Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Zaraza, Lovember  
Форум » Личное » Дела семейные » Мачеха
Мачеха
VirginДата: Четверг, 28.03.2013, 15:26 | Сообщение # 26
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Consuello, Дашут, а как мама отреагировал, что ей тоже не покажите?

У меня б у мамули был бы шок, что б внучка с первого дня не увидеть))


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ConsuelloДата: Четверг, 28.03.2013, 16:42 | Сообщение # 27
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
Virgin, абсолютно спокойно. Она вообще в Египет улетает на это время))) наоборот она нам и советовала не показывать никому до крещения)

 
VirginДата: Четверг, 28.03.2013, 17:15 | Сообщение # 28
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Consuello, дашут, а как мама Дани реагирует на ваше общение?

не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ConsuelloДата: Четверг, 28.03.2013, 17:49 | Сообщение # 29
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
Virgin, нормально. Не жаловалась. Но она мальчику говорит, что его папа - это ее новый муж. Сейчас у нас с ней кризис назревает. Точнее у нее с мужем моим. Но это сейчас - это уже больше года. Просто муж не готов к серьезному разговору и понимает, что это на мне отразиться. Потому пока временит. Да и говорить бестолку. А к решительным действиям он не готов, а я стараюсь не лезть. Максимум - предлагаю встретиться с малым, купить ему одежки и так далее. Ну могу спросить дал ли он деньги ей на ребенка. Мало ли - завтыкал.

 
WonderWomanДата: Пятница, 29.03.2013, 11:09 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Цитата (Virgin)
Мне кажется, что мужчине легче принять ребёнка женщины. Наверно потому что большую часть заботы о ребёнке берёт мать на себя.
здесь я с тобой конечно не согласна.

это очень большая разница. 
просто мужчине легче принять и смириться с прошлым женщины, и смотря какой ребёнок, и как женщина с ним себя ведет.
НО!
Когда мужчина берет женщину с ребёнком, он автоматом берет на себя роль ПАПЫ, как не крути. Он с этим ребенком живет, заботиться о нём, болеет вместе с ним, решает ежедневные вопросы, кормит, обувает, и он  к а ж д ы й д е н ь.
конечно это не сравнимо с тем, что где-то там воспитывают ребёнка, а он к тебе пришел раз в неделю, ты ему там денег дал, отругал, что он школу прогулял и так далее.

Поэтому я не согласна что взять женщину с ребёнком проще. просто так устроено что женщина=ребенок, это естественно и это легче воспринимать
 
ЭлисДата: Среда, 11.02.2015, 12:52 | Сообщение # 31
Активная
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Я бы смогла полюбить и принять ребенка если его мать умерла,а если бы мама была жива то не знаю,вряд ли наверное.

Ну нельзя же нравиться всем подряд, нужно кого-то и раздражать для разнообразия..)))
 
Форум » Личное » Дела семейные » Мачеха
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов