Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Lovember  
Форум » Личное » Любовь и отношения » Что главное в отношениях???
Что главное в отношениях???
WonderWomanДата: Среда, 13.03.2013, 13:25 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Знаете, я вот часто люблю спрашивать у человека "Что главное в отношениях?", кто-то отвечает быт, кто-то секс, кто-то дети, но, по закономености, челвоек называет именно то, чего ему не хватает, а не то, что он имеет.
Конечно, может так устроен сам человек.
Хорошо, там где нас нет.
Но, Как вы считаете, что всё-таки самое главное? ТОлько без лирики, типа любовь, нежность.
Ведь рушатся и браки, где это всё есть. Получается нет формулы для всех.
Просто я наверно сама не понимаю вопроса своего, но хотелось бы поговорить об этом.
Может всё-таки, есть эти главные тезисы... У вас.
Чего, например, вы не потерпите, или что может разрушить ваш брак? Где ваша точка кипения, и наоборот, что держит вас рядом.
Как-то так короче)
 
FineДата: Среда, 13.03.2013, 13:34 | Сообщение # 2
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Если без лирики, то для меня главное
- мое моральное спокойствие, нервы мои мне дороги.
- уверенность в человеке, т.е. уверенность в его надежности,
- мне важна его поддержка.
Ну и еще, главное пунктик, равнодушие к алкоголю.
Любой пресс моральный,физический – недопустим, я как пружина– выстреливаю.


Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!


Сообщение отредактировал Fine - Среда, 13.03.2013, 13:34
 
VirginДата: Среда, 13.03.2013, 13:36 | Сообщение # 3
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
WonderWoman, Важно секс. Да важен он. Как не крути.
Важны деньги. Вот я считаю, что без них, всё таки быт рушиться и из гомна конфетку лепить на долго не хватит. муж и жена должны оставаться всегда мужчиной и женщиной друг для друга. Ну давайте реально. Букет цветов самый худой стоит 100 грн. Я не представляю женщину без цветов. Дальше, маленькие прелести + тюнинг для собственной сексуальности + совместный отдых и этих плюсов для отношений масса. Потом сам быт.

ДЕНЬГИ ВАЖНО!

Так же считаю. что важны дети. Так как люди встречаются логическое завершение встречаний это съехаться. после сожительства это свадьба после свадьбы - дети.
Всё имеет длогичесткое завершение и переход на другой уровень иначе это рутина и бег по кругу.

 считаю важным в отношениях - интересы общие. Без них тоже тяжко. Я сужу по себе. Трудно когда вам нравятся разные книги, разные фильмы, музыка. Это уже подстраиваться под друг друга)


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ZarazaДата: Среда, 13.03.2013, 13:44 | Сообщение # 4
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Взаимопониманимание и желание пойти на компромисс. Как это не затерто до дыр, но без взаимных уступок никуда дальше букетов, конфет и секса не двинуться.
Взаимоуважение - оно основа основ, если люди уважают друг друга, они и оберегают, и юалуют, и заботятся и куча миллионов и.
Для меня это основы основ. Все остальные моменты выплывают из этих трех. Ну кроме секса )))


http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
VirginДата: Среда, 13.03.2013, 13:47 | Сообщение # 5
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Цитата (Zaraza)
Взаимопониманимание

мне кажется, что это приходит с таким большим отрезком времени. Если взаимоуважение и идти на компромисс это с самого начала. То понимать друг друга с полуслова, уже надо прожить и пройти друг с другом многое. Что б понимать как он поведёт себя в определенных ситуациях. Или что б начинать предугадывать друг друга


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ZarazaДата: Среда, 13.03.2013, 14:49 | Сообщение # 6
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Мне кажется, что взаимопонимание - это немного другое. На одной волне с компромисами и уважением. Это то, насколько ты настроен понять и принять партнера, не лепить только свое, а прислушиваться к его мнению и желаниям.

http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
WonderWomanДата: Среда, 13.03.2013, 15:03 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





А я вот всегда задаю себе такой вопрос: "упаду я завтра, рубанет меня беда...будет ли этот человек утку мне менять или нет"...
 
VirginДата: Среда, 13.03.2013, 16:14 | Сообщение # 8
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Это то, насколько ты настроен понять и принять партнера, не лепить только свое, а прислушиваться к его мнению и желаниям.

меньше думай о таком.
А то надумаешь себе беды всякой


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
WonderWomanДата: Среда, 13.03.2013, 16:20 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Волка боятся в лес не ходить, беда вещь такая, неизбежная. Поэтому если надо будет, постучиться, даже если ты мега беспечный.
 
WonderWomanДата: Среда, 13.03.2013, 16:27 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Не знаю как насчет мужчины, но я знаю Одно точно, можете кинуть в меня даже помидоры, но я бы не смогла жить с больным ребёнком. Я думаю меня бы это разрушило, придавило, я была бы несчастлива, поникшая, без жизни...
 
VirginДата: Среда, 13.03.2013, 16:56 | Сообщение # 11
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Цитата (WonderWoman)
в меня даже помидоры, но я бы не смогла жить с больным ребёнком.

и я. Я себе боюсь в этом признаться не то, что сказать в слух


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
FineДата: Среда, 13.03.2013, 17:06 | Сообщение # 12
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Цитата (Virgin)
и я. Я себе боюсь в этом признаться не то, что сказать в слух
   Я тож трусиха, не думала над этим и не хочу думать, но знаюточно, что против своей совести не пойду, т.е. буду жить так, что бы умереть
потом могла спокойно.


Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
 
WonderWomanДата: Среда, 13.03.2013, 17:08 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





У нас с Сашей недавно был разговор, и он стал отмалчиваться.
Типа как бы и да и нет, я говорю, Саш, чего ты боишься признаться в этом, ну это же твоя жизнь. Ну и как-то мы сошлись во мнении, что ни он ни я не взяли бы на себя такую ношу.
 
FineДата: Среда, 13.03.2013, 17:11 | Сообщение # 14
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Цитата (WonderWoman)
У нас с Сашей недавно был разговор, и он стал отмалчиваться.Типа как бы и да и нет, я говорю, Саш, чего ты боишься признаться в этом, ну это же твоя жизнь. Ну и как-то мы сошлись во мнении, что ни он ни я не взяли бы на себя такую ношу.
мы тоже говорили об этом, но не о ребенке, а о нас...
мой точно будет меня любой любить, он из тех...
а я, я мать тереза по сущности своей, мне всех жалко и я хочу всех пригреть, обласкать...


Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
 
FineДата: Среда, 13.03.2013, 17:13 | Сообщение # 15
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Буквально на этих выходных обсуждали мою доброту, я емуговорю, мол сейчас такие считаются лохами…. Он аж прозрел – говорит «это не
правда, не может быть!» , короче вот так и живут два лоха))))


Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
 
FineДата: Среда, 13.03.2013, 17:14 | Сообщение # 16
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Я вообще с мужем очень много говорю, мы с ним много всегообсуждаем, философствуем о том о сем…

Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
 
FineДата: Среда, 13.03.2013, 17:18 | Сообщение # 17
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Для меня никогда не были важны деньги, никогда они не былина первом плане, деньги – это средства к существованию , главное что бы их
хватало на необходимое и все. Приятно, когда их много, люблю их зарабатывать, но все радиденег, это не про меня.


Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
 
WonderWomanДата: Среда, 13.03.2013, 17:35 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Доя меня деньги, ну если не на втором, на третьем точно.
 
ИзбалованаДата: Среда, 13.03.2013, 17:37 | Сообщение # 19
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Я с Заразой согласна, что первостепенно в отношениях - уважение. Отсюда вытекают такие понятия как понимание, взаимовыручка, терпение, притирание и т.д. Мне в отношениях между двух сердец нравится принцип - "Относись к человеку так, как хочешь, чтобы относились к тебе". После уважение, не маловыжным и достаточно весомым идёт доверие. Как по мне, без доверия, рано или поздно, отношения тоже рушатся. И вот когда внутренние миры двух нашли себя друг в друге, потом главное, чтобы всё это держалось на плаву, а это, ничто иное, как Деньги!!! Есть деньги - есть хорошее настроение, есть хорошее настроение - есть отличный секс, есть секс - есть дети (если оба этого желают, если оба против, то это их выбор). Есть дети - есть великие планы на будущее. И когда есть цели, мечты, планы - двое шагают рука об руку в совместное будущее. Вот залог семейного счастья!))

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
WonderWomanДата: Среда, 13.03.2013, 17:39 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





А точка кипения у кого какая?
Вот что может быть катализатором "всё! Надоело! Ухожу"?
 
WonderWomanДата: Среда, 13.03.2013, 17:41 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





И тоже... Доверие. Это что, как? Пошел он на пиво, а ты не сидишь и не рвешь волосы "а вдруг он с бабой"?
 
VirginДата: Среда, 13.03.2013, 17:44 | Сообщение # 22
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
WonderWoman, мне кажется, что доверие всё таки более глобально. Но я писала что уже, что у меня есть тонкая грань между верой и доверием.
Доверия как такого у меня нет ни к кому, но есть вера в том, что он так не поступит со мной, верб что он и правда меня любит так как говорит, верю, что не хочет возвращаться к другой женщине, а только ко мне. Я просто в это верю. Потому что хочу верить. Доверие скорее оно уже на закате прожитых лет появиться


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
FineДата: Среда, 13.03.2013, 17:46 | Сообщение # 23
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Цитата (WonderWoman)
тоже... Доверие. Это что, как? Пошел он на пиво, а ты не сидишь и не рвешь волосы "а вдруг он с бабой"?
Лада, это когда ты уверенна, что ты центр вселенной.


Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
 
ИзбалованаДата: Среда, 13.03.2013, 17:51 | Сообщение # 24
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Цитата (WonderWoman)
А точка кипения у кого какая?Вот что может быть катализатором "всё! Надоело! Ухожу"?
Когда есть уважение и понимание, до точки кипения, как правило не доходит. Тут уже по человеку видишь подходить или нет, либо знаешь, когда лучше оставить одного. Порой можно просто попросить временно не трогать, и это воспринимается, как норма поведения. Как-то так.

Цитата (WonderWoman)
Это что, как? Пошел он на пиво, а ты не сидишь и не рвешь волосы "а вдруг он с бабой"?
Знаешь, это сложно объяснить.  Это приходит не сразу. Не возможно в миг довериться человеку. Тут, возможно, в начале пути надо отчего то отказаться, чтобы позволить другому раствориться в тебе, а тебе в нём. Где-то нужно самой заслужить это самое доверие. Он тоже должен постараться. Я уже 11 лет замужем, и муж мне до сих пор не доверяет так, как доверяю ему я. Это скорее связанно с его неуверенностью, боязнью меня потерять(первый брак дал о себе знать, к сожалению). И вот этот барьер недоверия часто и является причинами наших ссор. Но, т.к. я уважаю его, уважаю его чувства к нему, принимаю его таким какой он есть - я  это терплю, но порой срывает так, что... не будем о печальном. В общем нам ещё есть над чем работать)))


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
WonderWomanДата: Среда, 13.03.2013, 18:01 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Не, Кать, точка кипения это вот, то, из-за чего бы ты никогда не жила больше с мужчиной. Измена, ударил, стал алкоголиком... Вот что непростительно для Тебя в человеке?
 
Форум » Личное » Любовь и отношения » Что главное в отношениях???
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов