Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Lovember  
Форум » Личное » Любовь и отношения » Что главное в отношениях???
Что главное в отношениях???
ИзбалованаДата: Среда, 13.03.2013, 18:12 | Сообщение # 26
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Цитата (WonderWoman)
Вот что непростительно для Тебя в человеке?
 Если мужик поднимает на женщину руку. Я не понимаю те семейные пары, где это прощается.


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
WonderWomanДата: Среда, 13.03.2013, 18:29 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





И вот так бы, встала и ушла, с двумя малыми?
 
ZarazaДата: Среда, 13.03.2013, 21:37 | Сообщение # 28
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Так а смысл сидеть, пусть лучше дубасит?

Для меня это мордобой и алкоголизм, ноя об этом даже не хочу думать.


http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
WonderWomanДата: Среда, 13.03.2013, 22:04 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





А для меня... Вот не знаю, теряюсь.
Наверно когда вот измена такая, прямая, наглая. Типа приходишь домой, а они в нашей спальне кувыркаются.
Когда за руку, по горячему, словил.
 
WonderWomanДата: Среда, 13.03.2013, 22:12 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





И мордобой мордобою рознь .
У меня у друга есть девушка, я как женщина, сама ему давала совет, чтобы один раз въехал по еб**ку, чтобы в чувства пришла, а то она как буханет, то включает Любу Успенскую, мурку, "слышишь ты щенок, иди нахуй отсюда, закрой своё хайло нытик сраный". Мне кажется такую дырку дешевую не грех один раз отрезвить пощечиной.
 
ИзбалованаДата: Четверг, 14.03.2013, 06:51 | Сообщение # 31
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Цитата (WonderWoman)
а то она как буханет, то включает Любу Успенскую, мурку, "слышишь ты щенок, иди нахуй отсюда, закрой своё хайло нытик сраный".


Мне кажется, что это сложно назвать отношениями. Существование двух.. Унижать словестно любящег человека, для меня это аморально.

Цитата (WonderWoman)
И вот так бы, встала и ушла, с двумя малыми?


Ушла бы. Нахера мне мужик, которого я буду бояться?
Но я не представляю своей жизни без мужчины, вся в маму. Я сломаюсь, потому что буду очень уязвима и несамостоятельна. Пока он есть, я как бы в домике и мне ничего не страшно)) У меня мама, потеряв папу, уже через год жила с д.Олегом, потому что без мужчины она просто не могла жить..
Наверно, всё же где-то глубоко в себе мы выбираем именно того мужчину, с которым нам комфортно. Если для кого-то приемлемо то, что их будут бить, то и рядом такие вот агрессивные мальчики. Мой на меня не поднимет руки, уверенна на все 100%. Да и я, уже наверно, не доведу его до такого состояния. По началу, да, очень срывалась, а сейчас уже не та)))


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
VirginДата: Четверг, 14.03.2013, 10:18 | Сообщение # 32
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Почитала и поняла что не должно быть в отношениях. Принципиальности.
Ударил, изменил, запил и сразу ушла. Потому что мои принципы или воспитание не позволяют этого.
Я не говорю о систематике избиения, измен и беспробудного пьянства. Но получается, что если мужчина с женщиной, то он лишён право на ошибку?


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
WonderWomanДата: Четверг, 14.03.2013, 11:09 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Вот поэтому я и растерялась.
Поэтому измену где-то там, на стороне, о которой я якобы догадываюсь, но нет у меня никаких фактов, я еще могу съесть, да и уверить меня в том, что ничего не было легко, и сама я просто отношусь к "верности".
Но если вот так, за руку, поймать, то вот такое уже никак. Как бы не умолял, сколько бы детей не было, это уже боль на всю жизнь и эта картинка перед глазами.
А! Еще бы не простила измену с подругой!
 
VirginДата: Четверг, 14.03.2013, 11:17 | Сообщение # 34
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
а я вот незнаю по поводу протила бы удар или нет. скорее да. Но не простила бы однозначно если б мой мужчина ударил бы моих родителей.
Я когда читаю, когда зять пришёл и тестю по лицу дал или тёщу там упорол. Меня такая злость берёт. Ну в каком соку варятся муж и жена то такое. Но при чём тут родители.
Особенно когда пенсионеры..для меня родители вообще святое


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
WonderWomanДата: Четверг, 14.03.2013, 11:22 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Я таких случаев даже и не знаю!
Это уже идиот какой-то, а не мужчина.
 
WonderWomanДата: Четверг, 14.03.2013, 11:23 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Избалована, ну как не отношения) живут вместе, планируют, причем девочка на людях божий одуванчик.
Я этого парня описывала в теме "тип мужчины", который плакал.
 
ZarazaДата: Четверг, 14.03.2013, 12:52 | Сообщение # 37
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Я не думаю, что здесь пощечина поможет...Если его все устраивает...
Цитата (WonderWoman)
У меня у друга есть девушка, я как женщина, сама ему давала совет, чтобы один раз въехал по еб**ку, чтобы в чувства пришла, а то она как буханет, то включает Любу Успенскую, мурку, "слышишь ты щенок, иди нахуй отсюда, закрой своё хайло нытик сраный". Мне кажется такую дырку дешевую не грех один раз отрезвить пощечиной.
 
Цитата (Virgin)
Ударил, изменил, запил и сразу ушла.
Если запил - это уже система. Это не раз и не два накидаться до отрубона. И с этим бороться нет смысла. Надо брать монатки и валить, потому что это ппц.

С мордобоем тоже самое. Если ударил один раз, нет гарантии, что это не повториться. так быть просто не должно.

Остальное...ну хз, всякое в жизни бывает, лучше об этом дискутировать на форуме, чем испытывать в реальной жизни.


http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
VirginДата: Четверг, 14.03.2013, 13:20 | Сообщение # 38
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Цитата (Zaraza)
С мордобоем тоже самое. Если ударил один раз, нет гарантии, что это не повториться. так быть просто не должно.

не должно, я согласна.
Но ты не всегда знаешь человека на все сто процентов.
У меня сестра моя получила по лицу. за что.
Он сбил чувака, пришёл домой в расстроенных чувствах, её всегда щадил, лишенго не скажет ей, что б только мусичка его не переволновалась. Пришёл и сел на диван и в ступоре. Она ходила и что-то капала ему и просто сработала реакция и он как с отмаши дал ей по лицу. Шоковое состояние.
Не обязательно он даст ей еще раз.


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
WonderWomanДата: Четверг, 14.03.2013, 13:24 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





А я думаю поможет. Я тоже могла ядом исходить, пока один разок мордой руку не словила, и всё, теперь думаю перед тем, как говорить, иногда.
Женщины такие существа, что попить крови, довести мужика тоже могут, у меня отчим, лучше мужика не придумаешь, по отношению к женщине. И ласковый, и добрый, никогда в жизни слова кривого не сказал, и кофе в постель, и посуду помыть, и наташенька лежи я сделаю. НО! Признавался, что первую жену один раз рубанул. Только вот она алкоголичка была в свои уже 20 и по мужикам ходила, а он с ребенком сидел.
 
FineДата: Четверг, 14.03.2013, 15:08 | Сообщение # 40
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Мой из тех, кто не поднимет руку на женщину…НО!!!Я по морде получила , один или два раза, точно не помню,было это  пару лет назад, в целях тогочто бы меня привести в чувства…Да, для меня это была пилюлина и я хоть пришла в себя, а тобыла не в себе…Думаю, больше такого не будет… хотя…

Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
 
ИзбалованаДата: Пятница, 15.03.2013, 15:43 | Сообщение # 41
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
О мордобоях. Кстати, пощёчину я не считаю мордобоем. Это порой действенный способ успокоить человека. Для меня "поднял руку" - это когда мужик реально со злостью бьёт женщину, то кулаком в глаз, то пинками в живот. Короче, я такое видела дважды: сосед избивал свою жену, та так визжала, что мой муж не вытерпел и побежал к ним разнимать. На ту было страшно смотреть. Самое ужасное, маленький сын (4 года Пашке тогда было) всё это видел и кричал "Папа, не надо, папочка..". Сейчас Пашке 18 и папаня уже лежал со сломанными рёбрами в больничке. Аукается ему попорченные нервы неокрепшей детской психики. И вообще, у них очень сложные отношения, и, кстати, отец понимает, что сам виноват. А ведь не алкаш, внешне нормальный мужик. Ноя таких терпеть не могу..бррр. Для меня это не мужик((

А второй случай, когда первый муж избивал мою сестру на улице. Я это знаю по рассказам. ОНа перепила и что-то стала выступать, унижать его,он ей сперва в морду дал, потом кулаком в живот,она упала и он её стал пинать. Какой-то мужик потом ей помог. Я как узнала, я им не дала дальше жить вместе. Хотя, она была готова простить. Вроде не жалеет.

Вот это и есть мордобой. Когда явная агрессия со стороны мужика на слабый пол. А треснуть по щеке - это можно!!! Девки многие этого заслуживают.


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
VirginДата: Пятница, 15.03.2013, 15:53 | Сообщение # 42
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Избалована, Катюш,то что ты описываешь это уже наслие в семье.

Мне вообще трудно судить сейчас, потому что Саша на меня ни разу голос не повысил. Я не представляю, что он даже может замахнуться. Да я даже незнаю какой у него голос , когда он кричит


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ИзбалованаДата: Пятница, 15.03.2013, 15:57 | Сообщение # 43
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Цитата (Virgin)
Катюш,то что ты описываешь это уже наслие в семье.
А таких семей полно. И мне очень жаль женщин, которые живут в таком климате. Я не понимаю, что их держит??? У меня это просто не укладывается в голове. Вот тот первый случай,что я выше описала,  при мне (пока жили по соседству), он её трижды пи@дил... И они живут, уже почти 20 лет живут вместе. Она ещё и дочь родила, ей сейчас пять лет.


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
WonderWomanДата: Пятница, 15.03.2013, 16:01 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





У меня папа был таким, и есть наверно. И я помню с детства случай, было года 2-3 как он маму за патлы тягал, у нее до сих пор шрам на губе, но я как-то необратила на это внимания, потому что шли мультики и я помню, что я злилась лишь на то, что они мешали мне их смотреть. И я с закрытыми ушами сидела вся в мультиках. Не знаю отразилось оно на мне как-то или нет. Сложно угадать как такое на тебя влияет.
А потом уже в сознательеом возрасте ездила к папе, с малой, и его жена молодая бухая пришла, днем, с пивом. Он ей пиво выбил, и как заедет по морде, а я стою в 10 метрах, у меня просто шок, а он видно раздуплился и оставил её, и типа ко мне "Та не бойся я ничего я так не сдержался". Классный мужик короче
 
ИзбалованаДата: Пятница, 15.03.2013, 16:04 | Сообщение # 45
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
WonderWoman, ты бы смогла жить с таким мужчиной?

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
VirginДата: Пятница, 15.03.2013, 16:07 | Сообщение # 46
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Ну мой папа тоже свою бывшую жену тырил)) Но ту было грех не отпиздохать, как он её не убил, то ваще загадка природы. Другой бы уже пробил череп

не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
VirginДата: Пятница, 15.03.2013, 16:10 | Сообщение # 47
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Я вон Ладке вчера рассказывала, как она бегала по двору с двумя тарелками , босяком в халате, пьяная и орала я убегаю от него, люди добрые смотрите  , что этот тиран со мной сделал, только две тарелки смогла забрать. Вцепилась в эти тарелки. а дом охранямый и закрытый, все друг друга знают. Ну 9 подъездов пятиэтажного дома. Все уже как родня))) Короче папа вышел за патлы домой и дома как въебал кулаком, та отлетела, он за патлы и потащил в ванну мордой в холодный душ..на утро чемодан и на хуй

не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ИзбалованаДата: Пятница, 15.03.2013, 16:12 | Сообщение # 48
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Объясните мне - зачем? Зачем мужик бьёт женщину? Он же мужик. Некуда силу девать, иди дай в морду такому же мужику. Женщине то зачем? Раз она такая ничтожная, что он решил, что она заслуживает такого отношения, зачем вообще жить с такой женщиной? Кто бы что ни говорил, сильный мужик не будет бить женщину!!! В этом и есть его сила характера, мужественность, честь, достоинство..

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
VirginДата: Пятница, 15.03.2013, 16:16 | Сообщение # 49
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
а у кума жена. У меня Саша считает, что сказать гадсть на женщину это преступление, но даже он после посиделок каждых приезжает и говорит, как он её не убил? Аня, ну как??? Блядь, я б уже завалил бы её..силы бы точно не рассчитал. Она напилавается начинает нам рассказываеть, что у неё чёрный пояс по карате. А что б вы понимали карате она не занималась, и начинает нам показывать приёмы. Представьте как это выглядит, когда чел не занимался, а видел по тв. Эти полусогнутые ноги, стойки и прочие. Олег всегда так краснеет, при этом ему так стыдно, что он всегда уходит, что бна этот цирк не смотреть. Или у неё сразу бычка, что она глава семейства и начинает Олега попускать, командный тон при нас. хуй перехуй. Пока Олег не шуганёт, не успокоиться.  Или кинетьс яна него, слово не то, она хлясь по мордасам. А сама от вершка два вершка, 40 кг веса и олег под 2 метра и 120 кг веса. Тот один раз ляпоса даст и она уже орёт, милиция..звонит туда, менты приезжаю на Олега. А тёща его вообще позвонила в СБУ и сказала, что готовиться покушение на презедента. Так Олега затаскали там. Ну как не уебать её??

не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ИзбалованаДата: Пятница, 15.03.2013, 16:22 | Сообщение # 50
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Мужик - он сильный. Если видит, что женщину не остановить, он легко может скрутить её в бараний рог, связать, приковать к кровати, утащить под холодную воду, любым способом утихомирить её, но только не рукоприкладством.

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
Форум » Личное » Любовь и отношения » Что главное в отношениях???
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов