Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lovember  
Форум » Личное » Сексуальная жизнь » Секс любовь и деньги
Секс любовь и деньги
LovemberДата: Суббота, 13.08.2011, 01:09 | Сообщение # 1
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Давайте начистоту.
Секс за деньги не подразумевает потрахались, он отсчитал, ты взяла, "сдачу оставь себе" и досвидос.

Это могут быть отношения любовников, супругов, которые тем горячее, чем толще кошель и дороже подарки.
И ведь ночь после полученных дорогих (!) подарков ярче и горячее.

Анекдот:
Абрамович у врача:
- Доктор пописять не могу!
- В чем же у вас проблема?
- Да как ширинку открою уже сосут.


И там смотришь, человек стал любимый.
От богатых мужей уходят реже.

Ведь не случайно богатых любят при том пламенно, искренне, сильно! Многие готовы быть им верными женами или даже вторыми.. любовницами. Только бы он был.
Или не так? Или все же не в деньгах счастье?

А как ты? способны ли тебя удержать деньги?
 
ЛисичкаДата: Суббота, 13.08.2011, 11:09 | Сообщение # 2
Болтунья
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Quote (Lovember)
А как ты? способны ли тебя удержать деньги?

да sad
Но....я не помешанная на деньгах,помню в период кризиса мы малому на молоко буквально собирали копейки,но я любила мужа и всё было ок,это так относительно.
Не верю в формулировку "с милым рай в шалаше"(((
 
VirginДата: Суббота, 13.08.2011, 13:02 | Сообщение # 3
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
я не верю в нищую любовь. Деньги всё таки реальная виагра для женщин. Просто смотря как мужчина пользуется этими деньгами по отношению к женщине. Можно скомканные купюры в лицо бросать, а можно ЮМВ с красной лентой под окно подгонять с букетом белых роз на крыше...Можно бить по лицу и разбивать его, а потом брюлы в размер собственного кулака покупать...Вообщем всё взаимосвязано
 
ЛисичкаДата: Суббота, 13.08.2011, 13:17 | Сообщение # 4
Болтунья
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Ну не дарит мне муж брюлики,поверьте что мене это пофиг,я желаю любовь ,уважение и нежность в подарок).И я сама отвечу так же)

Добавлено (13.08.2011, 15:17)
---------------------------------------------

Quote (Virgin)
я не верю в нищую любовь.

бе(
 
VirginДата: Суббота, 13.08.2011, 13:24 | Сообщение # 5
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Лиса, я скорее к этом уговорила. Способны деньги удержать. Смотря как их применять

Quote (Lovember)
А как ты? способны ли тебя удержать деньги?
 
ЛисичкаДата: Суббота, 13.08.2011, 13:29 | Сообщение # 6
Болтунья
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
с тобой всё понятно))))

Добавлено (13.08.2011, 15:29)
---------------------------------------------

Quote (Virgin)
Лиса, я скорее к этом уговорила. Способны деньги удержать. Смотря как их применять

та конечно,если чувак дебил то не одни бабки не удержат его женщину.
 
ИзбалованаДата: Воскресенье, 14.08.2011, 12:30 | Сообщение # 7
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Тоже не верю в рай в шалаше. Хотя, как посмотреть на эту фразу. Если это хижина у моря, остров, где нет диких отдыхающих и по систему всё включено - то это действительно рай))
В нашей жизни всё покупается. Жить без денег на одной только любви - невозможно. Быт зажрёт обоих. Нет денег - есть куча проблем. И это факт. Другое дело, когда отсутствие денег - это временный кризис, и если оба стараются выйти из него, выкладываясь по полной - то это только укрепляет союз. И в итоге проблемы уходят, любовь на новом уровне и жизнь в более ярких тонах.
А сказки о том, что я так его люблю за просто так, потому что он такой офигенный любовник - это просто миф. Сегодня тебе хорошо с ним в постели, завтра всё окей, неделя прошла, но настанет время, когда захочется кушать, одеться, выйти в люди. И на всё это нужны деньги. Деньги нужны всегда.
Могут ли дорогие подарки стереть из памяти нанесенные обиды? Только временно. Подарок - это как подавление обильных эмоций, а потом только поступки, принятие своей вины и клятвенные обязательства неповторения ошибок.
 
SemigraceДата: Среда, 17.08.2011, 20:29 | Сообщение # 8
Медалистка
Группа: Модераторы
Сообщений: 201
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Если никакой симпатии к человеку нету-не смогла бы...а если хоть малейший огонёк...возможно)))

Скажем дружно-нам не нужно! ;)
 
АникеевнаДата: Понедельник, 18.05.2015, 21:04 | Сообщение # 9
Активная
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Цитата Lovember ()
Секс за деньги не подразумевает потрахались, он отсчитал, ты взяла, "сдачу оставь себе" и досвидос. Это могут быть отношения любовников, супругов, которые тем горячее, чем толще кошель и дороже подарки.
И ведь ночь после полученных дорогих (!) подарков ярче и горячее
Ну так по большому счету все отношения за деньги.


С уважением
 
ЛияДата: Понедельник, 03.08.2015, 22:22 | Сообщение # 10
Новинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Смотря какое количество денег, конечно они не последнюю роль играют в отношениях.

Любима и счастлива.
 
Форум » Личное » Сексуальная жизнь » Секс любовь и деньги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов