Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lovember  
Форум » Личное » Любовь и отношения » Как уходит любовь.. (как сука)
Как уходит любовь..
VirginДата: Вторник, 24.05.2011, 21:53 | Сообщение # 1
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
таки да! сука-любовь.
и как обидно! я так его любила. так страдала..а потом опять так любила. А потом пустота...
Как она уходит?
как сука..конченная сука. Это как тьолка, потрахалась, утром туфли в зубы, что б не цокали каблуки, тихо дверь закрыла..и НОМЕР ТЕЛЕФОНА НЕ ОСТАВИЛА...

вот засада)
где её искать?
Я же рыба..если я не влюблена..я умираю.
А она телефончик не оставила. так. Всё просто. Я думала..что это будет жесть как всегда..а где жесть? где страдания? где смс? где мои слёзы.

Где всё это?
Как же она должна правильно уйти? wink


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
LovemberДата: Среда, 25.05.2011, 06:33 | Сообщение # 2
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Масюлина моя, по моему надо в первую очередь задумать об отношении к любви и влюбленности в целом.
Why so many tragedy?

Уйдет.. значит придет другая.
Влюбляться можно и нужно. И не надо никаких требований, ей богу. Если тебе хочется влюбиться то скоро выплывет претендент.
Я аплодирую и завидую людям, которые относятся к жизни с лёгкостью. К разводам и внебрачным детям, к разломам в многолетних союзах.. Которые проживают это не со страхом и без позиции жертвы, а как вполне нормальный процесс. Да, было лучше всех. Да, закончилось. Да, хочу еще.
Прошлое надо уметь отпускать. И я подчеркиваю, что это умение. Я бы сказала, талант.

Мужчины... это отдельная тема, но мужчины - не половина, не сердце, не смысл.
Мужчина - инструмент.
И это неплохо. И это нестрашно. Это даже... мм.. прекрасно biggrin


xx
 
SemigraceДата: Среда, 25.05.2011, 09:36 | Сообщение # 3
Медалистка
Группа: Модераторы
Сообщений: 201
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
О мужчинах.Они-как кучки *овна,только поменьше надо найти.А так в целом,ничего biggrin

Нашла статейку:

Есть люди, которые не умеют расставаться. Привязываются, держат, звонят и не хотят отпускать. Им кажется, что вместе с человеком, которого они узнали, они теряют частичку себя. Нет бы сказать: "Да ладно, проехали, пока. Как-нибудь увидимся". И забыть. При встрече улыбнуться и опять забыть. К чему помнить тех, кто ушел. Вежливая фраза, скучающий вид - ты мне неинтересен, у меня нет на тебя времени. Зачем цепляться за то, чего у тебя никогда не было? Зачем стараться сделать больнее прежде всего тебе? Мучаться, вспоминать все эти слова и запахи, мечтать о прикосновениях и будущем, которого никогда не будет. Не надо.

Есть люди, которые не умеют удерживать. Неосторожное слово, мимолетный флирт. И ты уже видишь в его глазах пустоту. Он говорит тебе - выбирай сама, он не зовет и не борется за тебя. Не позвонит, не напомнит, не расскажет, как без тебя грустно, а после с улыбкой не скажет, что очень хочет видеть. С ним невозможно понять, важна ли ты ему. Он вроде и есть, но его как бы нет. Не звонишь ты, не звонит он. На встречу согласен, но словно из одолжения. Скажи мне - что ты хочешь? И снова ни о чем, о глупостях и ерунде. И эта фраза - никто никому ничего не должен. Да скажи же ты, наконец, чего тебе надо! Зажги огонь! И пусть он погаснет потом, но сейчас от тебя должно быть тепло, чтобы в памяти остались яркие искры, а не этот скучающий вид.

Есть люди, которые не могут понять, что им надо. И вроде бы рядом с ним тот, кто им надо. И вроде бы все хорошо. И взгляд, и улыбка, и каждое слово, все это рождает какое-то счастье. Да, да, все подходит. Но что-то не то. Будто что-то не то. И это вот чувство все точит и точит. Направо посмотрит. Налево посмотрит. Сейчас я не буду здесь вся отдаваться. Сейчас я побуду, но вскоре, я знаю, я встречу другого, который со мною... с которым я сама... и все будет прекрасно. И вот происходит, меняются люди. И снова не то. Снова что-то не то.


Скажем дружно-нам не нужно! ;)
 
ИзбалованаДата: Среда, 25.05.2011, 19:59 | Сообщение # 4
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
В душе внезапно стало пусто. Всё просто. Так уходят чувства. ©

Quote (Virgin)
А она телефончик не оставила. так. Всё просто. Я думала..что это будет жесть как всегда..а где жесть? где страдания? где смс? где мои слёзы.

Где всё это?


Всё в прошлом. Любовь ушла, потому что ты её отпустила. Пройденный этап, без желания вернуться во вчерашний день.

Quote (Virgin)
Я же рыба..если я не влюблена..я умираю.


Не наводи на себя хандру. Не умрёшь! Выплывешь! Всё окуенно бывает только у тех, кто это хочет.


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
LovemberДата: Среда, 01.06.2011, 06:42 | Сообщение # 5
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Любовь уходит некстати.
Когда все налажено и обещает вам долгую и счастливую жизнь.
Когда он готов подарить тебе звезды и перевернуть мир.
Когда все бешеные злые собаки становятся преданными друзьями.
Когда приходит ревностно ожидаемое, вырванное наращенными коготками.
Осталось только любить его всем сердцем.
Когда сидишь на самом мягком облачке, с прекрасным видом на мир.. спокойно.. понимается.. что человека, сидящего рядом хочется столкнуть вниз.


xx

Сообщение отредактировал Lovember - Среда, 01.06.2011, 13:22
 
LovemberДата: Вторник, 07.06.2011, 17:27 | Сообщение # 6
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Мужчина ревнует ту, которая сейчас с ним рядом. Женщина ревнует того, кто с ней сейчас, того, кто с ней был когда-то, того, кто с ней мог бы быть в прошлом, того, на кого она имеет планы, и даже того, кого она сама отвергла!:)

xx
 
SemigraceДата: Среда, 08.06.2011, 00:49 | Сообщение # 7
Медалистка
Группа: Модераторы
Сообщений: 201
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Эх,а правда ведь.И глаза режет cool

Скажем дружно-нам не нужно! ;)
 
Форум » Личное » Любовь и отношения » Как уходит любовь.. (как сука)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов