Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Lovember  
Форум » Личное » Сексуальная жизнь » НЕ традиционная ориентация (сексменьшинства)
НЕ традиционная ориентация
VirginДата: Четверг, 13.10.2011, 09:57 | Сообщение # 1
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Как по мне геи ( настоящие ни клоуны) очень своеобразный народ. Забавен, раним и где-то с хорошим чуством самозащиты. Ну это и понятно.
Но наше общество только-только начинает их принимать. И всё же не до конца. Ваше отношения?
Есть ли у вас знакомые?
и какие отношения у них с окружающим миром
 
machomanДата: Четверг, 13.10.2011, 10:30 | Сообщение # 2
Фрейлина
Группа: Настоящий мужчина
Сообщений: 549
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Quote
Гомосексуализм - психическое заболевание.
Гомосексуализм диагностировался и считался психическим заболеванием - анормальным поведением - до 1973, когда из-за ПОЛИТИЧЕСКОГО давления этот диагноз был исключен из «Диагностического и статистического руководства по психиатрии».
Сексуальные методы гомосексуалистов влекут за собой серьезные риск для здоровья и болезни. Определенно, гомосексуализм, в качестве сексуального поведения, связан с существенными проблемами опасными для здоровья и угрожающие жизни.
Два обширных исследования, опубликованных в октябре 2000 г. в издании «Архива американской медицинской ассоциации общей психиатрии» (American Medical Association's Archives of General Psychiatry) подтверждают тесную связь между гомосексуальными половыми отношениями и самоубийством, а так же связь между гомосексуализмом, эмоциональными и психическими проблемами.

Вот я с эти согласен. Но если они хотят в "жопу долбиться" пусть, лишь бы свои понятия и толерастию к ним не навязывали.
 
VirginДата: Четверг, 13.10.2011, 11:14 | Сообщение # 3
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (machoman)
Вот я с эти согласен. Но если они хотят в "жопу долбиться" пусть, лишь бы свои понятия и толерастию к ним не навязывали.


ты расцениваешь геев только с точки зрения секса.
я когда-то спросила одного гея, который как на мой взгляд изменил своему партнёру...на что он сказал, его я люблю..а тут...ну просто подрачили друг другу.
вот последняя фраза меня вывернула я предпочитаю не знать подробностей.
Но он 100% гей. он пробовал одну женщину и это не его.
он не испытывает чувств к нам.
мы просто друзья)
поэтому у них тоже завязано на любви.
Или ты считаешь, что геи не могут любить друг друга? и всё это сексуальные извращения?
 
machomanДата: Четверг, 13.10.2011, 11:34 | Сообщение # 4
Фрейлина
Группа: Настоящий мужчина
Сообщений: 549
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Ну, ты же задала вопрос
Quote (Virgin)
Ваше отношения?

Лично мое мнение, что гомосексуализм - это психическое заболевание, не вожно как их называть (геи, пидорасы, гомосексуалисты и т.п.).
Отношение у меня к ним вполне нейтральное. Хотят, считают, чуствуют, что так им лучше и удобнее, пусть делают. Лично меня такие "отношения" не привлекают.
А вникать и анализировать к кому и какие чуства они могут испытывать, а к кому нет, могут ли любить или нет, просто не хочется.
Т.е. я их считаю такими же людьми, как и остальных, просто с поврежденной психикой. Хотя у кого в наше время психика-то здоровая :))
 
machomanДата: Четверг, 13.10.2011, 11:38 | Сообщение # 5
Фрейлина
Группа: Настоящий мужчина
Сообщений: 549
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
И снова анекдот вспомнился :))
Приходит к доктору мужик и говорит:
- Доктор, я гей.
- А, значит вы какой-то известный продюссер?
- Нет
- Ну тогда известный политик?
- Нет
- Ну а кто же вы?
- Я слесарь
- Так какой же вы, батенька, гей. Вы просто пидорас.
 
ИзбалованаДата: Четверг, 13.10.2011, 12:17 | Сообщение # 6
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (machoman)
что гомосексуализм - это психическое заболевание


Я тоже больше к этому склоняюсь. Либо врожденная патология, думаю это реже, всё же это больше идёт от неправильности воспитания.
Когда ребёнок рождается, он как чистая книга, которую пишут родители. Генетика - это качество страниц и обложки, а всё остальное годами прописанное мамой, папой, обществом. И вот если мальчику начать в этой книжке писать розовым фломастером, ароматизировать странички и наклеивать различные бабские картинки, то ясное дело, всё то заложенное мужское начало (обложка с суперменом) со временем сменится на куклу Барби и от мальчика ничего не останется.
Что значит ОН родился не таким?А каким он родился?
Его воспитали не так. Вот в это я больше поверю.
 
ZarazaДата: Четверг, 13.10.2011, 13:03 | Сообщение # 7
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Quote (Избалована)
вот если мальчику начать в этой книжке писать розовым фломастером, ароматизировать странички и наклеивать различные бабские картинки, то ясное дело, всё то заложенное мужское начало (обложка с суперменом) со временем сменится на куклу Барби и от мальчика ничего не останется.

не согласна. Мальчик может стать более женственным, но если в нем не заложено генетически "хотеть соседа Васю" он его никогда и не захочет. Я больше склоняюсь к тому, что это генетика. Воспитание может повлиять на самовосприятие - либо человек поймет, кто он и будет в ладу с собой, либо будет метаться в поисках себя.
 
LovemberДата: Четверг, 13.10.2011, 16:18 | Сообщение # 8
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Quote (Избалована)
Его воспитали не так. Вот в это я больше поверю.

по поводу воспитания..
Вы когда нибудь замечали, как маленькие дети нашего времени фотографируются?
Их позы? стойки? губы?

Так же как взрослые.. И на детях особенно видно что это уродство.
Я это к тому, что дети действительно чистая книга и что видят то и впитывают.
Выдувать губы и выворачивать тело в 3 оборота не может быть генетикой.
Уделять время ребенку - это труд. Этоо реальный большой труд. И я не верю что в каждой семье к этомк подходят достаточно ответственно. А с нынешней свободой и всехней "я не я жопа не моя, у нас все идеально", так подавно.

Я не помню рассказывала или нет, у брата 13летнего в школе род собрание. Встает мама двоешницы, у кот проблемы с дисциплиной и возмущается "моя дочь - это лидер! я ее так воспитываю и она самая лучшая!". Так в том то и дело что все сплошные лидеры и клевые штучки. Только что за душой?
Но это так в Баку, может в Укр и не так. Потому что в Европе тож не так.

Теперь геи. Я уважаю настоящих четких мужчин. И если он выбрал себе путь и отстаивает его - я его уважаю, и знаете что? он то мужик! И для него его отеошения - его закрытая территория, которая никого не касается, а не демонстрация своей отличности.. Не "посмотрите же на меня, я другой!", не протест, не гонка за извращением.

А дань моде, обтирания жопой на каждого мужчину, что составляют массу геев - это просто гавно.
Есть разница между тем, чтоб определиться с партнеом и стать блядью с хуем.
 
machomanДата: Четверг, 13.10.2011, 16:28 | Сообщение # 9
Фрейлина
Группа: Настоящий мужчина
Сообщений: 549
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Смотрю активная дискуссия получается про людей нетрадиционной ориентации, может еще про членодевок поговорим :))))))))))))
 
LovemberДата: Четверг, 13.10.2011, 16:29 | Сообщение # 10
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
machoman, а кто это?
 
machomanДата: Четверг, 13.10.2011, 16:33 | Сообщение # 11
Фрейлина
Группа: Настоящий мужчина
Сообщений: 549
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Lovember, транссексуалы
 
ConsuelloДата: Четверг, 13.10.2011, 17:04 | Сообщение # 12
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
У меня есть один такой знакомый. Он рассказал родителям, они этого не приняли, они интеллектуалы со Львова, для них это дико. Теперь он прячется, как и раньше. Но он парень, в нем нет этих жутких ужимок и кривляний. Просто сексуально и чувственно его привлекают мужчины. И это его личное дело. Я стараюсь смотреть на каждого человека как на личность, а его сексуальная жизнь меня мало колышет.

В тоже время, увлекаясь психологией, могу сказать, что все мы в той или иной степени би, просто у каждого свой уклон. Но это в нас заложено. Во всех. И нет в этом никакой патологии. Да, во многом уклон в би и гейство закладывается воспитанием, с этим я совершенно согласна. Но с другой стороны, сколько семей, в которых воспитание шикарное, а мальчик все равно вырастает геем, вон как мой знакомый. Ничего не предвещало, называется... Но 80% всего этого закладывается в глубоком детстве - с 2-х до 5 лет.

А лично мое мнение... Пусть живут как хотят. Единственное, чего я не люблю - этого кривляния, ужимок и прочего. Мужчина должен оставаться мужчиной, даже, если в сексуальном плане женщина его не интересует.
 
ИзбалованаДата: Пятница, 14.10.2011, 07:52 | Сообщение # 13
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (Consuello)
Но 80% всего этого закладывается в глубоком детстве - с 2-х до 5 лет.


Даш, закладывается всё ещё в утробе, а уже с нуля идёт воспитание. Если начнёшь с двух, можешь и опоздать.

Сейчас много наблюдаю за мамашами, которые словно получили удар по голове и ни черта не соображают. Я о сборищах слингомам. Это похоже не секты. Они там говорят о необходимости постоянно находится с малышом, постоянно обновляют свои слинги, вечно таскают ребёнка на себе, когда захотел взял титю и пососал. Хоть в парке, хоть у бассейна на отдыхе, хоть в магазине. Он же хочет, и всё! И таскают не только грудничков, а и двух, и даже трёх летних детей. Вам это кажется нормальным?
Ребёнок находится в постоянном контакте с матерью. Мальчик точно не получает того, что ему бы следовало уже знать. Упасть, содрать колени и не плакать. Защитить свою игрушку, когда её отбирают. А он всё это время обнимает свою мамашу и сосёт титю. Извращение какое-то над детьми.
 
SemigraceДата: Пятница, 14.10.2011, 08:44 | Сообщение # 14
Медалистка
Группа: Модераторы
Сообщений: 201
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Ja za to,chtobi v mire bil mir i lubov. Gei ili lesbi-eto tozje lubov, no v drugoj vorme. Razve eto imeet znachenie kakaja ona eta lubov: rozovogo ili golybogo czveta? acute_girl
 
ZarazaДата: Пятница, 14.10.2011, 09:00 | Сообщение # 15
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Quote (machoman)
Смотрю активная дискуссия получается про людей нетрадиционной ориентации, может еще про членодевок поговорим :))))))))))))

хотела об этом написать еще в теме о свингерах, но забыла.
вот транссвеститов и полумальчико-девочек (ведь транссексуалы - это те, кто хотят сменить пол, насколько я знаю) я не понимаю, и вот эти явления считаю психическим отклонением. операции по смене пола можно понять, а вот это ни туда и ни сюда...это по меньшей мере странно.
Quote (Избалована)
Хоть в парке, хоть у бассейна на отдыхе, хоть в магазине. Он же хочет, и всё! И таскают не только грудничков, а и двух, и даже трёх летних детей. Вам это кажется нормальным?

ыыы. а когда маманьки 8-летних сыновей таскают в женский туалет или дите 6-ти лет в памперсе ходит?
Quote (Избалована)
Ребёнок находится в постоянном контакте с матерью. Мальчик точно не получает того, что ему бы следовало уже знать. Упасть, содрать колени и не плакать. Защитить свою игрушку, когда её отбирают. А он всё это время обнимает свою мамашу и сосёт титю. Извращение какое-то над детьми.

согласна, что это деформирует развитие личности, но неужели ты думаешь, что мальчик станет геем, если его слишком будет опекать мама?
 
ZarazaДата: Пятница, 14.10.2011, 09:40 | Сообщение # 16
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Андрей Пежич. Популярный австралийский манекенщик сербского происхождения. И вот это полный пи*дец. Вот, где траблы с воспитанием.


 
ИзбалованаДата: Пятница, 14.10.2011, 10:36 | Сообщение # 17
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (Zaraza)
но неужели ты думаешь, что мальчик станет геем, если его слишком будет опекать мама?


Смотря как опекать и как воспитывать. Так вот, некоторые психологи утверждают, что до трёх лет у ребёнка ещё чётко не сформировано его отношение к тому или иному полу. Есть и есть, а то что он девочка или мальчик, его ещё не сильно колышит. Уже потом начинает проявляться этот интерес, почему у меня так, а у неё по-другому. Ну и так далее. И вот эти же психологи говорят о том, что и игрушки у ребёнка могут быть различными, без привязки к полу. Пришла я как-то в гости к одной такой умной мамочке, воспитывающей строго по книжкам. Мальчику два с половиной года и он играет детской коляской, катает там куклы. Я спрашиваю, мол а нафига вам коляска? Она мне и выдала эту теорию о том, что детям в принципе пофиг. Я сомневаюсь. Я не говорю, что этот мальчик вырастет и станет геем. Ни в коем случае. Но всё же мне кажется, что-то происходит какой-то сбой, и скорее всего именно вот в этот период созревания ребёнка. Если ему навязывать бабские игрушки, часто сюсюкаться и не знаю даже что там ещё с ними делают, то у мальчика не выработается его уверенное и непоколебимое Я-мужчина. Он будет между девочкой и мальчиком. И вот в период полового созревания у более неокрепших как раз таки более женское может и перевесить.
Вряд ли мальчик который с детства играет в танки, стреляет из пистолетов, висит вниз головой на турнике, не плачет от содранных коленей и часто слышит "Ты же мужик, хватит слёзы лить", сомневаюсь, что такой станет геем. У него будет чёткое отношение себя к сильной половине человечества.
 
VirginДата: Пятница, 14.10.2011, 11:48 | Сообщение # 18
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Избалована, Катюш, не факт всё это.
У меня в Севасте есть знакомый Слава. Он гей.
Росли они в военном посёлке Кача это как посёлок внутри города..ну или военные городки называют. Где спартанские условия. Построение. мужская нагрузка. Мам и пап у него военные врачи.
Парень себе рос и рос.
У него нет ужимок, у него нет мейкапа или прочих атрибутов клоуна. Просто его привлекают мужчины.
Хотя у него было как и мужское воспитание , так и женское.
Он сам тоже медик.
Но так получилось...если я хочу уточнить...рос не в казарме, а в военном городке.
 
ИзбалованаДата: Пятница, 14.10.2011, 12:22 | Сообщение # 19
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (Virgin)
, Катюш, не факт всё это.


То что не факт, то я понимаю. Но причина в чём-то есть. Не понимаю я "он таким родился". Он родился мальчиком, значит в нём уже природой заложено то, почему он всё таки мальчик, а не девочка. Но на этапе созревания происходит сбой. И вот почему он происходит, тут мне сложно судить. И пока я больше склоняюсь к тому, что ошибки идут из-за воспитания, из-за среды обитания. Что-то же повлияло на его выбор? Почему он оказался не таким, как все?
 
VirginДата: Пятница, 14.10.2011, 12:31 | Сообщение # 20
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
так он мальчик...просто хочет тоже мальчиков. ему не интерсны платья и сериал секс в большом городе))) он 100% мужчина..просто он любит мужчин.
если я люблю больше рыбу, чем мясо...то я тоже как-тоне так иду по жизни)
 
ИзбалованаДата: Пятница, 14.10.2011, 12:41 | Сообщение # 21
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (Virgin)
если я люблю больше рыбу, чем мясо...то я тоже как-тоне так иду по жизни)


Рыба и мясо - это одно, а женское и мужское тело это нечто другое.
Ответить я пока не готова, что же не так в этих геях, мысли путаются.
Отношусь к ним спокойно. Где-то даже забавно. Иногда с интересом. Всё же любопытство узнать, что там не так, тяготит к тому, чтобы с ними пообщаться.
Но вот чтобы мои стали такими - мне бы не хотелось. Поэтому в нашей семье постоянно слышно: "Ты же мальчик!" Я вечно донимаю Тошу вопросами: "Кто тебе нравится из девочек? Давай ей что-нибудь подарим." И поэтому я отдала его в настоящий мужской вид спорта.
 
LovemberДата: Понедельник, 17.10.2011, 22:01 | Сообщение # 22
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
ахахахаха а ведь интересная внешность у девочки какая !

Но вот из за Андрея уже невозможно ее воспринимать в полную красоту.
Так и напрашивается "точно не гей, да?"


xx
 
ZarazaДата: Вторник, 18.10.2011, 08:33 | Сообщение # 23
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
кхем...так это и есть Андрей, просто эпатирует девичим видом.
по-моему весной была реклама Готье, на которой он и Куркова, так он выглядет более женственно...буэээээээээээээээээээээээээээээээээээээ


http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
LovemberДата: Вторник, 18.10.2011, 14:10 | Сообщение # 24
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
я не поняла ничего, эт не ладина однокл?

xx
 
ZarazaДата: Вторник, 18.10.2011, 14:21 | Сообщение # 25
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
от я дурбецало. девочку не увидела. Ева, сорри, коммент снимается :)

http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!


Сообщение отредактировал Zaraza - Вторник, 18.10.2011, 14:23
 
Форум » Личное » Сексуальная жизнь » НЕ традиционная ориентация (сексменьшинства)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов