Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zaraza, Lovember  
Форум » Личное » Дела семейные » Альфонс
Альфонс
LovemberДата: Суббота, 13.08.2011, 03:41 | Сообщение # 1
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Ну не прямо таки альфонс, нооо..
Вы когда нибудь, пусть даже временно, содержали своего мужчину?

Что думаем о том, чтобы временно ему помочь? или ни за что в период горя он предоставляется самому себе?
 
VirginДата: Суббота, 13.08.2011, 08:32 | Сообщение # 2
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Да, был у меня такой месяцок, когда Саша решил, что надо искать смысл жизни, себя искать начал....Но я его быстрее нашла и наделила смыслом жизнь и на этом всё закончилось wink
 
ЛисичкаДата: Суббота, 13.08.2011, 10:51 | Сообщение # 3
Болтунья
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Да было такое,месяца 2.Прекратила всё быстро и сразу как только начала понимать что этот козел одолжил у мамы моей приятельницы 600 эвро и с нафик надо отдавать,причм одалживал от моего имени,с приятельницей связь потеряна.
Я квартиру снимала в сам ом центре,он понятно ночевал ,я не обращала внимания,хавку покупала когда прочухала шо шось не то нах послала срузу.
 
Форум » Личное » Дела семейные » Альфонс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов