Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lovember  
Форум » Личное » Любовь и отношения » Измена
Измена
SemigraceДата: Пятница, 28.10.2011, 09:10 | Сообщение # 1
Медалистка
Группа: Модераторы
Сообщений: 201
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
"Не хватит духу сказать вслух -измена.
Вот это слово- что стала бела как стены.
Словно с больного сердца-сорвали пластырь..."

Что для вас измена?Где лежит та тонкая грань между флиртом и изменой? Какая измена для вас больнее: духовная,физическая?Ну и напоследок, изменяли ли вы?

Давно уже хотела создать эту тему...я с такими штучками ещё не стыкалась в жизни...исходя из того,что я отдаюсь своим эмоциям,и если на горизонте появляется что-то лучше,ярче и вкуснее- лечу туда,как мотылёк к огню,хотя мне там и не всегда рады...Вот только не знаю,смогла бы я далеко зайти, заплыть за запрещенные буйки...

Физическую измену,думаю,смогла бы простить...обидно,больно,но ладно,в тот же момент он не головой думал, а тем,что ниже живота находится dance_girl а вот с чувствами,епть,там всё сложнее...этот холод в словах, пустота в глазах и мысленно он не с тобой. Тут действительно горько.

у вас как?


Скажем дружно-нам не нужно! ;)
 
LovemberДата: Пятница, 28.10.2011, 21:42 | Сообщение # 2
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
без понятия слава богу ofis

xx
 
АникеевнаДата: Понедельник, 18.05.2015, 20:27 | Сообщение # 3
Активная
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Цитата Semigrace ()
Что для вас измена?Где лежит та тонкая грань между флиртом и изменой?
А что там тонкого? Секас был -- значит измена.


С уважением
 
Форум » Личное » Любовь и отношения » Измена
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов