Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lovember  
Форум » Личное » Любовь и отношения » Как забыть бывшего?
Как забыть бывшего?
HolywomanДата: Пятница, 28.10.2011, 10:02 | Сообщение # 1
Мисс форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Ты сидишь дома совсем одна, несчастная и зареванная, и не понимаешь, как же тебе забыть парня, которого ты любишь больше всего на свете. Знаешь, как это сделать? Для начала честно ответь себе на вопрос: «А действительно ли я хочу его забыть и не вспоминать больше никогда-никогда?» Если всплывают невразумительные ответы вроде «Время покажет…» или «Ну, может, он изменится и будет вести себя по-другому…», ты хочешь его не забыть, а вернуть, и это совсем другая история! А если ты твердо знаешь, что «никогда-никогда», вот тебе практическое руководство на 2 недели.

День 1. День плача
Этот день (только один!!!) тебе разрешается жалеть себя, рыдать горючими слезами и грузить подруг, пока они не загрузятся под завязку. Да, все ужасно. Да, с уходом твоего парня жизнь кончилась. А он такой красивый (умный, веселый…) Гы-ы-ы-ы!!! Слушай ваши любимые песни, смотри ваши любимые фильмы, надень его свитер, который валяется у тебя дома. И рыдай, рыдай, рыдай. Слезы – это защитная реакция организма, который избавляется от негативных эмоций.
День 2. Мусор за борт
День избавления от всех вещей, которые напоминают тебе о НЕМ. Для чего нужно собрать все его шмотки, диски и книжки, которые до сих пор валяются у тебя дома. И не отдать ему в руки, а выбросить мусор. Жалко, конечно, не спорим. Но ты ведь не вернуть его хочешь, а забыть! А если он потом будет звонить и спрашивать, где его любимый Linkin Park, честно скажи: «Выбросила!» и повесь трубку. Да, не забудь: совместные романтические фотки – в помойку!!!
День 3. Ароммаванна
7 капель масла розмарина, 7 щепоток соли, целая ванна горячей воды. Заберись в ванну, погрейся как следует, потом вытащи затычку. Смотри, как вода утекает, и представляй, что все твои горести и печали уплывают вместе с ней по грязным ржавым трубам. Все! Очистительные процедуры закончены. С завтрашнего дня начинаем новую жизнь.
День 4. Новый друг лучше старых двух.
Понятно, что расставаться со всеми друзьями-подругами, которые общаются с твоим бывшим, - это перебор. Но на первое время нужно свести к минимуму ваши случайные встречи на тусовках. Если у тебя есть друзья, которые никак не пересекаются (а может, и вообще не знакомы!) с экс-бойфрендом, самое время сойтись с ними поближе. Так ты убьешь сразу двух зайцев: во-первых, не будешь сталкиваться каждый день с парнем, которого пытаешься забыть. А во-вторых, не сможешь дни напролет обсуждать с друзьями мальчика, ведь они-то его не знают!
День 5. Энергия волос
Ничто так не поднимает настроение, как новая клевая прическа! Запишись к хорошему мастеру и не бойся экспериментировать. Изменись решительно и бесповоротно!
День 6. На старт, внимание, марш!
Когда ты занимаешься спортом, организм выделяет «гормоны счастья» – эндорфины. Зима тебе дает совершенно неограниченные возможности – коньки, лыжи, санки, сноуборд… А если этого мало, бегом в спортзал. Не ограничивайся обычным шейпингом, а выбери себе что-нибудь интересное: танец живота, самбу или йогу.
День 7. Едим, чтобы жить
Наверняка ты уже сто лет собиралась сбросить пару-тройку лишних килограммов, но бойфренд с его пивом и биг-маками постоянно стоял у тебя на пути. Хорошая новость: теперь тебе ничего не мешает следить за тем, что ты ешь!
День 8. Шевели мозгами
Когда расстаешься с любимым, самое сложное – это перестать о нем думать. Мысли о НЕМ сами лезут в голову, и избавиться от них нет никакой возможности. Единственный выход – запланировать себе столько дел, чтобы не было ни одной свободной минуты. Так что если до сих пор ты пыталась под предлогом душевных переживаний отлынивать от учебы, то сейчас берись за голову. И запишись еще на пару новых спецкурсов, если есть возможность.
День 9. Все, что он ненавидит
Очень может быть, что сейчас тебе ваши отношения с экс-бойфрендом кажутся чуть ли не идиллическими, но наверняка есть такие вещи, которые любишь ты и не любит он. Парень не переваривал, когда ты, устремив взгляд в потолок, слушаешь Диму Билана или по три часа трещишь по телефону с подругами? Вот и посвяти целый день тому, что никогда не смогла бы сделать, если бы этот парень по-прежнему был твоим парнем!
День 10. Ищи работу
Ну что, учишься на полную катушку и спортом занимаешься? Не отлыниваешь? Но у тебя все равно остается часок-другой, чтобы помучиться воспоминаниями о коварном бойфренде? Значит, нагрузка у тебя все-таки недостаточная… Ищи работу! Многие фирмы с удовольствием берут студентов, которые могут работать два-три часа по вечерам, когда взрослые сотрудники разбегаются по домам. Должность у тебя, конечно, будет незначительная, а зарплата символическая. Зато к окончанию института сможешь похвастаться опытом работы.
День 11. Подушка из роз и все такое
Хочешь забыть старую любовь и найти новую? Вот тебе испытанный магический способ. Выжми сок из 6 лимонов, вымой им руки, а остатки вылей за окно (лучше все-таки проверить, чтоб под окнами в этот момент никого не было ?). Готово! В течение следующего лунного месяца (28 дней) ты встретишь новую любовь. А если хочешь увидеть свою судьбу во сне, возьми лепестки красных роз, кусочек красной ткани и черную нитку. Сшей из ткани мешочек и насыпь в него лепестки. Положи мешочек под подушку и смотри свои сны внимательно!
День 12. Шопинг, очень долгий шопинг
Спорт и диета уже дали первые результаты? Значит, пришло время обновить гардероб. Приятней новой стрижки может быть только новая одежда. Бери с собой лучшую подругу и бегом по магазинам!
День 13. Красота неописуемая!
Если до сих пор ты все делала правильно, то уже практически готова появиться на веселой вечеринке и показать себя во всей красе, а не демонстрировать вселенскую печаль. Позови в гости подружек и начинайте готовиться к торжественному выходу. Маникюр, педикюр, маски для всех частей тела и безумный мейк. Все, что пожелаешь!
День 14. Твой выход
Ты красавица (если правильно провела дни 5, 6, 7, 12 и 13), умница (если не отлынивала в дни № 8, 9 и 10) и абсолютно уверена в себе (скажи спасибо дням 1, 2, 3, и 4). Веселись от души и не забывай смотреть по сторонам. Ведь твой суженый может появиться в любой момент. Главное, не прозевай!


love love
 
ConsuelloДата: Пятница, 28.10.2011, 16:38 | Сообщение # 2
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
А для меня отличным методом было жить по принципу "Да". Взбрело в голову - берешь и не раздумывая делаешь это. Все, в чем себе раньше из-за чего-либо (в первую очередь бойфренда) отказывала! Ну и конечно, жить в быстром темпе - чтобы не было времени на слезливые мысли. И да - нужно дать один день себе на рев, самобичевание и жаление самой себя. А дальше - руки в ноги и пошла!!!!

 
КоШШкаДата: Пятница, 12.08.2022, 19:42 | Сообщение # 3
Новинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Можливо, просто треба шукати знайомства через Інтернет? Я вважаю, що іноді самотні люди, хто дуже давно сам за тими чи іншими обставинами, заповнюють анкету на сайті знайомств. Можливо, це їх крик душі, спасіння. І може саме тобі пощастить...
 
Форум » Личное » Любовь и отношения » Как забыть бывшего?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов