Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zaraza, Lovember  
Форум » Личное » Дела семейные » Коммунальная квартира (или я живу с родственниками)
Коммунальная квартира
VirginДата: Среда, 12.10.2011, 12:27 | Сообщение # 1
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Тема чуток затронулась в совместных родах

Quote
Есть и в знакомых такие люди: забабахали второго ребенка, при наличии первого 3-х летнего, в двухкомнатную квартиру, в одной комнате из этих двух живут клопы и бабушка, и вот родили дочьку и расходяться. Так много энтузиазма и такой итог... А вроде любовь и мозги, люди взрослые, ей 32, ему 39... Дочьку жалко...


так вот ситуация на самом деле ужасная. Но довольно таки частая. Молодой семье не по карману своё жильё в большинстве случаев. Кто снимает, что для Киева накладно. Кто-то идёт по наезженной тропе и решает жить в родителями, бабушкой или ещё как-то затрагивает родственников.

Как правило это конфликты. Две хозяйки на кухне. Два хозяина в туалете и люди родные по крови начинают делить моё и твоё.
Как пережить это? и как научится жить с этим?


Сообщение отредактировал Virgin - Среда, 12.10.2011, 12:28
 
machomanДата: Среда, 12.10.2011, 12:57 | Сообщение # 2
Фрейлина
Группа: Настоящий мужчина
Сообщений: 549
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Virgin, что-то анекдот вспомнился
Приходит корреспондент к семейной паре и спрашивает.у мужа
- Вот вы 30 лет прожили вместе и ни разу не поссорились, расскажите секрет, ка вам это удалось.
- Да все просто, мы просто решили, что когда может возникнуть конфликтная ситуация, я ухожу в туалет и закрываюсь там.
- Интересно и как много раз вы уходили в туалет за эти 30 лет?
- Да я из него ни разу не выходил.
Quote (Virgin)
Как пережить это?

Вобщем как-то так :)
 
LovemberДата: Среда, 12.10.2011, 16:52 | Сообщение # 3
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Quote (machoman)
Приходит корреспондент к семейной паре и спрашивает.у мужа - Вот вы 30 лет прожили вместе и ни разу не поссорились, расскажите секрет, ка вам это удалось. - Да все просто, мы просто решили, что когда может возникнуть конфликтная ситуация, я ухожу в туалет и закрываюсь там. - Интересно и как много раз вы уходили в туалет за эти 30 лет? - Да я из него ни разу не выходил.

спрашивают секрет семейного счастья у супругов, проживших вместе 30 лет
-Вы знаете, когда мы только поженились, мы поехали домой и лошадь резко подскачила.
Он сказал "Раз!". Мы поехали дальше, лошадь опять подскочила. Он вытащил ружье и пристрелил ее.
Я стала плакать и кричать, я сказала ему "как ты мог убить несчастное животное!"
-И что он сказал?
-Он сказал "Раз!"
 
ЭлисДата: Понедельник, 23.02.2015, 15:52 | Сообщение # 4
Активная
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Это ужасно конечно жить с кем-то. Но если так вышло то пришедшим нужно уважать правила тех кто там жил до них.

Ну нельзя же нравиться всем подряд, нужно кого-то и раздражать для разнообразия..)))
 
ЭлисДата: Понедельник, 23.02.2015, 15:53 | Сообщение # 5
Активная
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Цитата machoman ()
Приходит корреспондент к семейной паре и спрашивает.у мужа - Вот вы 30 лет прожили вместе и ни разу не поссорились, расскажите секрет, ка вам это удалось.
- Да все просто, мы просто решили, что когда может возникнуть конфликтная ситуация, я ухожу в туалет и закрываюсь там.
- Интересно и как много раз вы уходили в туалет за эти 30 лет?
- Да я из него ни разу не выходил.

Ахахах,вот и весь секрет счастливой жизни)))


Ну нельзя же нравиться всем подряд, нужно кого-то и раздражать для разнообразия..)))
 
Форум » Личное » Дела семейные » Коммунальная квартира (или я живу с родственниками)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов