Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Lovember  
Форум » Личное » Сексуальная жизнь » Как пережить расставание? (практические советы)
Как пережить расставание?
VirginДата: Четверг, 27.01.2011, 10:13 | Сообщение # 1
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Как же пережить-то?
В любо случае многое пройдено, перетоптано, любовь была, секс яркий...Но всё равно расстались на пике чувств. КАК встать с постели? Заставить себя, что-то делать, дальше идти , с осознанием, что без него?

пс. У меня всё ок biggrin

 
LovemberДата: Четверг, 27.01.2011, 10:16 | Сообщение # 2
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
работа/учеба/идеи по спасению мира
 
VirginДата: Четверг, 27.01.2011, 10:17 | Сообщение # 3
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Lovember)
работа/учеба/идеи по спасению мира

а когда не хочется всего этого?
ну примерно сколько времени должна уделить тому, что б пожалеть себя и поплакать?

 
HolywomanДата: Четверг, 27.01.2011, 10:18 | Сообщение # 4
Мисс форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Quote (Virgin)
Как же пережить-то?

Спасибо, дорогая, за эту тему... Сама я её не решалась начать....
 
VirginДата: Четверг, 27.01.2011, 10:19 | Сообщение # 5
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Holywoman)
Сама я её не решалась начать....

почему?

 
VirginДата: Четверг, 27.01.2011, 10:20 | Сообщение # 6
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Если вбить в гугл " как пережить расставание"...то выдаёт одни и те же ответы. Кино\вино\домино. wink
 
HolywomanДата: Четверг, 27.01.2011, 10:23 | Сообщение # 7
Мисс форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Quote (Virgin)
почему?

по качану
 
ГостьДата: Четверг, 27.01.2011, 10:25 | Сообщение # 8
Группа: Забежавшие на огонёк





наверно, просто пережить. КАк болезнь вылечить.
есть лекарство?
 
VirginДата: Четверг, 27.01.2011, 10:31 | Сообщение # 9
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
я привыкла переживать одна. ну незнаю, может перетоптать всё в себе. потому что я становлюсь настолько уязвима, что начинается паранойя. Что кто-то воспользуется этим
 
VirginДата: Четверг, 27.01.2011, 10:43 | Сообщение # 10
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
оооо, а вот меня почему то общественность начинает дико раздрожать
 
LovemberДата: Четверг, 27.01.2011, 11:57 | Сообщение # 11
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Одна - это и не для меня.
Но мне не достаточно будет просто забыться в ритме общества и веселья.
Меня это будет бесить еще пуще.
Мне в такой момент катострофически нужен успех. В чем нибудь. Что бы я видела, на чем сфокусировать интерес. Но должен быть и человек, который сможет быть моим свободной и нежной отдушиной, теплыми словами.
Какой-то баланс между движением вперед и отношениями.
Наврядли я захочу серьезных отношений если разойдусь. Скорее уйду в себя и кто-то новый долгое время будет "часть из всех интересов".
Но одной я не смогу. Если я буду одна, меня заклинит не смотря на успез/отдых. Я буду скучать и вернусь к нему.

Вообще уходить надо к кому-то. И желательно более менее интересному.

Мэри, мне оч понравилось, как ты описала четко. В тебе есть что ценить и критики в этой жизни так много, я нежной руки так мало... А потому моя красивая, я думаю что ты можешь себе позволить поискать теплого гнездышка. Истинно теплого.
Это счастье, иметь такое гнездышко в жизни.

 
LovemberДата: Четверг, 27.01.2011, 12:22 | Сообщение # 12
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
вообще заебала эта зависимость от мужчин.
 
VirginДата: Четверг, 27.01.2011, 18:36 | Сообщение # 13
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Marianna)
потребности быть любимыми и любить.

пирамида Маслоу сейчас обрыдалась)) biggrin

 
ZarazaДата: Четверг, 27.01.2011, 21:10 | Сообщение # 14
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Quote (Virgin)
а когда не хочется всего этого?
ну примерно сколько времени должна уделить тому, что б пожалеть себя и поплакать?

кому как, у меня ушло месяца 2-3. ну не в плане, что я только лежала пластом и рыдала, нет. просто совсем ничего не хотелось, был полный пофигизм, а потом как-то само собой сложилось: новая работа, новые люди, новые эмоции.
Но я вот как вы не могу: с людьми, в работу. Мне как минимум неделю нужно полежать в коматозе, смотря какую-то байду и молча страдая. потом захочется движла и общения с себе подобными.
мне кажется, человек сам интуитивно чувствует, что и как ему лучше, что ему поможет и что ему нужно. Главное - не заглушить свой собственный голос.
 
VirginДата: Четверг, 27.01.2011, 21:27 | Сообщение # 15
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Zaraza)
Мне как минимум неделю нужно полежать в коматозе

и мне..вот..я думала я одна такая, все сразу в бой...а мне реально нужно отойти..закрыться от мира всего и побыть одной

 
НатанцеваласьДата: Пятница, 28.01.2011, 07:30 | Сообщение # 16
Медалистка
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Quote (Virgin)
Как же пережить-то?
В любо случае многое пройдено, перетоптано, любовь была, секс яркий...Но всё равно расстались на пике чувств. КАК встать с постели? Заставить себя, что-то делать, дальше идти , с осознанием, что без него?

как пережить.. тяжело это пережить.
Мне тоже нужен движ, я звоню друзьям противоположного пола, с которыми когда-то был флирт, подругам и ухожу в забух и загул. Короче, клин клином. Главное в дни ссор не напороть боков и не потрахаться с кем-то со злости. А то потом еще помиришься и будет стыдно.

Когда-то была ситуация на заре отношений с повелителем, мы тогда еще жили отдельно. Поругались и я хлопнула дверью. С подругой пошли гулять. Познакомились с двумя ребятами. Причем один из них был ну правда настолько в МОЕМ вкусе. Провисели у них всю ночь. Потом утром сидим с этим штрихом в кухне, пьем кофе, он грит, идем в душ, потрешь мне спинку. Я грю, иди, ща кофе допью и подтянусь. Он пошел. Я сижу, пью кофе, навострила лыжив душ с серьезными намерениями и в этот момент звонит его телефон, а на заставке девушка с малюсеньким ребенком на руках и подпись "жена". Не знаю, как она почувствовала, что надо позвонить мужу.. это было часов 5 утра... интуиция.. Я захожу в ванную с телефоном, говорю, шо тебе сука спинку потереть? да я тебя тут ща притоплю вместе с телефоном. Разбудила подругу и мы свалили. А она потом за второго замуж вышла. Этот мой любитель душа даже на свадьбу друга не приехал и на крестины ребенка, потому что знал, что я буду полюбасу))

Через пару дней помирилась с повелителем.

А вообще для меня самое страшное - это просыпаться по утрам. Открываешь глаза и понимаешь, что это реальность, что его рядом нет и вообще нет, что тебе придется жить в этом кошмаре без него, строить планы на день без него и так далее.

Сообщение отредактировал Натанцевалась - Пятница, 28.01.2011, 07:46
 
LovemberДата: Пятница, 28.01.2011, 09:21 | Сообщение # 17
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Quote (Натанцевалась)
Главное в дни ссор не напороть боков и не потрахаться с кем-то со злости.

я думаю, что это должно остаться в "до 18".

Quote (Натанцевалась)
Этот мой любитель душа даже на свадьбу друга не приехал и на крестины ребенка, потому что знал, что я буду полюбасу))

а че, 1 маленькая встреча с тобой и он свадьбу друга пропускает?
 
VirginДата: Пятница, 28.01.2011, 09:25 | Сообщение # 18
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Lovember)
а че, 1 маленькая встреча с тобой и он свадьбу друга пропускает?

я думаю, что Александра нам просто не сказала, всю речь, которую она произнесла, пока он мылся

 
НатанцеваласьДата: Пятница, 28.01.2011, 09:56 | Сообщение # 19
Медалистка
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Quote (Lovember)
а че, 1 маленькая встреча с тобой и он свадьбу друга пропускает?

видимо, он боялся, что я его спалю при жене, что мы с ним знакомы и что расскажу, при каких обстоятельствах - их же пригласили обоих. Тупо очканул. Причем это его лучший друг.

Quote (Virgin)
я думаю, что Александра нам просто не сказала, всю речь, которую она произнесла, пока он мылся

да я уже точно не помню..годы прошли..но я была очень недовольна, потому как спросила сразу, не женат ли он. Он сказал, нет. боже упаси..
 
ZarazaДата: Пятница, 28.01.2011, 14:11 | Сообщение # 20
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Quote (Lovember)
а че, 1 маленькая встреча с тобой и он свадьбу друга пропускает?

была немного похожая ситуация. У друзей дома был движ, познакомились с парнем, он: милый, умный, обаятельный, симпатичный, с чувством юмора и при хорошей работе. В общем ничего так. Когда все нагуделись, нас положили спать в одну постель (ща перечитываю и ржу), ну в общем мы не спали, но было оч весело. Сутра чай-кофе, чмокнул в щеку и байбай. Ну нет так нет, я особо и не страдала. Оказалось, что у него была девушка в другом городе. Они 150 лет встречались и он весь такой мега-порядочный совершил нехороший поступок и страшно стеснялся. А когда мои друзья (в чей квартире был движ), женились, не пришел на свадьбу - боялся, что я девушке все расскажу (главное, ЧТО рассказывать то...). И такое бывает.
 
HolywomanДата: Пятница, 28.01.2011, 16:57 | Сообщение # 21
Мисс форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Quote (Zaraza)
Оказалось, что у него была девушка в другом городе. Они 150 лет встречались и он весь такой мега-порядочный совершил нехороший поступок и страшно стеснялся. А когда мои друзья (в чей квартире был движ), женились, не пришел на свадьбу - боялся, что я девушке все расскажу (главное, ЧТО рассказывать то...). И такое бывает.

Боже, какая прелесть...:notworthy:

Скажи мне как его найти? beta

 
ZarazaДата: Пятница, 28.01.2011, 21:33 | Сообщение # 22
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Holywoman, ага, сама все ноги посбивала в поиске biggrin
 
ИзбалованаДата: Суббота, 29.01.2011, 20:47 | Сообщение # 23
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (Virgin)
Как же пережить-то?

Я так понимаю, что данный вопрос возник с ситуацией с той девочкой, которая в ночь с дитём уехала из дома?

Все эти кино/домино/ебаньё вряд ли ей помогут. Есть бэби, который, как ни крути, кровь и плоть, пусть и непутёвого, но когда-то любимого и желанного. Прошлое, которое вечно в настоящем.

Для начала ей надо изменить себя. Она ж хотела пластику живота или груди? Пусть делает. Потому что когда что-то не устраивает в себе, начинаешь это скрывать и комплексовать. Появляется неуверенность в себе. Вечное недовольство.
Избавившись от того, что её сковывает, она станет более раскрепощённой. Вновь полюбит себя. Начнёт собой восхищаться. Глаза заблестят. Она по другому посмотрит на всю ситуацию. Она будет выше. И это заметят окружающие.
И вот тут то самое время выхода в свет.

Как по мне - от успешных, уверенных и самодостаточных - мужчины не уходят, женщины их сами бросают. В таком случае расставания переживать не приходится. Тут скорее облегчение от сброшенной ноши.
Переживают те, кто по каким-то причинам немного увяз в себе, стал неинтересным, скучным.

Подытожим: переживать расставание надо с перестройки себя. Стать другой. Стать лучше. Стать краше. Стать выше.

 
VirginДата: Четверг, 04.08.2011, 13:44 | Сообщение # 24
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Избалована, малышка, спасибо за ответ))
но не совсем тема для неё. А в общем.
А моя кумася, сейчас живёт с мамой и малой. Потому что труднова-то одной с малой и он начинает коники выбрасывать. Говорит, что с мамой чувствует себя защищённой. С ним у меня был разговор.
Пусть он мне и является кумом тоже, но она роднее, и если он пальцем её тронет, я прибегну к самому банальному и самому проверенному способу. Найму кого-нибудь, что б ему почки суке мерзкой отбили. Он сцать кровью будет, если ещё раз её тронет.

Ну и он понимает, что я не просто угрожаю, а что я сделаю это. Поэтому теперь он телефонный террорист.))

А она)) она пошла на фитнесс, на массаж, перекрасилась в блондинку surprised ( все надеемся, что это крик души, а не её постоянный цвет волос))) и полностью ушла в себя и в малую)

зы. пластику моя вторая кумася сделать хочет. Но там всё улажено, муж за свой левак, ей машину купил. Так что она простила его biggrin

Добавлено (04.08.2011, 15:44)
---------------------------------------------
Ну спустя три месяца. Я поняла одно. как пережить расставания? никак. Просто пережить. и всё

 
ЛисичкаДата: Четверг, 04.08.2011, 18:46 | Сообщение # 25
Болтунья
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Quote (Избалована)
Подытожим: переживать расставание надо с перестройки себя. Стать другой. Стать лучше. Стать краше. Стать выше.

вернячок)),если в сердце болит то хоть своими успехами можна порадоваться и так отвлечься.
 
Форум » Личное » Сексуальная жизнь » Как пережить расставание? (практические советы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов