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (Zaraza)
Теперь всем все можно и хочется, но нет времени...бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя


Значит с утреца перед работой или во время обеда в рабочее время))

Есть желание- есть тысяча возможностей, нет желания- есть тысяча причин. ©


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ZarazaДата: Среда, 06.06.2012, 14:28 | Сообщение # 73
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Quote (Избалована)
Есть желание- есть тысяча возможностей, нет желания- есть тысяча причин. ©

на самом деле можно будет только с пятницы, посмотрим, кто как хочет...


http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
GalinaДата: Среда, 06.06.2012, 14:37 | Сообщение # 74
Мисс форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Zaraza, спасибо. а вам в отпуск надо)

 
ИзбалованаДата: Среда, 06.06.2012, 22:31 | Сообщение # 75
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (Zaraza)
можно будет только с пятницы


Белое не носить, обтягивающее не надевать?)))

В пятницу начало Евро-2012, на кого ставишь?))


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
Форум » Личное » Сексуальная жизнь » Нет желания
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов