Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Lovember  
Форум » Личное » Любовь и отношения » Новая любовь (или как построить отношения после расставания)
Новая любовь
VirginДата: Вторник, 27.09.2011, 12:41 | Сообщение # 1
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Ну вот. Долго думала, создавать тему или нет. Но всё таки уважая ваши умы , мои любимки, я её создала. Ибо столкнулась с проблемой.
С момента нашего расставания с ним прошло 5 месяцев. С момента моего знакомства с ним прошло 4 месяца. Но плотно мы пока 3)
Примерно с датами разобрались. Старых отношений нет. И не будет.
Солнце не перестало святить, земля не остановилась, а мир заиграл другими красками.
Нам сейчас хорошо. Он просто хороший. Во многих аспектах. Но кроме как хороший , я не могу применить ни один эпитет к нему.
Я не спешу. Не потому что у меня ещё кровоточит. А потому что не хочу. Я не хочу быть с ним. Я не знаю почему.
Я не хочу пока просыпаться с ним. Но я не представляю, что его не будет уже.
Я не хочу с ним планировать отпуск или выходные. Потому что думаю, что может , что-то интересней будет. Но в то же время я буду не уютно себя чувствовать, если мы проведём их порознь.
Меня напягает, что он начинает себя чувствовать у меня не как в гостях.
Но он мне нравится. По настоящему и искренне нравится. Мне с ним комфортно, интересно, смешно, забавно...Он замечательный...и от этого я чувствую себя ещё гаже. Он замечательный, а Аня- гомно.
Но и терять я его не хочу.
примерно так. nonono
 
ИзбалованаДата: Вторник, 27.09.2011, 12:44 | Сообщение # 2
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (Virgin)
не хочу.


Что Аня Не хочет, примерно понятно.
А теперь продолжи свою писанину тем, что Аня Хочет.
 
VirginДата: Вторник, 27.09.2011, 12:48 | Сообщение # 3
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Избалована)
Аня Хочет.


Аня незнает cray
 
ИзбалованаДата: Вторник, 27.09.2011, 12:53 | Сообщение # 4
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (Virgin)
Аня незнает


Так не бывает. Я не тороплю тебя с ответом. Думай и по-тихому описывай тут)
 
VirginДата: Вторник, 27.09.2011, 12:57 | Сообщение # 5
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Избалована, я хочу, что б он был. Ноне входил в мою жизнь плотно. Я хочу жить одна, я хочу что б у меня были только мои вещи, я хочу забирать свою зубную щётку у него, а не оставлять в стаканчике. Я даже накупила для ванны тревел сайз всё чем я пользуюсь. что б в сумке места не занимало.
Но, я боюсь, что придёт тот момент , когда я захочу большего...но могу упустить момент когда этого хочет он.
Я не верю ему. Я не доверяю ему. Не потому что это он. Потому что просто не верю.
сейчас начнётся..да ты дай время и ба-бла бла. время то я могу дать. Но время сжирает много времени.
 
ИзбалованаДата: Вторник, 27.09.2011, 13:04 | Сообщение # 6
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (Virgin)
Я не верю ему. Я не доверяю ему. Не потому что это он. Потому что просто не верю.


Да и потому что тебе уже не 18, и любовь для тебя - это не просто просыпаться в одной постели и пить вместе кофе, это прежде всего доверие, уважение, понимание. Одних пылких чувств и удовлетворенности физической и материальной для этого мало.

Quote (Virgin)
время то я могу дать. Но время сжирает много времени.


Тут, как я вижу, два варианта, либо ждать это время, когда ты захочешь всего сама, либо где-то идти против своей воли, в ожидании, что всё будет.
 
VirginДата: Вторник, 27.09.2011, 13:12 | Сообщение # 7
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Избалована)
либо где-то идти против своей воли, в ожидании, что всё будет.


сейчас я в этом варианте. Но если б всё в душе от него было так гладко, я не выписалась тут
 
ConsuelloДата: Вторник, 27.09.2011, 13:14 | Сообщение # 8
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
Аня, мне одна тетка как-то сказала, что после длинных и болезненных отношений нам судьба посылает вот такие "тренажеры". Добрых, милых, надежных, с которыми хорошо. Но не более. Для того, чтобы мы не забывали, что значит - когда с тобой кто-то рядом, и что это такое - нежный трепет в сердце. Да, увы и ах, эти люди остаются в итоге в стороне, ибо даны они нам свыше только на время, они залечивают и зализывают нам раны, окружают теплом и заботой, но не разжигают в сердце огонь. Просто, когда приходит время, они бесследно исчезают, оставляя смутное теплое воспоминание. И их нужно отпускать. Потому что они даны только на время.

Да, это эгоистично. Возможно. Но и им мы даны с нашей болью и неверием не просто так. Они тоже черпают в этом свой жизненный урок. Не плохой, но тот, который нужен им.

Живи и наслаждайся. Не строй рамок и границ. А когда почувствуешь, что нужно его отпустить - сделай это с чистым сердцем.


Сообщение отредактировал Consuello - Вторник, 27.09.2011, 13:15
 
ИзбалованаДата: Вторник, 27.09.2011, 13:19 | Сообщение # 9
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (Virgin)
Но если б всё в душе от него было так гладко, я не выписалась тут


Я, конечно, понимаю, что для себя ты кладезь, но нельзя забывать, что совершенства нет. Поэтому иногда подумывай, что и ты его устраиваешь не на все 100. Но жить одной - это не вариант, и поэтому в любом случае "каждой твари по паре" и ты не исключение (хотя, кто знает, кто знает - ты точно хочешь семью, детей?)
В общим так, пробуй, экспериментирую, меняй и меняйся сама. Да и ты сама всё знаешь, не первый раз замужем))
Анька - счастье будет, главное хотеть и верить в это!!!
 
ИзбалованаДата: Вторник, 27.09.2011, 13:23 | Сообщение # 10
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (СюсиПуси)
Quote (Consuello)
И их нужно отпускать. Потому что они даны только на время.

Мне такое говорили о Саше..


Сразу возникают ассоциации с шариками, которые на свадьбах, выпускных или на каких других праздниках запускают в небо)) А Саша - это шарик запутавшийся в высоковольтных проводах))
 
ConsuelloДата: Вторник, 27.09.2011, 13:41 | Сообщение # 11
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
СюсиПуси, значит тебе не нужно было отпускать... тока и всего)

я просто сказала, чаво думаю... ситуация-ситуации рознь!
 
machomanДата: Вторник, 27.09.2011, 14:18 | Сообщение # 12
Фрейлина
Группа: Настоящий мужчина
Сообщений: 549
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Virgin, я не увидел, чтобы в ваших постах, хоть раз использовалось слово "любовь", а тема называется "Новая любовь". В первом посте описаны отношения ну максисум с хорошим другом. Здесь, ИМХО, о любви пока нет ничего.
Quote (Virgin)
Я не верю ему. Я не доверяю ему.

Вполне разумно, но как быть дальше? если так и оставлять, то не будет и любви.
Я вижу сейчас проблему борьбы между желанием ничего не менять (т.к. это привычно, удобно, и т.д.) и ососзнанием того, что для любви прийдется чем-то поступаться.
Учитывая это, вполне разумно никуда не торопиться, но и не скрывать он него этого. Если он форсирует события или ожидает чего-то большего, чем есть сейчас, поговорите с ним, скажите то, что написали здесь, предложите немного подождать и посмотреть, будут ли развиваться отношения.
Да и вообще-то потерять нельзя то, что тебе никогда не принадлежало.

З,Ы, Может мне не стоит участвовать в дискуссии, тогда скажите. Просто я подумал, что мнение противоположного пола будет тоже интересно.
 
VirginДата: Вторник, 27.09.2011, 14:29 | Сообщение # 13
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (machoman)
З,Ы, Может мне не стоит участвовать в дискуссии, тогда скажите. Просто я подумал, что мнение противоположного пола будет тоже интересно.


нет, конечно стоит. Мужской взгляд - наверно мне сейчас нужен больше женского.
Quote (machoman)
я не увидел, чтобы в ваших постах, хоть раз использовалось слово "любовь"


Наверно в этом и дело. У меня нет любви к нему и даже влюблённости.
Друг. Ну наверно мужчина и женщина в идеале и есть друзья. Близкие. Родные. Просто они ещё идут по зову природы)

У меня были пять лет отношения, на грани фола. Поэтому от этого я сама сейчас стараюсь держаться подальше.

Поговорить с ним. Упущен момент. Серьёзно. Он начинает выполнять функции мужчины. Т.е. следит за состоянием авто, за моим домом ( в мужской его части) и не буду скрывать финансовой, потому что все эти слежки он оплачивает. И делает это так как будто так и надо. Я заикнулась по деньги, он сказал не понял у меня с головой всё нормально.... и сейчас сказать...милый ты лошадей не гони?

И сейчас я пытаюсь сама разобраться. По всем статьям он мне идеально подходит.
я эмоциональна, но безмозглая. У него минимум эмоций , зато мозги работают.
У нас одна волна чю. Что для меня очень важно. Нам смешно вместе)
У нас одинаковые вкусы. Стремления. Мы на одном социальном уровне.
Нам легко в общении.
Он терпим к моим заскокам и мой не лёгкий и вспыльчивый характер он сможет вынести. Потому что он умён. Мудр. И он просто хороший человек.

Жить постоянно ожидая страстей - мордастей, тоже не вариант.
 
machomanДата: Вторник, 27.09.2011, 14:43 | Сообщение # 14
Фрейлина
Группа: Настоящий мужчина
Сообщений: 549
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Quote (Virgin)
и сейчас сказать...милый ты лошадей не гони?

Потом лошадей будет останавливать еще сложнее.
Бояться неизвестности и неопределенности свойственно всем, да и женщина никогда окончательно и полностью не будет уверена ни в одном мужчине (переодически будут возникать ничем не оправданные и понятные только вам (женщинам) сомнения) :).
Сейчас еще можно (что такое 4 месяца? ничего, людям чтобы хорошо узнать друг-друга нужно не менее 6) включить эгоизм и исходить только из своих "хочу"/"не хочу", потом чем дальше, тем сложнее. Мужчина должен убедить женщину, что он тот, кто ей нужен (и делать это потом прийдется всю жизнь, проверено лично), а женщина должна это почуствовать. Вот и чуствуйте интуицией своей, данной вам от природы, надо или не надо, все равно каких либо гарантий в этом деле ни у кого нет.
 
VirginДата: Вторник, 27.09.2011, 14:49 | Сообщение # 15
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
machoman, А кто ты по знаку зодиака?
 
machomanДата: Вторник, 27.09.2011, 14:59 | Сообщение # 16
Фрейлина
Группа: Настоящий мужчина
Сообщений: 549
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Virgin, после того, как прочел раздел с обсуждениями мужчин по знакам зодиака, боюсь говорить :)))
 
VirginДата: Вторник, 27.09.2011, 15:00 | Сообщение # 17
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
machoman, ))) рак?)))
 
machomanДата: Вторник, 27.09.2011, 15:00 | Сообщение # 18
Фрейлина
Группа: Настоящий мужчина
Сообщений: 549
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Virgin, гениально! с первого раза :)
 
VirginДата: Вторник, 27.09.2011, 15:01 | Сообщение # 19
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
machoman, я кстати за раков)))))

это они чучундры, а я хорошая ofis
 
ChampagneДата: Четверг, 29.09.2011, 07:22 | Сообщение # 20
Мисс форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Как идеально складывается это корытце ))))
 
VirginДата: Четверг, 29.09.2011, 09:43 | Сообщение # 21
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Champagne)
Как идеально складывается это корытце ))))


моё? почему?
мне наоборот кажется, что я косячу
 
machomanДата: Четверг, 29.09.2011, 10:03 | Сообщение # 22
Фрейлина
Группа: Настоящий мужчина
Сообщений: 549
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Virgin, а как, кстати, складывается?
 
VirginДата: Четверг, 29.09.2011, 18:48 | Сообщение # 23
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (machoman)
а как, кстати, складывается?


никак!
я наконец-то приняла наверно самое верное решение в своей жизни)

быть одной) пока. Просто кайфануть от этого.

Если б он был бы мразью, мы бы нашли общий язык. Но он мега крутой человек. Дать себе время, я заберу его у него. И я его обману. Я всё равно его обману...я иногда думаю, почему он не тварь мужского рода...мы бы поиграли. А он настолько крут, что я не могу....да, как не странно. меня останавливает его отношение ко мне! Порядочность. Отвественность. Забота.
Но всё это понимает мой мозг, он посылает позывы, а мои эмоции ...как будто всё не так.
И знаешь самый большой плюс.

я думаю не о себе.

Поэтому пора побыть одной. Мне 29 лет. И я не могу вспомнить момента, когда у меня не было мужчины рядом.
Пока не зашло далеко...Это мой шанс.
и это честно по отношению к нему.

сказать ему всё что я написала..НЕТ)

поэтому надо сейчас разрулить всё красиво.

п.с. я схожу с ума? да?
потому что я не понимаю, что со мной?
 
ConsuelloДата: Четверг, 29.09.2011, 19:05 | Сообщение # 24
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
Virgin, знаешь, женщине полезно побыть одной. я когда ушел Экс тоже решила побыть одна, хотя вокруг столько достойных мужиков роилось. Это все же кайф - хоть несколько месяцев посвятить самой себе!

П.С.: Я думаю, ты правильно решила. И то, что ты думаешь не о себе, говорит о том, что никакая ты не мразь!


Сообщение отредактировал Consuello - Четверг, 29.09.2011, 19:06
 
ИзбалованаДата: Четверг, 29.09.2011, 21:21 | Сообщение # 25
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (Virgin)
п.с. я схожу с ума? да?
потому что я не понимаю, что со мной?


Анька, отправляйся на какое-нибудь реалити-шоу, типа каникулы в Мексике)) Развлечёшься, отдохнёшь, а мы пазырим на тебя))
 
Форум » Личное » Любовь и отношения » Новая любовь (или как построить отношения после расставания)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов