Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Lovember  
Форум » Личное » Сексуальная жизнь » Нет желания
Нет желания
LovemberДата: Четверг, 05.01.2012, 15:05 | Сообщение # 26
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Quote (Champagne)
Даже если нет желания всегда придерживаюсь мнения что "аппетит приходит во время еды".

взяла назаметку.
Ато иногда встать не могу с утра, а потом смотришь.. пора по делам !!! cm cm


xx
 
ChampagneДата: Пятница, 27.01.2012, 08:41 | Сообщение # 27
Мисс форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Ага бывает, для меня это вообще идеальный случай проснуться если утром, взбодриться если днем/вечером. ) Сразу после этого подрываюсь и грю, так, вперед, у нас с тобой куча дел. Он всегда так испуганно смотрит и говорит: зачем я опять завел эту бомбу)))))
 
ChampagneДата: Пятница, 27.01.2012, 11:02 | Сообщение # 28
Мисс форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Quote (ChocoLada)
вот это он везунчик.
Я по утрам "абонент недоступен"

Это ты так думаешь, ему после секса очень надо поспать хоть часик))), говорит как после трех бокалов виски. А я его тормошу, (особенно если есть совместные дела), что мы опаздываем и никаких лежаний )))
 
GalinaДата: Среда, 15.02.2012, 11:05 | Сообщение # 29
Мисс форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
вчера опять не удался секс...
не понимаю, нет, причина во мне. Я просто не хочу, меня ничто не возбуждает...
Мне жаль мужа, ему же нужен секс, он жаждет его, жаждет меня, а я отказываюсь, попробовали и ничего опять не получилось.
Что со мной?
Это физически не могу или психологически?
такого раньше не было, раньше мысли о сексе меня возбуждали.
Почему так случилось?
может виноваты гормоны которые пила во время беременности? или ромашковый чай в пакетике, которые пью часто? или чай с мятой? Слышала что мята понижает потенцию... Может я просто устаю из-за хлопот с ребенком, но ведь не сильно же...
Муж заверяет что не хочет налево идти, не хочет ломать семью, мы с Костей дороги ему, но его удивляет мое нежелание занятся любовью...
Я просто ничего не чувствую
Начинаю переживать за свою семью... nails




Сообщение отредактировал Galina - Среда, 15.02.2012, 11:05
 
VirginДата: Среда, 15.02.2012, 11:17 | Сообщение # 30
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Galina, Может малого на ночь маме отдать?
и вам провести день без хлопот.


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
GalinaДата: Среда, 15.02.2012, 18:38 | Сообщение # 31
Мисс форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Quote (Virgin)
Galina, Может малого на ночь маме отдать?
и вам провести день без хлопот.

а кормить его чем? смесями не кормлю, тока грудью, у меня почему-то негативное отношение к смесям.
малыш без меня не может, когда мама с ним возится, а я на кухню, а он смотрит в сторону двери, ждет свою маму baubai
как-то с папой его оставила, сама ушла в банк, орал так... короче папа полчаса убаюкивал и успокаивал...
и на руках других малыш смотрит на меня тааааким взглядом - с любовью и с улыбкой )))


 
ChampagneДата: Четверг, 16.02.2012, 09:17 | Сообщение # 32
Мисс форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Галя, ты слишком циклишься на ребенке. У меня такое впечатление, что ты пока даже не представляешь себе как это, не думать о малыше. А ты возьми и попробой отключиться от этого. Например, даже если тебе совсем не хочется пойди и посмотри минут пятнадцать порнушку на каком-то там хх, заведешься и вперед на мужа налетай ah_girl Потом все включится само собой. А когда все получится, то и для тебя разрядка тоже очень неплохая. Ты ж ведь постоянно в напряжении.
К стати, а минетик мужу не практиковала, (ну, пока тебе не хочется)? Как долго вы уже без секса?
 
ИзбалованаДата: Четверг, 16.02.2012, 11:19 | Сообщение # 33
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (Champagne)
Галя, ты слишком циклишься на ребенке.


Это сама большая проблема многих женщин. Родить и полностью отдавать себя этому ребёнку. Кормить лет до трёх грудью, ночью класть в свою постель, подрываться на каждый писк и вопль, оберегать уставшего от работы мужа и не давать ему возможности ночью повозится с дитём (он должен тоже понимать, что это такое). А потом удивляемся, почему мужик ходит налево, и с чего это он вообще ушёл из семьи. Ой, сколько таких случаев..
Так и хочется кричать, девки, что вы делаете???
По себе. Я уже после трёх месяцев не кормила ребёнка грудью по ночам. Приучила его пить ночью водичку из бутылочки. К пяти они у меня уже оба сами её находили в кроватки и пили, не беспокоя меня и папу по ночам. За то и я высыпалась, и мужу внимание уделялось и всё у нас было гармонично. И, вообще, у меня всё выстраивалось не так, как надо дитю, а так, как устраивает меня. Ребёнок уже с рождения может манипулировать взрослым. Надо это пресекать. И чем раньше, тем лучше.


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
GalinaДата: Четверг, 16.02.2012, 14:47 | Сообщение # 34
Мисс форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Quote (Champagne)
Галя, ты слишком циклишься на ребенке.

не думаю, иногда хочется расслабиться, выспаться...
а когда он спит, я радуюсь что есть время передохнуть.
Я знаю, что нехорошо это если плное растворение в ребенке, просто он у меня иногда капризный, беру на ручки, спкойный в кроватки, игрушки музыкальные подкладываю. Лишний раз на руки не беру, мужа подключаю к заботам, он счастливый отец, обожает сына. Но ночью будить его нееее, я сама справляюсь.
Не думайте что жалею мужа, но прошу помощь постирать, помыть, погладить - делает все. А тогда ноут друга устанавливал - это я обиделась, нагрузил меня немного. Давно обусловились что в первую очередь помоги мне, потом другие.
Quote (Champagne)
Например, даже если тебе совсем не хочется пойди и посмотри минут пятнадцать порнушку на каком-то там хх, заведешься и вперед на мужа налетай

порнушку посмотрела, муж завелся, а мне она показалась отвратительной дешевкой, люблю эротичное прекрасное... Может фильм посмотреть, что-то в стиле индийского "Хамасутра.История любви", красиво, эротично, возбуздающе. Малая толика страсти осталась, а на фильмов времени не остается...
Quote (Champagne)
К стати, а минетик мужу не практиковала, (ну, пока тебе не хочется)? Как долго вы уже без секса?

о про это в теме Минет, я там отписывалась...

Quote (Избалована)
Это сама большая проблема многих женщин. Родить и полностью отдавать себя этому ребёнку

эх. что поделать если с ним многа забот, много какает, памы одеваю не всегда, полдня бзе памов и поэтому заботы.
Когда ребенку хорошо в кроватке играется - мама довольна и посвящает время себе или дому.
Quote (Избалована)
Кормить лет до трёх грудью, ночью класть в свою постель, подрываться на каждый писк и вопль, оберегать уставшего от работы мужа и не давать ему возможности ночью повозится с дитём (он должен тоже понимать, что это такое).

до 3-х ле нееее))) сколько потяну там, не задумываюсь об этом. Куда стремнее смеси готовить и бегать с бутылочками. А тут сися готова, на ))))) спит в своей кроватке, а мама с папой. муж охотно возится, играет
Quote (Избалована)
По себе. Я уже после трёх месяцев не кормила ребёнка грудью по ночам. Приучила его пить ночью водичку из бутылочки.

не знала что можно отучить...
Quote (Избалована)
Ребёнок уже с рождения может манипулировать взрослым. Надо это пресекать. И чем раньше, тем лучше.

это точно. Но пока до этого далеко.


 
ZarazaДата: Четверг, 16.02.2012, 21:16 | Сообщение # 35
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Ох блин, чем больше узнаю, тем больше понимаю, что анекдоты про больные головы придумали женщины о мужчинах))))
Галя, поддерживаю Избаловану на все 100%.


http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
GalinaДата: Четверг, 16.02.2012, 23:47 | Сообщение # 36
Мисс форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Zaraza, ребенок требует много забот и внимания.
Няню нанять и отдохнуть ради секса с мужем? Постореннего человека в доме не выдержу

я думаю что проблема не из-за ребенка, тут гормоны замешаны. Пила их много во время беремености, чтобы матку ослабили, у меня тонус, пила их много.
в юности тоже гормоны пила, из-за зоба, и у меня была слабая тяга к парням, не спала ни с кем...
после родов у меня было взрывное настроение, гормональное. Энергии в избытке, саму себя не узнавала, успевала по дому, с ребенком и на кухне, спала мало 4-5ч в сутки, была возбуждена и радостна, через минуту могла плакать по пустякам, могла накрутить себя до слез, муж и мама были удивлены, и еще я желала мужа, но 2 мес секс был противопоказан ... через неделю утихомирилась и стала такой как прежде.




Сообщение отредактировал Galina - Четверг, 16.02.2012, 23:59
 
GalinaДата: Четверг, 16.02.2012, 23:49 | Сообщение # 37
Мисс форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Девочки может Юльчика позвать?
она тоже к своему сыночку привязана, хотелось бы ее мнение послушать


 
ZarazaДата: Пятница, 17.02.2012, 10:06 | Сообщение # 38
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Quote (Galina)
Zaraza, ребенок требует много забот и внимания.
Няню нанять и отдохнуть ради секса с мужем?

пасиб, я в курсе, что дите - это не кукла, которую можно отложить)))
Галь, няня это такое дело, мы же хотим посоветовать как лучше. Ведь проблема есть и ее надо решать. Искать причину.


http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
VirginДата: Пятница, 17.02.2012, 12:21 | Сообщение # 39
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Galina)
Девочки может Юльчика позвать?


Джульетту?
конечно зови)
умная девочка


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ИзбалованаДата: Пятница, 17.02.2012, 12:49 | Сообщение # 40
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (Galina)
Няню нанять и отдохнуть ради секса с мужем?


Кто-то предлагал няню? Я вообще против чужих тётенек, вмешивающих в жизнь моих детей ИМХО. Для себя рожала, а не для кого-то.

Quote (Galina)

я думаю что проблема не из-за ребенка, тут гормоны замешаны.


Если тебе так удобно думать, то вряд ли ты услышишь то, что хотим тебе сказать.

Вот скажи, ты ночью как кормишь: покормила и положила в кровать или положила к себе, спать охото, пусть пососёт и так спите дальше?


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
GalinaДата: Пятница, 17.02.2012, 14:39 | Сообщение # 41
Мисс форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Quote (Избалована)
Вот скажи, ты ночью как кормишь: покормила и положила в кровать или положила к себе, спать охото, пусть пососёт и так спите дальше?

кормлю и кладу на кроватку
утром к себе перкладываю, если он хочет есть и спать..
конечно мне спать охото, а это к чему?


 
GalinaДата: Пятница, 17.02.2012, 14:41 | Сообщение # 42
Мисс форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Quote (Zaraza)
Галь, няня это такое дело, мы же хотим посоветовать как лучше. Ведь проблема есть и ее надо решать. Искать причину.

я долго думаю что за причина...
я мужа люблю, мне хорошо с ним в обнимку, уютно
но не могу открытся, и все тут... и другого не хочу...
может я импотент cm ?


 
ИзбалованаДата: Пятница, 17.02.2012, 21:02 | Сообщение # 43
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (Galina)
конечно мне спать охото, а это к чему?


К тому, что с ребёнком невозможно выспаться. Материнское чутье не даёт расслабиться. Мозг вечно думает, как бы не упал, как бы не раздавить, как бы не навредить. А высыпаться необходимо. Мозг должен отдыхать, тело должно расслабляться.
Я вообще против спанья детей с родителями. Он такой сладенький, тёпленький, так и хочется прижаться, ручоночку его себе на щёчку положить и лежать. Днём да, полежите, поворкуйте, а ночью каждый в свою пещерку. Мама к папе, сына в кровать.
Я не навязываю своё мнение, и не говорю, что есть правильно, а что нет. Так, наблюдения и собственный опыт. И убеждаюсь, что во многом я была права. Детки мои в сад без особых проблем пошли. А малой так вообще радостный побежал, уходить не хочет. А на других смотришь, слёзы, сопли, в истерике кидаются на родителей, в группу идти не хотят. Привязанные настолько, что обрывать эту тесную связь мама-дитя в 2-3 года очень травматично для ребёнка. Психика страдает, нервные расстройства появляются.
Что-то мы не в ту степь. От нежелания к мужу к воспитанию детей)))


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
GalinaДата: Пятница, 17.02.2012, 23:22 | Сообщение # 44
Мисс форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Избалована, ты права во многом. Но уверяю тебя я не настолько фанатичная мать, чтобы постоянно с дитем быть и трястись над ним)
умею расслабляться в интернете, с книжкой в руках, в беседах с мужем, и мне хочется иногда отдохнуть от ребенка.
Спит малыш в своей кроватке, ночью просыпаюсь от его криков, стонов, чудо что я их слышу, а я ведь по здоровью слабослыщашая, муж вообще не слышит, тем более ночью. Поэтому не встает. Смысл ли будить его - эй вставай, возьми успокой?
Он спит 6 ч с 12ночи до 6 утра, пусть спит.
а я малыша кормлю 1 раз ночью, а водичку он не любит. Мне проще сисю дать чем бутылочку, поел пару мин и уснул.
Quote (Избалована)
Я вообще против спанья детей с родителями.

честно говоря, я боюсь ребенка между нами класть, а вдруг муж раздавит, да еще напряженка с мышцами, не расслабишься во сне, если под боком малыш... неее
да я спала с ребенком, когда он болел, часто просил сисю... вдвоем на большой кровати хорошо, втроем нет!
Quote (Избалована)
Детки мои в сад без особых проблем пошли. А малой так вообще радостный побежал, уходить не хочет. А на других смотришь, слёзы, сопли, в истерике кидаются на родителей, в группу идти не хотят. Привязанные настолько, что обрывать эту тесную связь мама-дитя в 2-3 года очень травматично для ребёнка. Психика страдает, нервные расстройства появляются.

Об этом я не задумывалась, интересно. Да раньше думала от чего детки нервные бывает, а другие смелые самостоятельные... ага, чрезмерная привязанность!
Я больше всего на свете хочу чтоб малыш был самостоятельным, умным мальчиком. Уж никак к своей юбке привязывать не хочу.

мдяяя, тема перешла в воспитание))))

Я уверена в благоприятный исход моей проблемы, какое-то интуитивное чутье что все пройдет. А почему со мной - один Бог знает.


 
VirginДата: Пятница, 17.02.2012, 23:58 | Сообщение # 45
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Galina, Галь, прости за не корректный вопрос.
Вы с мужем слабослышащие. А Костик?
у него хороший слух?


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ИзбалованаДата: Суббота, 18.02.2012, 08:54 | Сообщение # 46
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (Virgin)
Вы с мужем слабослышащие. А Костик?
у него хороший слух?


я тоже прочитав пост, хотела уточнить.
Тут зависит от того, какого происхождения глухота. У Гали скорее всего приобретённая. Вряд ли с врождённой она смогла бы настолько хорошо обучиться грамоте.
У меня мама выросла в семье глухонемых родителей. Но там приобретённая глухота, но в очень раннем детстве. У бабушки в два года после перенесенного отита, а дед в пять лет упал с палатей и потерял слух. Поэтому дедушка немного мог говорить (на уровне пятилетнего ребёнка), а бабушка, т.к. к двум годам не научилась, научиться больше не смогла.

Забыла добавить, что мама, её сестра и старший брат никаких проблем со слухом не имеют. И никогда не имели. Правда по молодости, маму и её сестру очень опасались мамашки сыночков, с которыми те встречались. От своей необразованности переживали за будущих внуков. Мол родители то не слышат, ребёнка глухонемого родит..

Quote (Galina)
а я малыша кормлю 1 раз ночью, а водичку он не любит.


У меня малой не любил водичку, поэтому он пил по ночам сок. Но я наливала одну треть яблочного сока и две трети воды. Был привкус яблочка и тогда он выпивал с удовольствием)))

Quote (Galina)
Я уверена в благоприятный исход моей проблемы,


Когда есть такой настрой - то всё будет так, как того сама хочешь))


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©

Сообщение отредактировал Избалована - Суббота, 18.02.2012, 08:56
 
GalinaДата: Суббота, 18.02.2012, 13:52 | Сообщение # 47
Мисс форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Quote (Virgin)
Вы с мужем слабослышащие. А Костик?
у него хороший слух?

видимо даа, у лора надо бы уточнить, но вижу что он слышит домофон, что большая мне помощь, слышит вибрации мобильника, когда приходит смс, слышит ксрежет поворачивающего ключа, когда муж приходит с работы, просто поворачивает голову в ту сторону, откуда звуки... я хоть и слышу где-то на уровне 80% от слышащих, но такое я не слышу.
У меня слух очень хорошо развит, легко разбираю речь в отличие от мужа, он может постараться и почитать по губам, увы я по губам читать не научилась, потому что тренировала слух с детства.


 
GalinaДата: Суббота, 18.02.2012, 13:52 | Сообщение # 48
Мисс форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Избалована, позже отвечу....
убегаю


 
ИзбалованаДата: Суббота, 18.02.2012, 15:15 | Сообщение # 49
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (Galina)
видимо даа, у лора надо бы уточнить,


Если не ошибаюсь, первая проверка слуха - 6 месяцев. Но такое можно и дома сделать. Хлопаешь в ладоши слева, потом справа, со спины. Он должен реагировать. Потом кладёшь на спинку и погремушкой так же слева и справа.
В год уже проверяют какой-то специальной фигнёй, которая издаёт звуки разной частотности.
Если у Вас с мужем есть какие-то врождённые нарушения, то малому проверяй чаще. Если и у тебя и у него приобретённое, то особо можно и не париться.
Да и сейчас уже столько всего есть, что чем раньше на какую-то проблему обратить внимание, тем вероятность полностью от неё избавится вырастает в разы.


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
GalinaДата: Суббота, 18.02.2012, 19:48 | Сообщение # 50
Мисс форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Quote (Избалована)
У Гали скорее всего приобретённая. Вряд ли с врождённой она смогла бы настолько хорошо обучиться грамоте.

Думаю, врожденное.
грамота от этого не зависит, многих глухих знаю, есть врожденные глухие но грамотные, есть с приобретенным, но неграмотные - а таких большинство. В неграмотности виноваты учителя в школе, мало старались, читают тесты на уроках без жестов, дети ничего не понимают, по губам все читать не могут. Это знаю со слов мужа, он школу-интернат №9 прошел в Киеве. Осваивать грамотность мешали два языка - русский и украинский, тоже одно из причин... И родители с детьми занимались - но тоже безуспешно, не слышишь речь - никогда не освоишь родной язык до совершенства!
ладно, мы немного не вту сторону темы въехали))) давайте создадим тему и перенесем сообщения.
А я училась в массовой школе с одним русским языком, мной усиленно занималась бабушка и вся родня учила правильно говрить. Спасибо им огромное!!!
у мужа приобретенное, болел во младенчестве

Quote (Избалована)
У меня мама выросла в семье глухонемых родителей. Но там приобретённая глухота, но в очень раннем детстве. У бабушки в два года после перенесенного отита, а дед в пять лет упал с палатей и потерял слух. Поэтому дедушка немного мог говорить (на уровне пятилетнего ребёнка), а бабушка, т.к. к двум годам не научилась, научиться больше не смогла.

Забыла добавить, что мама, её сестра и старший брат никаких проблем со слухом не имеют. И никогда не имели. Правда по молодости, маму и её сестру очень опасались мамашки сыночков, с которыми те встречались. От своей необразованности переживали за будущих внуков. Мол родители то не слышат, ребёнка глухонемого родит..

мои родители тоже глухие, но оба с приобретеным, мама заболела во младенчестве, папа 3-летним упал под лед в озере, таким образом оба потеряли слух.
Хотя мама тяжелый человек, я не оправдываю ее характер глухотой. кстати она говорит, но тяжеловато, я ее хорошо понимаю.
вот я озадачена, а почему у меня врожденый? ведь наследственности просто не может быть!
может, мама беременная мной на 8,5 мес летела из Украины в Сибирь на 3-х самолетах всего 9 ч???? Могдо ли это повлиять? какие тогда самолеты были? ревущие...
обратно меня везли 5-месячную...
Избалована. ты умеешь на жестах разговаривать со своими бабушкой и дедушкой? они еще живы? )))
Quote (Избалована)
У меня малой не любил водичку, поэтому он пил по ночам сок

а мне грудью не трудно, пусть и так. когда бутылочку давала, потом плохо грудь брал

Quote (Избалована)
Когда есть такой настрой - то всё будет так, как того сама хочешь))

угу acute_girl


 
Форум » Личное » Сексуальная жизнь » Нет желания
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов