Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Zaraza, Lovember  
Форум » Личное » Дела семейные » Папа, папа, папочка (в противовес мамочкам))
Папа, папа, папочка
VirginДата: Пятница, 19.08.2011, 16:08 | Сообщение # 1
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Начну я)
Папа. Папа это мой первый мужчина в жизни. Это первый мужчина который смотрел на меня с горящими глазами. Первый мужчина , который сказал, что любит меня и т.д. он был первым почти во всём..ну кроме.... biggrin Все остальные уже за ним.
Сравниваю ли я своих мужчин с ним ? нет. а надо было было бы. Чем я теперь и буду заниматься.
Он оч категоричный человек, и любое его слово имеет причину. если он сказал нет, то это не значит он так захотел, а значит на это есть причина. Он не всегда считает нужным посвятить нас в эти причины. Но они есть. И это 100%.
Он мог быть очень жёстким со мной и в моём воспитании. Ну это правильно. Потому что со мной справиться было не возможно. Ремень. Обязательно. Но никогда он не был меня рукой. Если это было физическое наказание - то это был ремень!

Он всегда любил своих женщин. Мама моя всегда была в шубах, блюлах, всегда были дорогие духи, туфли. И я тоже. Меня одевал как куклу. Когда мама уезжала на курсы повышения квалификация, он своей огромной рукой, которая была для меня всегда грубоватой и небрежной залетал мне косы. При этом он плёл мне французскую косичку, потому что её любила мама)) При этом сам всегда одевался как лох. У него напрочь отсутствует вкус. Исключение спортивные вещи..тут ему нет равных) если папа сказал, что купил мне футболочки..то я знаю, что это будут поло от Лакоста и какой нибудь оч класнючий костюмчик)

Он запрещал маме НЕ работать. Говорил, что мне не нужна домохозяйка и что мы все под Богом ходим, и что имея такие деньги , мой век может быть не долог..и мне надо быть уверенным, что если со мной что-то случиться, ты всегда Аньку сможешь поставить на ноги. И тебе надо для этого работать. Правд мама работала на полставки, пока я была в школе. Но это был закон. И для меня тоже. Когда я не работала, мой отец не знал об этом. Потому что я бы получила бы таких чертей...

Он очень категоричен в вопросах финансов. Когда я прогуляла все наличные деньги и приехала к нему с утра в ресторан, он сказал, что за свой эксперссо ты платишь сама..у меня на проезд домой не было..я думала он меня отвезёт. В результате я получила 30 коп на троллейбус и вся такая нагуламуренная с клубера ехала на труле biggrin
После этого случая, я теперь рассчитываю только на свои финансы. Скажу так, я никогда не ходила даже с богатыми людьми на свиданки не подстрахованная своей суммой и заказывала только то, что сама могла оплатить)) конечно я не платила, но сумма по моему счёту всегда ровняется той, которая есть у меня) спасибо папа happy
потом допишу ещё...)

Добавлено (19.08.2011, 18:08)
---------------------------------------------
продолжу...)
Мой отец в моей жизни всегда должен быть первым. Это его отцовский эгоизм.
Всё, что у меня было первое от него..он первый в мои уши втулил брюлы, мои первые поездки за кордон были с ним..и да..мой первый мерседес я получила от папы. Не потому что я его хотела, потому что в тот день мы ехали на Чонгар, именно там нерестится белуга, и нам для ресторана нужна была белуга и чёрная икра и конечно же в сезон браконьеры не дремлют. Они свободно её убивают.а вы знаете , что бегула размером в дельфин... синий забор это не гараж, это холодильник. И там столько этих тушь..Я когда зашла туда у меня слёзы теклы..папа меня вывел и попросил подождать на улице. Это кладбище.
Так вот когда мы только ехали за день до этого у папы была вечерина, и он меня посадил за руль..и я только доехав до Инкермана, просто бросила фразу..мне нужен мужчина, который отдаст мне мерседес, это ж моя коняка)) До Чонгара ехать 4 часа с Севаста..и по приезду туда, когда грузили Бус и мерс..я стояла говорила с очередным женихом по телефону..папа отдал мне ключи и сказал..твой первый мерседес будет от папы!!! и ДА! мой первый мерседес был от него!
Сегодня я смотрю на него и улыбаюсь) Е250 турбодизель..но в мои 21 год..мне казалось , что это конь)
Он всегда хочет быть первым) Он не признает конкуренции.
Вы себе даже не представляете , что вынес в своё время Саша. Он при знакомстве с ним, покрылся красными пятнами...у него дрожали руки. И все пять лет, он так выхватывал...При этом у Саши всегда был гонор, и он всегда хотел противостоять моему отцу)

вот он) єто кстати единственная его фото) я так хотела запомнить тот момент) очень жаль, что это произошло в доме уродской мрази, который порочит разновидность мужчин восточных) я такого мерзкого лица по сей день не встречала...Профессия дала отпечаток!



не жизнь, а малина...со вкусом кокаина



Сообщение отредактировал Virgin - Пятница, 19.08.2011, 00:25
 
LovemberДата: Среда, 14.09.2011, 20:31 | Сообщение # 2
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Избалованная, я тебя уже давно тут жду cu
 
FineДата: Среда, 14.09.2011, 20:40 | Сообщение # 3
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Мой отец ниогда не был для меня примером!
Мой муж полная противоположность моего отца.
Но все равно отец есть отец, он любит меня безумно, я выполняю свой долг - долг дочери. вот таки странные у нас отношения.
 
LovemberДата: Среда, 14.09.2011, 20:54 | Сообщение # 4
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Quote (СюсиПуси)
Сколько себя помню, всегда и в любом возрасте, самым страшным для всех это было "стать как папа". И до сих пор, когда мама говорит "ну ты вылитый отец", это как последняя точка кипения.

у меня так было, до последнего года.

Знаете, я из ничего создала отношения с папой. После меня пошел контакт и у сестер. И это моя и только моя заслуга!
Я чувствую, что он меня любит. Я даж думаю больше всех.
И все стало оч хорошо. Это трудно но это возможно.

В начале этого месяца была годовщина моей бабушки. И папа сделал видео - музыка, ее фото, а дальше видео где мне 9, бабушка молодая веселая, отрывки где танцует и шутит. А потом как уже больная и потом прощальный стих. Я рыдала из за бабушки, это ясно.
Но мне так захотелось прижать своих стариков... Они такие родные и славные, им ноги целовать не жалко.
А сложности, они есть у всех.
Они не пример того, кем мы хотим быть, но именно эти непримерные люди создали нас.
И если ты не такой как тебе нравится, это не значит что "родители не додали". Ставь себя как хочешь, это твой выбор.
А нашу теплоту и благодарность они заслуживают по умолчанию.
 
ИзбалованаДата: Среда, 14.09.2011, 21:14 | Сообщение # 5
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (Lovember)
Избалованная, я тебя уже давно тут жду


Ева, я отпишусь, но это будет позже.
 
FineДата: Воскресенье, 25.09.2011, 21:07 | Сообщение # 6
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Говняное настроение, болит голова - это я была на выходных у родителей. Теперь кидайте сцаные тапки - пришлось навовтузить "отца" girl_zluka
 
ConsuelloДата: Понедельник, 26.09.2011, 09:09 | Сообщение # 7
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
Я с самого детства не помню такой большой любви от отца. Я была не такой, как ему нужно. Пока мы жили семьей, до 13 лет - у него была практически одна дочь - сестра. Хотя я и помню какие-то очень яркие, светлые моменты. Но я всегда чувствовала его неудовлетворение мной. Я не была такой яркой, как сестра, я всегда была более скромной, более спокойной, более в себе - потому что я творческая личность, я переживала тысячу и одну эмоцию в своем личном мире фантазий. А отец этого не понимал. Ему нужно было, чтобы я была не передовой - в старостах, в любимицах класса, впереди колонны, вверху самом на дереве и на заборе. А я.... не любила старостинскую власть, не ходила в любимицах ибо имела странное пристрастие к девочкам, которых все в классе тюкали - я их всегда защищала и дружила с ними, потому как все смотрели на их внешность, а я лезла в душу и знала, что они в тысячу раз лучше и чище остальных "крутых" и красивых девчонок. Я не стремилась быть первой. Единственное, чего мне всегда хотелось - доказать отцу, что я могу. Но... он не понимал. Ему всегда было мало моих изменений и успехов, я никогда не достигала того, чего хотел он - стоило мне приблизится к планке, как она взлетала еще выше.

Когда отец ушел.. не было у меня той пустоты, которая была у сестры. Это с ней он мог каждый день гулять часами, а мне к моменту разрыва с мамой он мог кинуть "привет, как дела в школе?" и все. он не читал те рассказы, которые я писала, хотя и называл их полной ерундой в то время, когда на маминой работе ее сотрудники ими зачитывались... А потом.. его новая жена стала делать все, чтобы он с нами не общался. И да. Отец 4 раза от меня отказывался. От сестры 3. В глаза. В телефон говорил : ты мне больше не дочь, мне такая дочь не нужна. И да, я прощала. Один раз не общалась с ним год. Вообще не говорила. А потом мы встретились. И я... я от всей души его простила и первое, что сказала - папа, мне тебя так не хватало. С тех пор мы стали общаться. Я выстроила отношения с ним. И да, он был у меня на свадьбе, и я очень благодарна ему - это было искренне. Хотя искреннего в нем на самом деле не так уж и много.

Я не уважаю своего отца. Воспитала и сделала меня той, кто я есть моя мама. Но все, что мне пришлось пережить из-за отца тоже меня многому научило. И сделало сильной. Он козел, и я могу это сказать прямо. Он до сих пор, в свои почти 50 клянчит деньги у бабушки с дедушкой, которым больше 70. Его сын при этом ходит в дорогущий садик с оплатой семестра больше 1000 евро, но деньги он берет у старичков. У него своя компания, но она загнулась в кризис и все никак не выйдет из него. Но идти работать на кого-то отец не желает. Он обнищавший дворянин, как мы его называем, который имеет неуемную тягу к роскоши, позволить которую он себе не может. ОН жуткий манипулятор, хорошо играющий на чувствах старичков и нередко пытается по играть на моих. Я ненавижу его порой за это. Его жена - она темная. В том-том, самом смысле. Мы знаем, что она его опоила. И знаем, что каждый раз, когда я говорю о своем успехе и радости отцу, стоит ему сказать вечером это ей - у меня все срывается и идет наперекосяк. Я перестала ему рассказывать хорошие новости, я не слишком часто ему звоню. Но это мой отец. И да, такой плохой. Но я люблю его, я его простила. За все, что он натворил, за то, что продолжает творить, и за то, что еще сделает. Он мой отец, другого у меня не будет. И как бы он ни поступал, когда ему в старости понадобится кружка воды - я буду той, кто ему ее подаст.
 
HolywomanДата: Понедельник, 26.09.2011, 09:21 | Сообщение # 8
Мисс форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Quote (Fine)
Теперь кидайте сцаные тапки - пришлось навовтузить "отца"

За шо? girl_mad
 
FineДата: Понедельник, 26.09.2011, 09:41 | Сообщение # 9
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Он у нас очень быстрый тормоз. Мало того что в связи со старостью и его алкоголизмом мозги не соображают, он ничего не делает, получает свои 800 грн пенсии и как растение живет, так он еще создан для разрушения. Это человек которого не любит ни одно живое существо на планете «Земля», потому что он создан для сеяния негатива и разрухи.
Моя мама в свои 64 года (как бывший гос. Служащий) получает пенсию в несколько раз больше чем он, она еще и работает, т.е. доходы моей мамы пенсионерки достаточно большие .
Она, человек который перенес инфаркт, может себе позволит жить на пенсию, но этого не делает, т.к. хочется ей еще помочь внукам, детям и вообще, принести как можно больше пользы для детей, и это нормально стремление родителя.
Сейчас, муж сестры сделал капитальный ремонт у мамы и папы дома, т.е. поменял окна, двери, сантехнику, плитку, потолки, стены, все капитально. Осталось поклеить обои и все по мелочам привести в божеский вид. Работы могу сказать еще много, хотя казалось бы самое главное сделано.
Я на выходные купила обои и помчалась туда, что бы мы поклеили одну комнату и покрасили, порикручивали все что необходимо т.е. надо вычухивать все постепенно.
Так это быдло, пришло пьяное, еле долезло до квартиры, и начало посылать нас на все хуи мира, обозвал нашего зятя, сделал ему «комплимент» что он дебил и вообще пусть убирается нахуй, потому что ему этот ремонт не нужен.
Понятно, что что либо доказывать и уговаривать его лечь спать было бесполезно, но нам надо было хотя бы кисточки помыть и уйти к сестре домой т.к. работать в квартире было невозможно, а его отправит в ЛТП сейчас у нас ни у кого не было денег, вообще денег не было.
Пока мы собирались оно лезло со своими оскорблениями к нам, начал с мамой типа бороться, я разнимая их набила его своим кроссовком по голове потом ногами лупила в живот, потому что он кидался ко мне, я ногами его не подпускала к себе, пока держала оборону , мои все вышли и потом я ушла.
Потом ночью соседка вызывала милицию , т.к. мама с ней дружит и это уёбище начало искать маму , приперлось к соседке на площадку и начал её оскорблять… когда приехала милиция, оно спряталось в квартире и естественно достать его не могла, так она нам позвонила сказала, если он опять повторит то что было, то она опять вызвет милицию и они уже выбьют двери. Воть…
 
VirginДата: Понедельник, 26.09.2011, 09:49 | Сообщение # 10
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Fine, а сдать его в дом в психушку можно?
 
FineДата: Понедельник, 26.09.2011, 09:57 | Сообщение # 11
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Quote (Virgin)
Fine, а сдать его в дом в психушку можно?


Его можно сдать, что мы ему и пообещали сделать, если такое повторится. Он прямиком поедет в ЛТП, но сейчас в связи с этим глобальным ремонтом квартиры, мы безденежные, да еще и в долгах,а сейчас что бы чела туда сдать необходимо заплатить денег.
Мама должна с недели пойти в поликлинку взять направление (без напрвления в психушку не принимают) без даты и если понадобится его отправить в психушку, то она сама проставит дату и определит ему хоромы в одной из палат. И пусть там поживет, месяц, два , три, 0,5 года.
 
FineДата: Понедельник, 26.09.2011, 10:05 | Сообщение # 12
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Но смысл в том, что человек покается, а он не собирается извинятся перед зятем, перед соседкой, перед нами.
Да и зять больше в квартиру не зайдет, так зять руководил всем процессом и активно учавствовал т.к. он хотел родителей порадовать, обустроить их разрушенную квартиру. А теперь все ляжет на плечи моей мамы, мало того что мама не знает что делать, так она еще и работает, у нее полный рабочий день.
А эта тварь будет лежать на диване яйца чухать, потому что ему все равно где лежать.
 
ConsuelloДата: Понедельник, 26.09.2011, 18:33 | Сообщение # 13
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
Fine, я тебе сочувствую... У меня у мужа папа алкоголик, так я от свекрови часто жалобы слышу, да и у де с ба сосед раньше такой был... Помер. От того самого.
Тут ничем не поможешь, ничего не сделаешь. Если человек не понимает - ничего не будет. А насильное упекаение в дурку разве что вам передышку даст, а ему ничего не будет
 
CatДата: Понедельник, 26.09.2011, 21:44 | Сообщение # 14
Активная
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
А я вот жалею , что не говорила своему отцу , когда он был жив , что я его люблю . В детстве хотела быть во всем на него похожей , даже хотела стать юристом как он , потом врачом как мама .
В юнности у меня с родителями начались разногласия , они считали , что лучше меня знают в каком институте мне надо учится и за кого выходить замуж . Все кончилась тем , что я бросила институт и жениха за несколько недель до свадьбы и уехала с другим за 11 000км. от дома . Я позвонила домой только через месяц после этого , сказать , что у меня все нормально и что я вышла замуж . Тогда он сказал , что у него больше нет дочери и бросил трубку . А через год он сам меня нашел и решил помириться , а с матерью после этого отношения у меня наладились только после смерти отца .
 
ConsuelloДата: Вторник, 27.09.2011, 11:00 | Сообщение # 15
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
Да, от меня папа первый раз отказался тоже из-за универа. Я сама выбрала специальность, но решила идти не в КПИ, а в Украину, ибо все равно на контракт, а в Украине дешевле.. ну да.. а он разозлился и сказал, что я ему больше не дочь, что помогать мне он теперь не будет, раз я не иду в КПИ, и что я со своим универом стану разве что дворником....
а это единственное, что я делаю плохо - убираю во дворе cw
 
ИзбалованаДата: Вторник, 11.10.2011, 12:52 | Сообщение # 16
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Папочка. Как же мне с ним повезло. Я всегда росла в любви, нежности, заботе. У меня было прекрасное детство. Папа отводил меня в детский сад, потом забирал. Я всегда крепко держала его за руку и знала, он мой защитник. Когда я была маленькой, мама помимо работы ещё училась и поэтому мы часто оставались с папой. Он нам готовил, по утрам заплетал косички, отводил меня в садик, а сестру в школу. И мы никогда не скучали по маме, потому что папа умело выполнял её обязанности, при этом успевая нас баловать. На уколы я ходила только с папой. Я шла, не ревела, но жутко боялась. С ним даже уколы были не страшны. А вот когда я пришла на укол с мамой (мне надо было взять кровь из вены), то на приглашение врача зайти в кабинет, я побежала в противоположную сторону кабинета, выбежав из поликлиники, не одев верхнюю одежду, по сугробам, не разбирая маршрут. Мама не стала догонять, просто крикнула, чтобы я оделась, пообещав, что укола не будет. А с папой всё прошло быстро и гладко.
В школе я была примерной ученицей. Поведение немного подводило для того, чтобы быть отличницей. И поэтому родители как-то не особо были на виду. А ведь хотелось, чтобы все знали какой у меня отличный папочка. И поэтому, когда что-то происходила, я единственная из класса тянула руку и говорила: "Мой папа сделает, мой папа сможет". Бедный папа. А отказывать мне он не любил. Поэтому выбитое окно в кабинете русского языка, ребята играли мячиком и случайно разбили, вставлял мой папа. Листья осенью вокруг школы убирал мой папа. Повесить доску или починить парту - опять Катин папа. Сделать микрофоны или ещё какое-нибудь наглядное пособие, уже никто и не сомневался, Катин папа может всё)) Папа как-то попросил меня, мол доченька, ты хоть руку то не каждый раз поднимай, а через раз))
Он очень гордился мной. Всегда таскал мою фотографию. Всем что-то рассказывал про меня))
Он был заботлив. Лет в 11 у меня поднялась температура, не помню чем я тогда болела, простудное что-то наверно. Просто помню жар, я в постели, а папа на полу возле меня. Держит крепко за руку и слезы в глазах. Он очень переживал в тот момент. Он накупил мне всяких фруктов, сладостей, напитков. А я ничего не хотела. Он просто сидел рядом всю ночь. Он безумно любил меня.
Он так же любил и маму. Если она задерживалась с работы, папа всегда готовил ужин. Если был какой-то праздник, мама без предупреждения мола прийти с коллегами по работе к нам домой и папа помогал ей накрыть стол. Он был отличным мужем, любящим отцом, заботливым дедушкой, только для одной внучки (дочь старшей сестры).
Когда летом мама вывозила нас на море, папа обычно оставался дома. Он не любил отдыхать без дела. Его отдых это лес и рыбалка. Но когда мы возвращались,то в моей комнате всегда было полно новых игрушек, а на кухне что-то новое для мамы. Он любил делать подарки.
11 октября 2001 года я не хотела идти домой после занятий в институте. Уже была осень, было очень холодно, но я попросила Маринку прогуляться со мной. Та очень удивилась, но пошла. Мы гуляли, даже не ходили по магазинам, просто гуляли. Болтали ни о чём.
А потом я пошла домой. Ноги шли, а я сама не хотела этого..
Странный был день. Ужасная осень.
Дома плакала мама, возле бабушки был доктор и папа, который был, но которого не было. Он умер в тот день. 11 октября. Он ушёл.. 10 лет прошло. А пустота так ничем и не заполнилась. И никогда не заполнится. Он в моём сердце, в моей памяти,значит он жив.
Он так и не увидел внуков. И сестра и я родили своих пацанов уже после его ухода. А он так хотел мальчика. Жизнь забрала у него сына, подарила дочерей и внучку, а потом и внуков, которых он не подержал на руках.
Я люблю, я очень люблю своего папу!
 
VirginДата: Вторник, 11.10.2011, 17:56 | Сообщение # 17
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Избалована,
она не заполнится.
знаешь любовь между дочерью и отцом..это необъяснимо.
эта любвоь которая идёт просто так. Она не нуждается в доказательстве. Всё что он делает он делает с любовь. Ты не ищешь ему оправдания в тех или иных поступках. Он папа. сильный, умный...и он единственный с кем ты вечная девочка. вечный ребёнок.

Кать, я сейчас тебя прочитала и я не буду скрывать , что после всего последний абзац..у меня слёзы покатились.
я незнаю как с этим жить...и если честно ещё долго не хочу это знать...но знаю точно. Он воспитал очень и очень достойного человека. Я уверена.
 
VirginДата: Вторник, 11.10.2011, 18:02 | Сообщение # 18
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
папина рука... ( я всё перечитываю и перечитываю)

мне было 7 лет и маму вызвали в Одессу на очередные курсы повышения квалификации.
и в этот день в школе нас должны были фотографировать. у меня были длинные волосы и тут позвонила мама и спрашивает как мы там? и папа говорит...что с Аней делать? мама сказала отведи к соседке она сделает ей французскую косичку, как я плету обычно...Но мой папа..который всё знал и лучше всех мне наплёл.)) как же он выдирал мои волосы) при этом говорил..мама посмотрит на фото и поймёт, что я справлюсь. Ань ну потерпи..я так хотела к тёте Люде, которая бы уже всё заплела...он осилил..правда перед фото, меня чья-то мама переплела)) но сам момент, когда он это делал...был лучший)
 
ИзбалованаДата: Вторник, 11.10.2011, 19:49 | Сообщение # 19
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (Virgin)
знаешь любовь между дочерью и отцом..это необъяснимо.


Они часто хотят мальчиков, а по-настоящему могут любить только дочерей!
Папка много раз говорил, как здорово, что у него две дочери!

Он очень любил хоккей. Играл. Только не с шайбой, а с мячом. Был чемпионом. Сейчас такой вид спорта мало где развивается. И с мамой они познакомились на катке. Перевод Платона с фигурки больше и был из-за папиного пристрастия. Он бы оценил мой выбор. Может поможет как-нибудь Платону оттуда.
 
VirginДата: Вторник, 11.10.2011, 19:58 | Сообщение # 20
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Избалована)
Они часто хотят мальчиков, а по-настоящему могут любить только дочерей!

)) это точно)

мне бабуля говорила. что папа до последнего был уверен , что будет мальчик. И хотели назвать Александр ( после чего мне везёт на это имя)...говорил, что у меня мальчик Саша..ну посмотрите на меня?) ну какая девочка.) пацан. Тогда узи не было ж ещё такого..и все по народным приметам говорили маме, что мальчик...ну и папа как мужчина, которому отвели право назвать мальчика- Саша)))
я когда родилась папа с дедулей сидели машину чинили( мама меня трое суток рожала и всех выгнали тогда), хотя она была в исправности)))))) и позвонила бубуля и сказал...Юра, у тебя девочка...
и всё...папа сказал...всё я пропал. вот она та женщина, которая будет моей на всегда)

да. они все хотят мальчиков...но для них рождение девочки, как самое святое)
это их девочка)))
 
ИзбалованаДата: Вторник, 11.10.2011, 20:12 | Сообщение # 21
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Virgin, я тоже должна была быть пацаном. И имя было - Алексей)) Поэтому ползунки и пелёнки у меня были преимущественно голубые-синие)) Да и росла как пацанёнок. Без подружек, но с друзьями. Первая моя травма в 10 лет. Когда с соседскими пацанами мы громили кукольные домики девчонок. Те защищались палками и со второго этажа сараев на меня была скинута палка с гвоздями и прошибла мне голову до крови. Папа в скорую то ли отвёз, то ли они сами приехали, уже смутно помню, но лоб зашивали, сейчас даже маленький шрам под волосами разглядеть можно)) Папа тогда говорил: "Не переживай, доча, приедешь, догромишь"))
 
ИзбалованаДата: Вторник, 11.10.2011, 20:23 | Сообщение # 22
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
СюсиПуси, тоже девочку хотела. И удивительно то, что и муж всегда хотел дочку. Пацанов любит безумно, но дочей бредит))
Но то, как я могу наблюдать его отношения с матерью, то понимаю, хорошо воспитанный пацан - это огромное счастье для матери. Девочки так не любят.
 
VirginДата: Вторник, 11.10.2011, 20:24 | Сообщение # 23
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Избалована, ))))))))))))))))))))))

Quote (Избалована)
Папа тогда говорил: "Не переживай, доча, приедешь, догромишь"))


в тебя верили)))
догромила?

знаешь, это на самом деле круто)
он видел девочку, он воспитал мужские качества.
меня научил водить так что я могу под зад любому мужчине водителю поддать) учил стрелять...из лука я лузер..а из боевого оружия запросто)
я могу даже с ружья по запуску тарелок стрелять со своим зрением)
парашютные прыжки мы с папой в первых рядах стояли)))

но при этом он просто бесится всегда и всегда бесился от джин, футболок и " Аня, ты же девочка"..я слышу каждый раз.

)))) ты же лапочка- дочка. Аня. сними джинсы. и я однажды сняла при нём...и тут Аня..одень джинсы. всё)
мне кажется, что это роман. )

он никогда не скажет мне всё в лицо, за меня мама выхватывает.

сегодня они поругались по поводу меня. Мама говорит..так звони ей..ты телефон потерял? я тебе напомню.
со мной он не ругается. Потому что мы если вцепимся, то это надолго и он всё думает откуда у меня это? я говорю ему..пап, у меня хороший учитель был)
когда решаю с мамой вопрос..мама всё время говорит...ооо, "Юрик попёр!" папаша...я сразу к папе)
он понимает)))
 
VirginДата: Вторник, 11.10.2011, 20:28 | Сообщение # 24
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
СюсиПуси, ты на кого похожа внешне?
 
ИзбалованаДата: Вторник, 11.10.2011, 20:33 | Сообщение # 25
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (Virgin)
догромила?


Нет, конечно. Мама вернулась с работы. И "Катя, ты же девочка.."

У меня папка никогда меня не ругал, а если хотел что-то сказать, если я делаю что-то не так, всегда через маму)) Так смешно это было.
Он меня тоже стрелять научил. А т.к. я правша на руки и левша на глаза, то делаю это не как все. Приклад кладу на левое плечо, на курок пальцы правой руки и целюсь левым глазом. Такой перекос получается, а мне удобно))
У нас как-то в институте соревнования были, многоборье какое-то, а мы с девками по институту шатались, домой идти не хотели и тут видим, соревнования. Выяснили что такое и "Хотим тоже принимать участие". Ну хотите, давайте. И вот одним из этапов была стрельба. Нас пять человек, все в очках. Легли на маты, очки пацанам-историкам отдали и в перёд, по мишеням. Надо мной поржали, от моей позы, над нами над всеми похихикали, а мы первое место заняли)) Девки психологи курсом старше так бесились, они типа все спортсменки, были единственными фаворитами, а мы тут такие явились, без приглашения)) Круто мы их тогда))
 
Форум » Личное » Дела семейные » Папа, папа, папочка (в противовес мамочкам))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов