Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Lovember  
Форум » Личное » Любовь и отношения » Прошлое Вашего любимого человека
Прошлое Вашего любимого человека
ZarazaДата: Понедельник, 21.11.2011, 11:20 | Сообщение # 1
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Назрела тема....
У каждого из нас есть свое прошлое. Оно помогло нам стать теми, кем мы являемся, сделать выводы и не повторять прежних ошибок...
Как вы относитесь к прошлому своего любимого человека? Интересуетесь или наоборот предпочитаете не знать? Как побороть мысль о том, что у него уже все до Вас было: любовь-морковь, желание свадьбы и своместных киндеров? Абстрагироваться? Обсудить? Как вы с этим справляетесь? Или не справляетесь вовсе? :)

Я абсолютно подобным не парилась до недавнего времени. Но мне доброжелатель, сам того не понимая, надавил на болевую точку. И вот уже неделю я с трудом выбрасываю из головы мысль, что у него все это уже было, что я живу в доме и сплю в кровати, где он жил с ней и спал с ней...Это маразм, не спорю. И мысленный путь в никуда. И естественно никаких предпосылок с его стороны для моего волнения нет. Но приход в себя дается нелегко. Успокаивает только мысль о том, что у меня тоже была жизнь до него и мысли о свадебных колоколах и прочей билиберде, но ведь я об этом больше не думаю. Вот и назрел вопрос, посещают ли вас подобные мысли и как вы их гоните прочь? :)


http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
ИзбалованаДата: Понедельник, 21.11.2011, 11:31 | Сообщение # 2
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Zaraza, Кать, я тоже в своё время пришла на территорию где всё было до меня, НО не со мной. Естественно, пока страсть, первые чувства и прочая херня, которая не даёт время на подумать, действительно не вызывало во мне желания думать о том, а что же было ДО. Но потом то фотографии найду, то видео с их свадьбы, то свекровь назовёт Танечкой, это действительно выводило из себя на какое-то время и нелегко было возвращаться в былое состояние. И я нашла выход, мне он помог. Я сама стала спрашивать о том, что было, как было. И со временем у нас эта тема перешла на пошутить. И вот уже десять лет как в браке, а мы до сих пор с любовью и нежностью вспоминаем Танечку, но это меня теперь совсем не цепляет))

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ZarazaДата: Понедельник, 21.11.2011, 11:49 | Сообщение # 3
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Quote (ChocoLada)
Я ведь тоже не с нетронутой вагиной к нему пришла.

вот это единственное, что успокаивает и меня :) он ведь не достает меня разговорами о моем романе с нашим общим сотрудником. :)

Quote (Избалована)
И я нашла выход, мне он помог. Я сама стала спрашивать о том, что было, как было.

я так не смогу, меня тогда вообще накроет и не отпустит. считаю, что прошлое должно оставаться в прошлом и мне знать о нем не обязательно, так же как и ему о моем. просто если он поймет, что я об этом думаю, сам начнет думать и это будет кумарить обоих. поэтому стараюсь по максимуму абстрагироваться.

мы недавно вроде бы вскольз обсудили эту тему, потому что меня колбасило нипадеццки и скрывать больше не было сил, он заметил, успокоил меня и согласился с момим гипер-логичными выводами и сентенциями. я знаю, что повода переживать нет, просто мега-неприятно, когда об этом прошлом напоминают.

ничего. абстрагируемся и машем :)


http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
ИзбалованаДата: Понедельник, 21.11.2011, 11:54 | Сообщение # 4
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (Zaraza)

я так не смогу, меня тогда вообще накроет и не отпустит.


Я знаю, что моему мужу нельзя знать о моём прошлом. Потому что это будут мысли, домыслы, выдумки, накруты, перекруты и выкруты. А ему интересно было очень долгое время. Но я по-тихому притворилась ботаном, мысли которого были направленны только на учёбу)) Вроде схавал))
А сама я не такая. Мне надо всё до мельчайшей подробности. Чтобы стать лучше той, кто был. Узнала. Стала. И даже переплюнула в несколько сотен раз))
Я на пьедестале. Цель достигнута. Все счастливы))


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
kateykaДата: Понедельник, 21.11.2011, 11:57 | Сообщение # 5
Медалистка
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
У нас не было серьезных отношений до встречи друг с другом. Но меня никогда не смущала его бурная жизнь до меня с девочками. В начале наших отношений мне это даже нравилось и заводила его популярность))). А сейчас я уже и забыла когда задавала ему вопросы о прошлом.
Однозначно надо понимать,ч то в 25-30 лет если он девственник - значит дебил. Другого не дано)


Рождена ходить по магазинам, вынуждена ходить на работу
 
ZarazaДата: Понедельник, 21.11.2011, 11:58 | Сообщение # 6
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Quote (Избалована)
Мне надо всё до мельчайшей подробности. Чтобы стать лучше той, кто был. Узнала. Стала. И даже переплюнула в несколько сотен раз))

я так не могу. не приемлю сравнений по жизни. ни с кем и ни в чем. и от мысли о том, что меня с кем-то сравнивают...ааааааааааааааааааа. меня аж передергивает.
я хочу быть лучше для него, но не потому что бы быть лучше предыдущей, а потому что просто хочу быть лучше.


http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
ZarazaДата: Понедельник, 21.11.2011, 12:01 | Сообщение # 7
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
что бы вы меня правильно поняли: меня не колбасит от наличия предыдущих партнерш, меня колбасит от мысли о его предыдущем ГБ и от того, что большую часть вещей в нашем доме он выбирал с ней и для нее. дело не в сексе, а в эмоциях. вот и подискиваю новые шторы с люстрой :)

http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
ИзбалованаДата: Понедельник, 21.11.2011, 12:01 | Сообщение # 8
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Zaraza, да понятно, люди разные))
Тогда наполни жизнь сейчас такими яркими красками, чтобы не было времени на мысли о жизни до)) У тебя получится.
Меньше думай, больше делай)) Готовься к свадьбе, шей пелёнки и обустраивай дом))


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ZarazaДата: Понедельник, 21.11.2011, 12:03 | Сообщение # 9
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Quote (Избалована)
Тогда наполни жизнь сейчас такими яркими красками, чтобы не было времени на мысли о жизни до)) У тебя получится.

согласна. это единственный нормальный выход из глупых мыслей :)


http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
ИзбалованаДата: Понедельник, 21.11.2011, 12:03 | Сообщение # 10
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (Zaraza)
вот и подискиваю новые шторы с люстрой :)


Я тоже всё по-тихому заменила))
Я даже гардероб у него со временем весь на помойку переносила, ничего не оставила от старой жизни))


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
kateykaДата: Понедельник, 21.11.2011, 12:04 | Сообщение # 11
Медалистка
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Quote (Zaraza)
вот и подискиваю новые шторы с люстрой :)

Ну вот и правильно. Ты должна внести свое в домашнюю обитель.


Рождена ходить по магазинам, вынуждена ходить на работу
 
VirginДата: Понедельник, 21.11.2011, 20:05 | Сообщение # 12
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
та срала я на его прошлое.
Ну и что что бывшая покупала, тебе гемора меньше.))


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
VirginДата: Понедельник, 21.11.2011, 20:39 | Сообщение # 13
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (ChocoLada)
Мне кажется нормально когда женщина зная о том, что её мужчина был безума от другой, где-то внутри себя ревнует и хочет быть лучше...


я придерживаюсь тут совета Кати...что надо сделать настолько всё ярко, что б мысли исчезли.
А когда придёт врем яо неё думать, она сама сотрётся из памяти.
Но с другой стороны...это у моего бывшего, будет та, кто захочет убрать и стереть меня...НИГАДУЮ nails


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
VirginДата: Понедельник, 21.11.2011, 23:40 | Сообщение # 14
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (ChocoLada)
Легкая у малой будет задача)


подъёб засчитан. Но не лёгкая)
только потому что я первая)
и всё сравнение будет идти под меня) потом конечно сравняет)


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ZarazaДата: Вторник, 22.11.2011, 09:57 | Сообщение # 15
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Quote (ChocoLada)
И всё, мужчина наученный опытом предыдущих отношений, уже в следующих ведет себя совершенно иначе, более сдержано, мудро..

Это палка о двух концах. Согласна, что опыт неоценим как для мужчины так и для женщины. Ты делаешь выводы и стараешься не совершать предыдущих ошибок. Становишься мудрее и с пониманием относишься ко многим вещам, которые раньше вызывали бурю протеста и негатива. Но с другой стороны эта вечная мысль о сравнении, о том, что а вдруг я котлеты не такие классные жарю или не такой минет забабахиваю и т.д. И тут кроме мысли о том, что если он ушел от предыдущей пассии значит что-то определенно было не так, задача мужчины заверить любимую, что она самая-самая, что бы и мысли о сравнении не возникало.


http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
ZarazaДата: Вторник, 22.11.2011, 11:16 | Сообщение # 16
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Quote (ChocoLada)
Это всё просто твои мысли.)) не факт что он думает о том, что а вот манины котлеты были лучше.

та я уверенна, что вообще не думает :)
да и я о этом думать не буду. главное, что б доброжелатели не напоминали :)

Quote (ChocoLada)
та! мне кажется они на самом деле не так часто сравнивают, как нам кажется)

угу, самонакрут - наше все! :)


http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
kateykaДата: Вторник, 22.11.2011, 11:19 | Сообщение # 17
Медалистка
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Quote (ChocoLada)
А Саша думает, что это я такая одна!!!!
И так далее.
А по сути, я вообще стандартная женщина.
Абсолютно шаблонная.
Я такая же как и все при пмс, после него, так же готовлю, так же чего хочу, так же могу пойти поплакать, или поорать,

У нас также. Мне иногда кажется, что он думает, что у меня одной идут месячные.))) Иногда себя ловлю на мысли, хорошо было б если б у него был опыт семейный до меня


Рождена ходить по магазинам, вынуждена ходить на работу
 
VirginДата: Вторник, 22.11.2011, 11:29 | Сообщение # 18
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
ого, вы понаписывали.
Я крайне не согласна с Ладой. Но сейчас интернет скачет. Позже отпишусь.


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ZarazaДата: Вторник, 22.11.2011, 11:31 | Сообщение # 19
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Quote (ChocoLada)
ну есть - хорошо. еще лучше когда они классные ребята. нет - ну и досвидание.

фигня в том, что это не друзья. думаю, друзья бы так не сказали, судя по их адекватности.
это наш общий друг, его бывшая шефиня, с которой они 10 лет вместе работали. она и ко мне великолепно относиться. и вероятно из лучших побуждений задела не очень приятное место. причем в контексте, что дама-экс ей никогда не нравилась и ля-ля тополя. в принципе ничего криминального в ее словах не было, но меня передернуло. но чувствую, что уже отпускает.
я еще вчера затарилась новогодним декором и игрушками, но это уже в другую тему :)


http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
VirginДата: Вторник, 22.11.2011, 11:44 | Сообщение # 20
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Постараюсь написать...как интернет позволит))

1. С первой женщиной у мужчины, да и у женщины появляются новые привычки в жизни, которых не было в родительском доме. И которые остаются с ним.
2. наверно с этого пункта надо было бы начинать. Когда вы долго вместе. Ты не просто первая палавая девочка его, а первая жена. Спутниц[r]а.
Начинается ассоциативная привязанность. Т.е. небольшой пример. Стас мне рассказал, как они с Сашей зашли в какой-тоне большой магазин и он почувствовал мои духи. И сразу ему сказал...тут Анька...или она тут была. Я чувствую её духи. Да. это шанель. Представьте кол-во женщин которыми пользуются этими духами. Но у него чёткое восприятие меня с этим запахом. И это не завязана на его чувствах или там любовь-морковь. Это рефлекс.
3. Женщина меняет мужчину. Т.е. подбирает ему стиль. До меня Саша понятие не имел о таких брендах как Абик ...сейчас он не вылазит из них. И мне его сестра до сих пор пишет и спрашивает ( хотя я знаю это он просит её) подобрать ему одежду.))
4. Я привела его к сыроедению. И сейчас он плотно на нём сидит. Опять же я.

И не потому что я такая пиздатая-распиздатая. Потому что пять лет пальцем не сотрёшь. И это было первое. А по поводу пуки-покакать...То он и до меня это знал. И у мужчин на этот счёт вообще заморочек нет.
Но конечно же следующая будет лучше. Но не первой.


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ZarazaДата: Вторник, 22.11.2011, 11:59 | Сообщение # 21
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Мне кажется, пройдет время, и с новой серьезной и длительной женщиной придут новые привычки.

http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
VirginДата: Вторник, 22.11.2011, 12:04 | Сообщение # 22
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Zaraza)
Мне кажется, пройдет время, и с новой серьезной и длительной женщиной придут новые привычки.


конечно...Но на это нужно время.
И кстати именно в этом моменте женщине легче.
Она реже переносит свою старую жизнь в новую.
Мужчина по своей сути приспособленец. И ему труднее уйти от насиженного места. А именно привычек. Ему были они удобны и с ними можно было жить.
Он занимает времени в ванной на 15 минут больше, поэтому тебе надо расчитать своё время и со временем это уже привычка.
Он готовит мне кофе, пока я заправляю постель.Мы пьём кофе, я в душ он проверяет почту ...я из душа туда он..я крашусь марафечусь..и Это привычка.
ну это как лайт пример


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
НатанцеваласьДата: Вторник, 22.11.2011, 12:18 | Сообщение # 23
Медалистка
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Я над прошлым не особо заморачиваюсь. Ни над своим, ни над повелительским. У него стоит куча альбомов, ну реально штук 10, так куча разных девок..какие-то подарки есть..рубашки, часы, сувениры.. например, одну подаренную рубашку я облюбовала и с удовольствием ношу дома.
Нет, меня не парит.

Кста, по поводу девок...мне недавно закинул наш общий друг. Грит: у Виталика столько девушек до тебя было..прямо вились вокруг него, мол, всегда был популярен. Тебе небось приятно, что он тебя выбрал?
Я малость приуныла, а потом, думаю, надо марку держать и говорю, хуле мне гордиться, будто я за него воевала? это он меня у БМ отбил, так что пусть он гордится))

А Кэтлин, желаю удачи на новом месте, обживайся, меть территорию. Может, в некотором плане это и хорошо,что территория окультурена, а мужчина объезжен ;)

 
VirginДата: Вторник, 22.11.2011, 12:31 | Сообщение # 24
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
да нет , Лад не преувеличиваем.
Вырабатывается шаблон. Он может подлежать корректировке. Но он уже есть.
Саша не был для меня пластилином. Просто мы начали пусть семьи вместе и с нуля.
Мы тыкались, мыкались и начали понимать как легче. Как должно быть. САМИ.
Сейчас он уже это знает.
У него есть уже этот шаблон.

И я ещё раз говорю, первая не значит лучшая)


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
VirginДата: Вторник, 22.11.2011, 12:34 | Сообщение # 25
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
И опять же время всё выравняет. И всё поставит на свои места.)

Поэтому Кэт, меньше заморачивайся на этом)


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
Форум » Личное » Любовь и отношения » Прошлое Вашего любимого человека
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов