Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lovember  
Форум » Личное » Сексуальная жизнь » Свинг (обмен партнёрами)
Свинг
VirginДата: Среда, 12.10.2011, 12:23 | Сообщение # 1
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Свинг (англ. swing) — нерегулярный, кратковременный взаимосогласованный обмен сексуальными партнерами для секса.

Свинг подразумевает наличие постоянных пар (включая семейных), которые обмениваются партнёрами. Клубы для свингеров называются свинг-клубы, в которых принимаются уже сложившиеся пары. Свингеры утверждают, что их сексуальная активность не подрывает доверия между постоянными партнерами, исключает случайные контакты (в том числе риск заражения венерическими заболеваниями), и позволяет разнообразить сексуальную жизнь.
Виды свинга

* легкий свинг — прелюдия с другими партнерами, иногда с оральным сексом, но без вагинального проникновения
* Закрытый свинг — обмен партнерами на выходные для классического сексуального контакта в уединении
* Открытый свинг — групповой секс двух или более пар с обменом партнерами на глазах друг у друга

Ваше отношение к нему и практиковали ли вы сами?
 
machomanДата: Среда, 12.10.2011, 12:59 | Сообщение # 2
Фрейлина
Группа: Настоящий мужчина
Сообщений: 549
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Virgin, Отношусь нейтрально, пока желания опробовать не возникало :)
 
ConsuelloДата: Среда, 12.10.2011, 15:50 | Сообщение # 3
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
Не, не практиковала и не собираюсь. Я понимаю, что это нужно дойти до определенного во взаимоотношениях, но я собственница. А посему - ни-ни!
 
LovemberДата: Среда, 12.10.2011, 15:54 | Сообщение # 4
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Отношусь далеко не нейтрально, а крайне отрицательно.
 
LovemberДата: Среда, 12.10.2011, 15:58 | Сообщение # 5
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Quote (СюсиПуси)
А я бы Хотела в клуб где убивают котенка)))))

killing kittens? помнишь? ))))))))))))
 
machomanДата: Среда, 12.10.2011, 16:14 | Сообщение # 6
Фрейлина
Группа: Настоящий мужчина
Сообщений: 549
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Quote (Lovember)
killing kittens?

killing tittens :))))))
 
LovemberДата: Среда, 12.10.2011, 16:15 | Сообщение # 7
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Quote (СюсиПуси)
Lovember, почему?

Знаешь анек про профессора с длинной бородой?
его студенты спрашивают, мол как вы спите, бороду над одеялом или внутрь?
Он плечами пожимает мол не замечал както.
А потом на след день приходит, глаза красные: суки всю ночь не спал, то бороду вытаскивал, то внутрь засовывал.

Мораль сей басни такова, не стань плохим примером дабы не всучить этот вирус в массы.
Почему это плохой вирус? потому что это недолго останется "разумным выбором в силу того, что люди осознанно решили ощутить разнообразие". Это скоро станет свинячеством и полной вседозволенностью, а потом и хаосом. Как пример, количество однополых браков стало больше в наши дни и причина этому открытое принятие таковых отношений.
В принципе, почему бы и нет? Пусть люди получают удовольствие, наслаждаясь разными партнерами с согласия своего?
Отвечаю, потому что я вижу красоту жизни в красивых отношениях, доверии и постоянстве, я считаю что оргазм сильнее, когда люди ближе духовно, что солнце ярче, когда на него смотрит вся семья. И это удел сильных.
В трахах и физических обжорствах я нихрена кроме слабости и уродства не вижу. Ну получил ты "ооо ааа", но теряется близость со своим партнером.. Почему бы не сделать ощущения ярче, но не тем путем? Теряется "мы друг у друга самые самые и единственные", теряется "я всегда с тобой и мне больше никто не нужен".
Жизнь не дает времени на все и сразу. Всегда приходиться иметь приоритеты. Если ты тратишь свою энергию и силы на разных людей, тебе никогда не создать чегото оч сильного и глубокого с одним человеком.
Такова я и никуда мне от этого не деться.
 
LovemberДата: Среда, 12.10.2011, 16:18 | Сообщение # 8
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Quote (machoman)
killing tittens :))))))

Every time you masturbate God kills a kitten
 
machomanДата: Среда, 12.10.2011, 16:24 | Сообщение # 9
Фрейлина
Группа: Настоящий мужчина
Сообщений: 549
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Quote (Lovember)
Every time you masturbate God kills a kitten

Я к кошкам тоже нейтрально отношусь :))))))) Меня этим не возьмешь.


Сообщение отредактировал machoman - Среда, 12.10.2011, 16:58
 
ZarazaДата: Среда, 12.10.2011, 16:58 | Сообщение # 10
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Lovember,
Ева, много-много плюсов к посту. Со всем согласна. Тема не прельщает абсолютно, если захочется - это будет признак начала конца. Потому что разнообразие внутри пары - это одно, а приглашение третьих, четвертых и двадцатых...В рамках дней французского кино в Украине смотрела как раз фильм о двух парах свингеров, хотя и 2-х часовая хорошо снятая порнуха перед носом, но мораль очень правильная: какой бы хорошей идеей это не казалось, как бы этого не хотелось - ничего толкового в дальнейшем не выйдет.
 
FineДата: Среда, 12.10.2011, 18:02 | Сообщение # 11
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
одно время, когда казалось бы что "Все умерло" я могла допустить это в свою жизнь, сейчас точно знаю, что НЕТ!
с Евой соглашусь полностью, подписываюсь под каждым словом!


Сообщение отредактировал Fine - Среда, 12.10.2011, 18:02
 
ИзбалованаДата: Среда, 12.10.2011, 21:03 | Сообщение # 12
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Свингерство для меня это не норма поведения. Это так же не укладывается в моём сознании как инцесты и браки между родными братьями-сёстрами. Это что-то выходящее за рамки дозволенного, что-то придуманное кем-то не здоровым и привитое, как "ничего плохого в этом нет" неопытным и глупым людям, не способным самостоятельно думать и принимать свои решения.
 
LovemberДата: Среда, 12.10.2011, 21:06 | Сообщение # 13
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Quote (СюсиПуси)
им нравится, пусть делают, главное, чтобы не во вред остальным.

если бы люди отдавали себе отчет в том, что им действительно нравится, наверное жизнь выглядела бы иначе.
К сожалению, многое ненужное привито и лучше б никогда не было показано.
 
LovemberДата: Четверг, 13.10.2011, 01:03 | Сообщение # 14
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Quote (СюсиПуси)
как например?

может быть так:

 
LovemberДата: Четверг, 13.10.2011, 01:16 | Сообщение # 15
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
ты думаешь, они действительно отдают себе отчет и это только свобода выбора?







А в чем разница? И там и тут зависимость..
 
LovemberДата: Четверг, 13.10.2011, 08:13 | Сообщение # 16
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Quote (СюсиПуси)
гораздо глубже, чем итог того, что Петя и Маша решили потрахатся

вот именно! об этом ж и говорим вроде бы.

Quote (СюсиПуси)
А геи.. Мне сложно их судить потому что в число моих друзей и близких друзей входят таковые.

так никто не утверждает, что ВСЕ геи - неадекваты
 
ZarazaДата: Четверг, 13.10.2011, 09:23 | Сообщение # 17
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Quote (СюсиПуси)
может потому что мне не очень интересует секс в супружестве, или просто чужой секс.
ну трахаються себе люди, пусть дальше это делают.

это да. но вопрос ведь был в личном отношении к явлению. кто как хочет, так и ... но факт в том, что причина желания вовлечь побольше посторонних в свою интимную жизнь намного глубже, чем просто желание потра*аться с Машиным мужем.
что касается меньшинств, тут другая тема совершенно. Просто люди рождаются другими. Природа их такими сделала (не беру в рассчет людей, которые следуют моде, среде и прочей фигне-это ноу комментс), так что теперь в резервацию их сгонять? И дело тут не в увеличении прав меньшинств и в привлечении все большего общественного внимания. Если у нас разрешат однополые браки это же не значит, что я с поцелуями наброшусь на свою подругу. Это просто факт того, что люди разные и не выбирают природу своей любви. как-то так.

зы. но смотреть на целующихся взрослых пузатых дядек я по прежнему не могу.
 
VirginДата: Четверг, 13.10.2011, 09:51 | Сообщение # 18
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
я против свинга. однозначно. я против реалити шоу меняю жинку или детей. против всего.
семья - это семья.
Если это просто пара с фрилав...то ну это как по мне не отношения, так что у них это нормально.

Я не представляю, что мне мой супруг сделает такое заманчивое предложение...или я за чашечкой чая предложу ему обмахнуться не глядя.

я против секса втроём со своим супругом. против свинга...я всё таки в плане семейной жизни - консерватор. и пока пусть так и остаётся
 
LovemberДата: Четверг, 13.10.2011, 15:52 | Сообщение # 19
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Quote (Virgin)
я против секса втроём со своим супругом.

да!
 
machomanДата: Четверг, 13.10.2011, 15:56 | Сообщение # 20
Фрейлина
Группа: Настоящий мужчина
Сообщений: 549
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Lovember, Ты тоже против секса втроем с ее супругом? :))))))))))))
 
LovemberДата: Четверг, 13.10.2011, 15:58 | Сообщение # 21
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
machoman, мы с ней вполне уживемся как Вики Кристина Барселона! ofis
 
ConsuelloДата: Четверг, 13.10.2011, 16:17 | Сообщение # 22
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
Я полностью тоже поддерживаю Lovember! Я себе не представляю этого и не понимаю, до какой степени должны докатится отношения.

Мой екс этим бредил. Этим и сексом втроем с еще какой-то девушкой. А вот мой муж сказал, что в жизни бы меня не смог ни с кем делить. И себя тоже - потому как он свой выбор сделал, а все эти свингеры и сексы втроем - это заменители чувств и истинных эмоций двух любящих людей.
 
НатанцеваласьДата: Пятница, 09.12.2011, 16:11 | Сообщение # 23
Медалистка
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Блииин!!!
я же вам не рассказывала!!!!
ААА!!!

Как-то пригласили нас друзья (они муж и жена) на пиво. Ну все круто, общаемся, пьем, пьем, общаемся. И тут он (мой друг) начинает рассказывать, что жена подарила эротический массаж в салоне. И как-то так разговор перетекает в эротическое русло. Они мягко намекают, что можно было бы вчетвером заняться сексом... А я тоже так распалилась, думаю, подыграю)). А повелитель на меня косо поглядывает и на ногу давит (не подумайте, что он такой приличный мужчина, просто она реально страшная).
Договорились пойти вместе в сауну, а потом хмельной угар развеялся, мозг проветрился и не пошли мы никуда.

По теме
Не читала все каменты, но моя мнения такова: я бы занялась таким сексом только с тем условием, чтобы телка была реально страшная.))))))
 
НатанцеваласьДата: Пятница, 09.12.2011, 17:02 | Сообщение # 24
Медалистка
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Если
Quote (ChocoLada)
Обоже.. я подумала, как это всё происходит и тут я себе спокойно смотрю как Она моему Саше делает минет или еще шо то и он "ддада"!
С ноги СУКАНА! Обоим!


какое спокойно смотрю????
ты извиваешься в пылу страсти, бьешься в конвульсиях оргазма, твое тело сотрясают волны наслаждения, пальцы рук и ног впиваются в потную спину партнера (чужого мужа), слюна капает, голова безвольно болтается, глаза вылезают из орбит и в конце концов закатываются...

Если телка и твой Саша такое увидят, то она подавится его упавшим членом.))
 
GalinaДата: Пятница, 09.12.2011, 18:26 | Сообщение # 25
Мисс форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Quote (Натанцевалась)
Если телка и твой Саша такое увидят, то она подавится его упавшим членом.))

аааа ржака!!!!!!!!!!

нееее не хочу, зачем ломать свои чувства, пусть они будут прекрасными как всегда.


 
Форум » Личное » Сексуальная жизнь » Свинг (обмен партнёрами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов