Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Lovember  
Форум » Личное » Сексуальная жизнь » Как пережить расставание? (практические советы)
Как пережить расставание?
ИзбалованаДата: Пятница, 05.08.2011, 20:56 | Сообщение # 26
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Cколько можно «заработать» за год супружеской жизни?

В последнее время в прессе обсуждается развод «алюминиевого короля» Олега Дерипаски. Во что может обойтись ему разлад в семье — неясно.

А вот Борис Березовский согласился выплатить экс-супруге отступные в 300 млн долл. Сколько стоили разводы для наших толстосумов?

Борис Березовский — Галина Бешарова


Бешарова стала женой Березовского в 1991 г., родила ему двоих детей. Вместе они не живут уже около 15 лет, но развод оформили только сейчас. В качестве причины расторжения брака Галина указала «неблагоразумное поведение мужа». После развода она получила не только наличные деньги, но и акции и шикарный особняк.


Роман Абрамович — Ирина Абрамович


Поженились в 1991 г. Расстались в 2007 г., после того как владелец «Челси» стал появляться в свете с Дарьей Жуковой. В качестве отступных Ирине достались 300 млн долл., или порядка 19 млн долл. за год жизни с олигархом. Ей отошли дома в Лондоне и Подмосковье, яхта и самолёт. Абрамович также согласился полностью обеспечивать пятерых общих детей.


Алексей Мордашов — Елена Мордашова


Развелись ещё в 1996 г. Инициатором развода стал сам олигарх: встретил другую женщину. После развода Елене достались квартира, машина и 1000 долл. алиментов на сына. В 2001 г. она подала заявление в суд с требованием взыскать с бывшего мужа 25% его реальных доходов (порядка 20 млн долл.). Иск не был удовлетворён, но алименты на сына олигарх поднял до 100 тыс. долл.

Владимир Слуцкер — Ольга Слуцкер

Развелись в 2009 г., прожив вместе 20 лет. Двое детей. Инициатором расставания стал супруг. После развода Ольга сохранила свой бизнес — сеть фитнес-клубов. Однако суды длятся до сих пор: делят детей. Пока они живут с отцом, общение матери с ними крайне ограничено.


Виктор Батурин — Яна Рудковская


Развелись в 2008 г., прожив вместе 7 лет. Двое детей. Развод последовал после того, как Яна стала слишком активно заниматься шоу-бизнесом (Рудковская — продюсер Д. Билана). По брачному контракту она должна была получить 5 млн долл. Однако имущественные претензии супругов не удовлетворены до сих пор, идут суды. Дети живут с отцом.



Дмитрий Рыболовлев — Елена Рыболовлева


Прожили вместе 21 год, две дочки. Инициатором развода в 2008 г. стала Елена, указав в заявлении, что «сыта по горло нежностью Дмитрия к другим женщинам». Состояние Рыболовлевы делят в зарубежных судах до сих пор. Экс-супруга требует половину нажитого (9,5 млрд долл. на 2011 г.).

А как у них?
До сих пор самым дорогим разводом в мире считается расставание медиамагната Руперта Мёрдока с Анной Торв. Экс-супруга получила 1,7 млрд долл. отступных. На втором месте другой медиамагнат, Семнер Редстоун. Он выплатил бывшей жене 1 млрд долл. За ним следует развод бизнесмена из Саудовской Аравии Аднана Кашоги. Его бывшая жена стала богаче на 874 млн долл., не считая недвижимости.

 
Форум » Личное » Сексуальная жизнь » Как пережить расставание? (практические советы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов