Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lovember  
Форум » Личное » Сексуальная жизнь » Сексуальные фантазии (поговорим?))
Сексуальные фантазии
WonderWomanДата: Четверг, 28.04.2011, 13:44 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Последнее время стала ловить себя на мысли, что у меня стали возникать фантазии.
Обычно, вернее, раньше, ничего подобного за собой не замечала.
Так что бы рисовать картинку, но в основном это или реализовывалось или забывалось.
Но, моя новая фантазия не дает мне покоя, и что самое главное, неисполнима.

Так как я хочу секс с двумя мужчинами.
Причем у меня нет желаний относительно каких то определенных мужчин. Просто вот такое какое то странное желание.
Может быть интерес к этому до сих пор жив, потому что я понимаю, что мой мужчина никогда в жизни не согласиться его воплотить)) biggrin

Но, вот почему мужчинам можно мечтать о двух женщинах, а мне о двух мужчинах нет!!! sad

 
LovemberДата: Суббота, 13.08.2011, 01:22 | Сообщение # 2
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
У многих из нас долгие отношения, все перепробовали, по всякому эксперементировали.
Но вот появляются новые идеи и ты снова зажигаешься !

Расскажи свои фантазии!
О чем мечтаешь? Чего хочешь? Как играешься в постели?

Расскажи и о воплощенных желаниях!

Делимся, не скупимся!
 
АникеевнаДата: Понедельник, 18.05.2015, 21:07 | Сообщение # 3
Активная
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Цитата WonderWoman ()
я хочу секс с двумя мужчинами. Причем у меня нет желаний относительно каких то определенных мужчин. Просто вот такое какое то странное желание.
Мне кажется, это тот случай, когда мечта должна остаться мечтой


С уважением
 
ЛияДата: Понедельник, 03.08.2015, 09:11 | Сообщение # 4
Новинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Цитата Аникеевна ()
я хочу секс с двумя мужчинами. Причем у меня нет желаний относительно каких то определенных мужчин. Просто вот такое какое то странное желание.Мне кажется, это тот случай, когда мечта должна остаться мечтой
Вот и я порой мечтаю о таком сексе, но тоже считаю что это останется мечтой, так как не смогу на такое решиться.


Любима и счастлива.
 
Форум » Личное » Сексуальная жизнь » Сексуальные фантазии (поговорим?))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов